Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 MANFRINI DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:17.37 2.00
FINA 267
2░ 5 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:24.83 0.00
FINA 203
3░ 4 ZORZI GIANMARCO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:41.76 0.00
FINA 117
- 3 ICHIM CATALIN 2009 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO NUOTO SSD 01:16.05 3.00
FINA 281
2░ 3 BARBIERO FEDERICO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:20.60 0.00
FINA 236
3░ 6 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:21.63 0.00
FINA 227
4░ 2 PEGORARO RICCARDO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:26.26 0.00
FINA 193
5░ 4 RANIERI SALVATORE 2009 RARI NANTES TRENTO 01:27.03 0.00
FINA 188
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MICHELI NICOLA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 01:07.09 9.00
FINA 409
2░ 5 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:10.19 7.00
FINA 358
3░ 3 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:13.44 6.00
FINA 312
4░ 1 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.57 5.00
FINA 311
5░ 6 ENACHE EDUARD CRISTIAN 2008 DE AKKER TEAM 01:14.91 4.00
FINA 294
6░ 2 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:19.22 1.00
FINA 249
7░ 7 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:23.51 0.00
FINA 212
8░ 8 CIECH GIORGIO 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:24.45 0.00
FINA 205
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MICHELI NICOLA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 01:07.09 9.00
FINA 409
2░ 1 5 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:10.19 7.00
FINA 358
3░ 1 3 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:13.44 6.00
FINA 312
4░ 1 1 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.57 5.00
FINA 311
5░ 1 6 ENACHE EDUARD CRISTIAN 2008 DE AKKER TEAM 01:14.91 4.00
FINA 294
6░ 2 5 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO NUOTO SSD 01:16.05 3.00
FINA 281
7░ 3 6 MANFRINI DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:17.37 2.00
FINA 267
8░ 1 2 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:19.22 1.00
FINA 249
9░ 2 3 BARBIERO FEDERICO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:20.60 0.00
FINA 236
10░ 2 6 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:21.63 0.00
FINA 227
11░ 1 7 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:23.51 0.00
FINA 212
12░ 1 8 CIECH GIORGIO 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:24.45 0.00
FINA 205
13░ 3 5 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:24.83 0.00
FINA 203
14░ 2 2 PEGORARO RICCARDO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:26.26 0.00
FINA 193
15░ 2 4 RANIERI SALVATORE 2009 RARI NANTES TRENTO 01:27.03 0.00
FINA 188
16░ 3 4 ZORZI GIANMARCO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:41.76 0.00
FINA 117
- 3 3 ICHIM CATALIN 2009 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie