Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 VANZINI BIANCA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 263
2░ 2 SPERI MADDALENA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 246
3░ 6 DESTRO VIOLA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 239
4░ 5 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 176
5░ 4 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 144
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 8 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 279
2░ 1 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 279
2░ 3 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 279
4░ 7 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 274
5░ 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 264
6░ 2 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 259
6░ 5 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 259
8░ 4 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 232
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 2.00
FINA 337
2░ 6 VENTURUZZO DANIELA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 294
3░ 5 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 254
4░ 7 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 250
5░ 1 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 242
6░ 8 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
7░ 2 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 226
- 3 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 7.00
FINA 364
2░ 5 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 3.00
FINA 348
3░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 1.00
FINA 312
4░ 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 295
5░ 8 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 253
6░ 7 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 245
7░ 3 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 221
8░ 2 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 196
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 384
2░ 4 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 359
3░ 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 356
4░ 5 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 351
5░ 1 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 305
6░ 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 297
7░ 8 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 288
8░ 7 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 262
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 384
2░ 2 6 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 7.00
FINA 364
3░ 1 4 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 359
4░ 1 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 356
5░ 1 5 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 351
6░ 2 5 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 3.00
FINA 348
7░ 3 4 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 2.00
FINA 337
8░ 2 4 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 1.00
FINA 312
9░ 1 1 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 305
10░ 1 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 297
11░ 2 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 295
12░ 3 6 VENTURUZZO DANIELA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 294
13░ 1 8 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 288
14░ 4 8 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 279
15░ 4 3 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 279
15░ 4 1 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 279
17░ 4 7 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 274
18░ 4 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 264
19░ 5 3 VANZINI BIANCA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 263
20░ 1 7 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 262
21░ 4 2 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 259
21░ 4 5 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 259
23░ 3 5 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 254
24░ 2 8 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 253
25░ 3 7 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 250
26░ 5 2 SPERI MADDALENA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 246
27░ 2 7 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 245
28░ 3 1 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 242
29░ 5 6 DESTRO VIOLA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 239
30░ 3 8 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
31░ 4 4 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 232
32░ 3 2 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 226
33░ 2 3 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 221
34░ 2 2 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 196
35░ 5 5 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 176
36░ 5 4 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 144
- 3 3 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie