Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 290
2░ 4 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 239
3░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
4░ 7 MAVER AURORA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 232
5░ 2 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 207
6░ 3 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 195
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 6.00
FINA 355
2░ 4 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 302
3░ 1 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 286
4░ 3 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 253
5░ 7 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 248
6░ 5 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 244
7░ 8 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 238
8░ 6 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 337
2░ 3 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 310
3░ 6 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 305
4░ 2 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 250
5░ 8 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 239
6░ 5 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 223
7░ 1 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 206
8░ 4 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 195
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 5.00
FINA 354
2░ 6 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 2.00
FINA 330
3░ 4 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 315
4░ 2 VENTURUZZO DANIELA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 305
5░ 1 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 305
6░ 7 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 269
7░ 8 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 190
- 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 387
2░ 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO 7.00
FINA 357
3░ 5 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 330
4░ 7 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 1.00
FINA 320
5░ 1 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 318
6░ 2 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 300
7░ 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 288
8░ 8 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 278
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 387
2░ 1 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO 7.00
FINA 357
3░ 4 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM ARBIZZANO 6.00
FINA 355
4░ 2 5 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 5.00
FINA 354
5░ 3 7 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 337
6░ 1 5 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 330
7░ 2 6 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM ARBIZZANO 2.00
FINA 330
8░ 1 7 CHINI SOFIA 2010 GAM ARBIZZANO 1.00
FINA 320
9░ 1 1 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 318
10░ 2 4 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM ARBIZZANO 0.00
FINA 315
11░ 3 3 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 310
12░ 3 6 LOCATELLI GIADA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 305
12░ 2 2 VENTURUZZO DANIELA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 305
14░ 2 1 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 305
15░ 4 4 SPREAFICO AURORA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 302
16░ 1 2 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 300
17░ 5 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 290
18░ 1 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 288
19░ 4 1 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 286
20░ 1 8 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 278
21░ 2 7 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 269
22░ 4 3 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 253
23░ 3 2 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 250
24░ 4 7 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 248
25░ 4 5 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 244
26░ 5 4 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 239
27░ 3 8 BAGINI ANNA 2010 ACQUA13 0.00
FINA 239
28░ 4 8 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 238
29░ 4 6 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
30░ 5 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 236
31░ 5 7 MAVER AURORA 2011 ACQUA13 0.00
FINA 232
32░ 3 5 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 223
33░ 5 2 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 207
34░ 3 1 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 206
35░ 3 4 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 195
36░ 5 3 LEIMGRUBER AMY 2011 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 195
37░ 2 8 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 190
- 2 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie