Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12° Trofeo Cittą di Rovereto - 1° Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
7 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:42.40 4.00
FINA 148
5 ECHCHORFI WASSIM 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:46.57 0.00
FINA 112
4 FERRARI LORENZO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.63 0.00
FINA 92
2 DULAJ DENIS 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:52.14 0.00
FINA 80
3 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:02.79 0.00
FINA 46
6 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:07.56 0.00
FINA 37
Pos Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
4 APICERNI JACOPO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:37.22 9.00
FINA 219
5 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:38.43 7.00
FINA 199
7 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:39.46 6.00
FINA 184
3 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:40.35 5.00
FINA 172
1 WIDMANN ZENO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:42.69 3.00
FINA 145
2 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:42.76 2.00
FINA 144
6 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 00:43.36 1.00
FINA 138
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto P.ti
1 4 APICERNI JACOPO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:37.22 9.00
FINA 219
1 5 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:38.43 7.00
FINA 199
1 7 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:39.46 6.00
FINA 184
1 3 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:40.35 5.00
FINA 172
2 7 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:42.40 4.00
FINA 148
1 1 WIDMANN ZENO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:42.69 3.00
FINA 145
1 2 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:42.76 2.00
FINA 144
1 6 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 00:43.36 1.00
FINA 138
2 5 ECHCHORFI WASSIM 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:46.57 0.00
FINA 112
10° 2 4 FERRARI LORENZO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.63 0.00
FINA 92
11° 2 2 DULAJ DENIS 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:52.14 0.00
FINA 80
12° 2 3 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:02.79 0.00
FINA 46
13° 2 6 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:07.56 0.00
FINA 37
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie