Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 160
2░ 4 PAGANI CRISTIAN 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 159
3░ 6 ROSA' DAVIDE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 134
4░ 3 FACINCANI MATTIA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 121
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 8 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 234
2░ 3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
3░ 5 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 217
4░ 4 PESAVENTO LEONARDO 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 181
5░ 6 RATTI ALESSIO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 167
6░ 1 GELMETTI LORENZO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 160
7░ 7 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
8░ 2 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 240
2░ 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 223
3░ 1 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 219
4░ 6 TAMANINI GIOVANNI 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 216
5░ 8 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 212
6░ 4 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 211
7░ 5 PICCARRETA ALESSANDRO 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 206
8░ 7 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 205
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 6.00
FINA 261
2░ 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 260
3░ 2 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 4.00
FINA 255
4░ 3 BRUGNARA GABRIELE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 2.00
FINA 252
5░ 1 FERRI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 241
6░ 6 BELLUZZO MICHELANGELO 2009 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
7░ 8 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 217
- 7 BALSAMO CIRO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GUARISE PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 309
2░ 6 MANDELLI JACOPO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 7.00
FINA 266
3░ 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 252
4░ 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 1.00
FINA 248
5░ 2 PAGANI MATTIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 246
6░ 1 SCARPELLINI ANTONIO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 246
7░ 8 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 212
8░ 3 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 204
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GUARISE PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 309
2░ 1 6 MANDELLI JACOPO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 7.00
FINA 266
3░ 2 5 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 6.00
FINA 261
4░ 2 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 260
5░ 2 2 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 4.00
FINA 255
6░ 1 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 252
7░ 2 3 BRUGNARA GABRIELE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 2.00
FINA 252
8░ 1 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 1.00
FINA 248
9░ 1 2 PAGANI MATTIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 246
10░ 1 1 SCARPELLINI ANTONIO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 246
11░ 2 1 FERRI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 241
12░ 3 3 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 240
13░ 4 8 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 234
14░ 2 6 BELLUZZO MICHELANGELO 2009 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
15░ 4 3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
16░ 3 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 223
17░ 3 1 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 219
18░ 2 8 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 217
19░ 4 5 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 217
20░ 3 6 TAMANINI GIOVANNI 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 216
21░ 3 8 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 212
22░ 1 8 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 212
23░ 3 4 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 211
24░ 3 5 PICCARRETA ALESSANDRO 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 206
25░ 3 7 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 205
26░ 1 3 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 204
27░ 4 4 PESAVENTO LEONARDO 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 181
28░ 4 6 RATTI ALESSIO 2009 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 167
29░ 4 1 GELMETTI LORENZO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 160
30░ 5 5 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 160
31░ 5 4 PAGANI CRISTIAN 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 159
32░ 4 7 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
33░ 4 2 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
34░ 5 6 ROSA' DAVIDE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 134
35░ 5 3 FACINCANI MATTIA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 121
- 2 7 BALSAMO CIRO 2009 GAM ARBIZZANO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie