Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 PERNICI RICCARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 4.00
FINA 138
2░ 1 BOMMARTINI ANDREA 2012 AMICI NUOTO RIVA 3.00
FINA 132
3░ 4 MORO FILIPPO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 118
4░ 2 CURZAC DAN 2011 AMICI NUOTO RIVA 1.00
FINA 93
5░ 8 PELLEGRINI DANIELE 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 79
6░ 7 SAMA' TOMMASO 2012 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 69
7░ 6 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 62
8░ 3 BASTIANELLO CHRISTIAN 2012 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 36
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 3 HY CHEY TOMMASO 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 192
2░ 8 FERRARI LORENZO 2011 AMICI NUOTO RIVA 7.00
FINA 171
3░ 4 TESSER ALESSANDRO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 162
4░ 6 CHETRARU DARIUS 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 5.00
FINA 146
5░ 5 DI FRISCHIA GIOVANNI 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 87
- 1 ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO 2012 GAM ARBIZZANO 0.00
- 2 INTERNULLO RICCARDO 2012 ACQUA13 0.00
- 7 ROGHI RICCARDO 2011 ACQUA13 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 3 HY CHEY TOMMASO 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 192
2░ 1 8 FERRARI LORENZO 2011 AMICI NUOTO RIVA 7.00
FINA 171
3░ 1 4 TESSER ALESSANDRO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 162
4░ 1 6 CHETRARU DARIUS 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 5.00
FINA 146
5░ 2 5 PERNICI RICCARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 4.00
FINA 138
6░ 2 1 BOMMARTINI ANDREA 2012 AMICI NUOTO RIVA 3.00
FINA 132
7░ 2 4 MORO FILIPPO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 118
8░ 2 2 CURZAC DAN 2011 AMICI NUOTO RIVA 1.00
FINA 93
9░ 1 5 DI FRISCHIA GIOVANNI 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 87
10░ 2 8 PELLEGRINI DANIELE 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 79
11░ 2 7 SAMA' TOMMASO 2012 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 69
12░ 2 6 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 62
13░ 2 3 BASTIANELLO CHRISTIAN 2012 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 36
- 1 1 ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO 2012 GAM ARBIZZANO 0.00
- 1 2 INTERNULLO RICCARDO 2012 ACQUA13 0.00
- 1 7 ROGHI RICCARDO 2011 ACQUA13 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie