Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 3 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 185
2░ 6 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 169
3░ 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 165
4░ 4 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 127
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 6 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 265
2░ 7 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 238
3░ 3 FINI GRETA AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 221
4░ 4 RATTI IRENE 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 200
5░ 2 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 184
6░ 5 BELLESE AURORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
7░ 8 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 123
8░ 1 MANDELLI MARGHERITA 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 123
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 1.00
FINA 256
2░ 8 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
3░ 5 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 216
4░ 3 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 197
5░ 2 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 194
6░ 6 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 166
7░ 7 DUSI GIULIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 164
8░ 1 BRUNORI ILENIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 158
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 246
2░ 5 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 230
3░ 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 208
4░ 8 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 184
5░ 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 181
6░ 1 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 174
7░ 7 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 125
8░ 6 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 120
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 6.00
FINA 281
2░ 5 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 275
3░ 3 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 241
4░ 6 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 238
5░ 2 VALBUSA MATILDE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
6░ 8 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 211
7░ 4 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 182
- 1 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 337
2░ 4 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 7.00
FINA 336
3░ 6 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 4.00
FINA 274
4░ 3 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 261
5░ 7 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 252
6░ 1 MAVER AURORA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 226
7░ 2 ALBANI REBECCA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 216
8░ 8 DITTADI GINEVRA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 178
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 337
2░ 1 4 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 7.00
FINA 336
3░ 2 7 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 6.00
FINA 281
4░ 2 5 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 275
5░ 1 6 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 4.00
FINA 274
6░ 5 6 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 265
7░ 1 3 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 261
8░ 4 4 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 1.00
FINA 256
9░ 4 8 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
10░ 1 7 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 252
11░ 3 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 246
12░ 2 3 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 241
13░ 2 6 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 238
14░ 5 7 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 238
15░ 3 5 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 230
16░ 2 2 VALBUSA MATILDE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
17░ 1 1 MAVER AURORA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 226
18░ 5 3 FINI GRETA AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 221
19░ 1 2 ALBANI REBECCA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 216
20░ 4 5 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 216
21░ 2 8 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 211
22░ 3 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 208
23░ 5 4 RATTI IRENE 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 200
24░ 4 3 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 197
25░ 4 2 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 194
26░ 6 3 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 185
27░ 5 2 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 184
28░ 3 8 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 184
29░ 2 4 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 182
30░ 3 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 181
31░ 1 8 DITTADI GINEVRA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 178
32░ 3 1 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 174
33░ 6 6 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 169
34░ 4 6 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 166
35░ 6 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 165
36░ 4 7 DUSI GIULIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 164
37░ 4 1 BRUNORI ILENIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 158
38░ 5 5 BELLESE AURORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
39░ 6 4 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 127
40░ 3 7 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 125
41░ 5 8 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 123
42░ 5 1 MANDELLI MARGHERITA 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 123
43░ 3 6 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 120
- 2 1 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie