Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 154
2░ 8 BONOMI CECILIA 2012 TEAM NUOTO CALUSCO 1.00
FINA 147
3░ 1 SUMAN VIOLA 2012 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 115
4░ 3 RUSSO GIORGIA 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 109
5░ 4 MURRU ELLY 2012 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 104
6░ 5 SCOTTON IRIS 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 93
7░ 6 BRAMBILLA FRANCESCA 2013 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 83
8░ 2 QUATTROCIOCCHI ANNA SOFIA 2013 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 83
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 TRISOTTO MATILDE 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 3.00
FINA 157
2░ 2 MORO EVA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
3░ 3 DAL COL ALICE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
4░ 4 MORARENCO VICTORIA 2013 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 97
5░ 6 OSSERVANZA AURORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 72
6░ 8 MACCHIA CATERINA 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 72
7░ 1 MORO ELEONORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 57
- 7 BRUNI MATILDE 2013 GAM ARBIZZANO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MIHALACHE CAMELIA 2012 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 288
2░ 3 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 220
3░ 5 BREMBILLA MARGHERITA 2012 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 198
4░ 2 MAFFIA CHIARA 2012 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 187
5░ 6 NICOLO' GIORGIA 2012 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4.00
FINA 170
6░ 7 ZAMBONI GAIA MARIA 2012 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 143
7░ 1 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 143
8░ 8 CORONA ILARIA 2012 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 141
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MIHALACHE CAMELIA 2012 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 288
2░ 1 3 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 220
3░ 1 5 BREMBILLA MARGHERITA 2012 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 198
4░ 1 2 MAFFIA CHIARA 2012 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 187
5░ 1 6 NICOLO' GIORGIA 2012 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 4.00
FINA 170
6░ 2 5 TRISOTTO MATILDE 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 3.00
FINA 157
7░ 3 7 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 154
8░ 3 8 BONOMI CECILIA 2012 TEAM NUOTO CALUSCO 1.00
FINA 147
9░ 1 7 ZAMBONI GAIA MARIA 2012 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 143
10░ 1 1 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 143
11░ 1 8 CORONA ILARIA 2012 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 141
12░ 3 1 SUMAN VIOLA 2012 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 115
13░ 3 3 RUSSO GIORGIA 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 109
14░ 2 2 MORO EVA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
15░ 3 4 MURRU ELLY 2012 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 104
16░ 2 3 DAL COL ALICE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
17░ 2 4 MORARENCO VICTORIA 2013 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 97
18░ 3 5 SCOTTON IRIS 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 93
19░ 3 6 BRAMBILLA FRANCESCA 2013 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 83
20░ 3 2 QUATTROCIOCCHI ANNA SOFIA 2013 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 83
21░ 2 6 OSSERVANZA AURORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 72
22░ 2 8 MACCHIA CATERINA 2013 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 72
23░ 2 1 MORO ELEONORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 57
- 2 7 BRUNI MATILDE 2013 GAM ARBIZZANO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie