Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:41.25 5.00
FINA 208
2░ 3 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:44.80 2.00
FINA 162
3░ 2 NEPOTI GAIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:48.24 0.00
FINA 130
4░ 7 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:57.76 0.00
FINA 76
5░ 5 TROCINO GIULIA 2011 CHIESE NUOTO 00:59.30 0.00
FINA 70
6░ 4 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 01:00.70 0.00
FINA 65
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:40.97 6.00
FINA 212
2░ 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.31 0.00
FINA 147
3░ 5 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:51.51 0.00
FINA 107
4░ 4 BELLOTTI DILETTA 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:52.48 0.00
FINA 101
5░ 7 FABBRI ANDREA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 01:01.57 0.00
FINA 62
6░ 2 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 01:02.07 0.00
FINA 61
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:39.31 9.00
FINA 240
2░ 5 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.13 7.00
FINA 226
3░ 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.52 4.00
FINA 204
4░ 3 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:42.08 3.00
FINA 196
5░ 7 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.87 1.00
FINA 161
6░ 1 BALDESSARI VITTORIA 2012 RARI NANTES TRENTO 00:45.02 0.00
FINA 160
7░ 8 RASO ISABEL 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:46.62 0.00
FINA 144
8░ 6 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:48.16 0.00
FINA 131
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:39.31 9.00
FINA 240
2░ 1 5 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.13 7.00
FINA 226
3░ 2 6 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:40.97 6.00
FINA 212
4░ 3 6 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:41.25 5.00
FINA 208
5░ 1 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.52 4.00
FINA 204
6░ 1 3 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:42.08 3.00
FINA 196
7░ 3 3 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:44.80 2.00
FINA 162
8░ 1 7 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.87 1.00
FINA 161
9░ 1 1 BALDESSARI VITTORIA 2012 RARI NANTES TRENTO 00:45.02 0.00
FINA 160
10░ 2 3 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.31 0.00
FINA 147
11░ 1 8 RASO ISABEL 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:46.62 0.00
FINA 144
12░ 1 6 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:48.16 0.00
FINA 131
13░ 3 2 NEPOTI GAIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:48.24 0.00
FINA 130
14░ 2 5 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:51.51 0.00
FINA 107
15░ 2 4 BELLOTTI DILETTA 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:52.48 0.00
FINA 101
16░ 3 7 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:57.76 0.00
FINA 76
17░ 3 5 TROCINO GIULIA 2011 CHIESE NUOTO 00:59.30 0.00
FINA 70
18░ 3 4 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 01:00.70 0.00
FINA 65
19░ 2 7 FABBRI ANDREA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 01:01.57 0.00
FINA 62
20░ 2 2 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 01:02.07 0.00
FINA 61
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie