Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12° Trofeo Cittą di Rovereto - 1° Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
4 1.SARDI MATTEO
2.ZILLI ELENA
3.ZANIRATO DAVIDE
4.DORDONI LUCREZIA SOFIA
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 05:21.32 6.00
2 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.ZANELLA ALICE
3.GAETANI CECILIA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO NUOTO SSD 05:25.98 4.00
3 1.GECELE BIANCA
2.ALDRIGHETTI BIAGIO
3.HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
4.KONI KEJVIN
NUOTATORI TRENTINI 05:28.76 2.00
7 1.BAROZZI VALENTINA
2.MANFRINI DAVIDE
3.CIECH GIORGIO
4.BIANCHI LAURA
RIVAROVE TEAM 2001 05:30.09 0.00
6 1.FARAGLIA MATILDE
2.ROLLI AGATA
3.ENACHE EDUARD CRISTIAN
4.DE PAZ TOBIA URIEL
DE AKKER TEAM 05:37.85 0.00
5 1.SCARPA VERONICA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.FAVALE AURORA
4.BASTIANELLO DAVIDE
G.P. NUOTO MIRA SQU 0.00
Note: quarto frazionista
Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
6 1.MOSANER SAMUEL KAILASH
2.LECHTHALER EMILY
3.ECCEL ALESSANDRO
4.ZANDONAI ILARIA
NUOTATORI TRENTINI 05:04.34 18.00
5 1.DI GIUSTO SOFIA
2.ADDESSO FRANCESCO
3.GRANDI AGATA
4.MELINTESCU GIULIO COSMIN
C.U.S. FERRARA 05:05.31 14.00
2 1.SPOLAORE GIANMARCO
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA 05:06.78 12.00
7 1.MENGATO MATTIA
2.ION BEATRICE
3.TOMASI GIUSEPPE
4.CAVINATO SUSAN
GABBIANO NUOTO SSD 05:10.97 10.00
3 1.ASTEFANI DAVID STEFAN
2.CASILLO MARTINA
3.AMICONE AURORA
4.ZANETTI FILIPPO
RIVAROVE TEAM 2001 05:20.34 8.00
1 1.MACCANTI GIULIA
2.BENETTI VALENTINO
3.CAPOBIANCO SARA
4.BERTASI MATTEO
C.U.S. FERRARA 05:31.37 0.00
4 1.KURINCIC GIORGIA
2.FERRANTE MAYA
3.RANIERI SALVATORE
4.BERTOTTI LEONARDO
RARI NANTES TRENTO 05:49.66 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
161.MOSANER SAMUEL KAILASH
2.LECHTHALER EMILY
3.ECCEL ALESSANDRO
4.ZANDONAI ILARIA
NUOTATORI TRENTINI05:04.3418.00
151.DI GIUSTO SOFIA
2.ADDESSO FRANCESCO
3.GRANDI AGATA
4.MELINTESCU GIULIO COSMIN
C.U.S. FERRARA05:05.3114.00
121.SPOLAORE GIANMARCO
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA05:06.7812.00
171.MENGATO MATTIA
2.ION BEATRICE
3.TOMASI GIUSEPPE
4.CAVINATO SUSAN
GABBIANO NUOTO SSD05:10.9710.00
131.ASTEFANI DAVID STEFAN
2.CASILLO MARTINA
3.AMICONE AURORA
4.ZANETTI FILIPPO
RIVAROVE TEAM 200105:20.348.00
241.SARDI MATTEO
2.ZILLI ELENA
3.ZANIRATO DAVIDE
4.DORDONI LUCREZIA SOFIA
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD05:21.326.00
221.DE GIUSEPPE LUCA
2.ZANELLA ALICE
3.GAETANI CECILIA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO NUOTO SSD05:25.984.00
231.GECELE BIANCA
2.ALDRIGHETTI BIAGIO
3.HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
4.KONI KEJVIN
NUOTATORI TRENTINI05:28.762.00
271.BAROZZI VALENTINA
2.MANFRINI DAVIDE
3.CIECH GIORGIO
4.BIANCHI LAURA
RIVAROVE TEAM 200105:30.090.00
10°111.MACCANTI GIULIA
2.BENETTI VALENTINO
3.CAPOBIANCO SARA
4.BERTASI MATTEO
C.U.S. FERRARA05:31.370.00
11°261.FARAGLIA MATILDE
2.ROLLI AGATA
3.ENACHE EDUARD CRISTIAN
4.DE PAZ TOBIA URIEL
DE AKKER TEAM05:37.850.00
12°141.KURINCIC GIORGIA
2.FERRANTE MAYA
3.RANIERI SALVATORE
4.BERTOTTI LEONARDO
RARI NANTES TRENTO05:49.660.00
13°251.SCARPA VERONICA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.FAVALE AURORA
4.BASTIANELLO DAVIDE
G.P. NUOTO MIRASQU0.00
Note: quarto frazionista
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie