Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 2 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 208
2░ 3 MANDELLI MARGHERITA 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 191
3░ 4 RATTI IRENE 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 157
4░ 6 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 142
5░ 5 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 140
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 279
2░ 3 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 278
3░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 247
4░ 7 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 196
5░ 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 193
6░ 8 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 167
7░ 1 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 161
- 2 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 BREVIARIO CHIARA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 277
2░ 4 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 265
3░ 6 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 264
4░ 2 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 254
5░ 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 230
6░ 1 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
7░ 7 SPERI MADDALENA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 211
8░ 8 MILESI SARA NOSA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 198
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 7.00
FINA 324
2░ 4 FINI GRETA AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 301
3░ 5 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 293
4░ 6 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 275
5░ 8 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 250
6░ 3 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 242
7░ 1 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 233
8░ 7 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 193
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 2 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 352
2░ 4 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 321
3░ 1 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 3.00
FINA 284
4░ 5 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 277
5░ 7 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 270
6░ 8 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 265
7░ 3 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 254
8░ 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 219
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 2 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 352
2░ 2 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 7.00
FINA 324
3░ 1 4 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 321
4░ 2 4 FINI GRETA AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 5.00
FINA 301
5░ 2 5 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 293
6░ 1 1 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 3.00
FINA 284
7░ 4 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 279
8░ 4 3 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 278
9░ 1 5 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 277
10░ 3 3 BREVIARIO CHIARA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 277
11░ 2 6 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 275
12░ 1 7 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 270
13░ 1 8 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 265
14░ 3 4 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 265
15░ 3 6 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 264
16░ 1 3 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 254
17░ 3 2 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 254
18░ 2 8 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 250
19░ 4 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 247
20░ 2 3 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 242
21░ 2 1 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 233
22░ 3 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 230
23░ 3 1 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 228
24░ 1 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 219
25░ 3 7 SPERI MADDALENA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 211
26░ 5 2 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 208
27░ 3 8 MILESI SARA NOSA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 198
28░ 4 7 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 196
29░ 4 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 193
30░ 2 7 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 193
31░ 5 3 MANDELLI MARGHERITA 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 191
32░ 4 8 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 167
33░ 4 1 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 161
34░ 5 4 RATTI IRENE 2011 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 157
35░ 5 6 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 142
36░ 5 5 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 140
- 4 2 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie