Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 2 BRUGNARA GABRIELE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 226
2░ 3 BORTOLI GIOELE 2009 ACQUA13 0.00
FINA 209
3░ 5 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 207
4░ 7 BONOMI GABRIELE 2010 ACQUA13 0.00
FINA 201
5░ 1 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 198
6░ 6 SCARPELLINI ANTONIO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 176
- 4 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 8 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 285
2░ 3 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 264
3░ 4 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 260
4░ 2 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 256
5░ 1 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 244
6░ 6 CARAMASCHI GIANMARCO UMBERTO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 202
7░ 7 GELMETTI LORENZO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 196
8░ 5 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 168
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 3.00
FINA 288
2░ 1 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 271
3░ 5 PICCARRETA ALESSANDRO 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 242
4░ 4 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 228
5░ 6 PAGANI MATTIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 224
6░ 8 BALSAMO CIRO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 220
7░ 3 ZILIO EDOARDO 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 190
8░ 7 LIBERTI ANDREA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 176
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 368
2░ 5 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 1.00
FINA 279
3░ 1 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 266
4░ 8 GUSMINI LORENZO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 239
5░ 6 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 238
6░ 4 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 237
7░ 2 MANDELLI JACOPO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 234
8░ 7 BERTAJOLA BIAGIO 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 169
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 7.00
FINA 340
2░ 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 308
3░ 6 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO NUOTO 5.00
FINA 306
4░ 3 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 4.00
FINA 300
5░ 2 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 267
6░ 8 BELLUZZO MICHELANGELO 2009 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 226
7░ 7 SICIOV DEVIS 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 219
8░ 1 FARINELLI DARIO 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 200
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 368
2░ 1 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 7.00
FINA 340
3░ 1 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 308
4░ 1 6 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO NUOTO 5.00
FINA 306
5░ 1 3 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 4.00
FINA 300
6░ 3 2 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 3.00
FINA 288
7░ 4 8 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 285
8░ 2 5 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 1.00
FINA 279
9░ 3 1 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 271
10░ 1 2 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 267
11░ 2 1 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 266
12░ 4 3 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 264
13░ 4 4 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 260
14░ 4 2 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 256
15░ 4 1 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 244
16░ 3 5 PICCARRETA ALESSANDRO 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 242
17░ 2 8 GUSMINI LORENZO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 239
18░ 2 6 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 238
19░ 2 4 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 237
20░ 2 2 MANDELLI JACOPO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 234
21░ 3 4 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 228
22░ 5 2 BRUGNARA GABRIELE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 226
23░ 1 8 BELLUZZO MICHELANGELO 2009 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 226
24░ 3 6 PAGANI MATTIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 224
25░ 3 8 BALSAMO CIRO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 220
26░ 1 7 SICIOV DEVIS 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 219
27░ 5 3 BORTOLI GIOELE 2009 ACQUA13 0.00
FINA 209
28░ 5 5 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 207
29░ 4 6 CARAMASCHI GIANMARCO UMBERTO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 202
30░ 5 7 BONOMI GABRIELE 2010 ACQUA13 0.00
FINA 201
31░ 1 1 FARINELLI DARIO 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 200
32░ 5 1 GALANTE DIEGO 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 198
33░ 4 7 GELMETTI LORENZO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 196
34░ 3 3 ZILIO EDOARDO 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 190
35░ 5 6 SCARPELLINI ANTONIO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 176
36░ 3 7 LIBERTI ANDREA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 176
37░ 2 7 BERTAJOLA BIAGIO 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 169
38░ 4 5 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 168
- 5 4 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie