Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 PEREDEREYEV DIANA 2009 DE AKKER TEAM 01:27.65 0.00
FINA 254
2░ 4 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:28.11 0.00
FINA 250
3░ 5 HOTI KEJSI 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:35.84 0.00
FINA 194
- 3 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 01:25.80 1.00
FINA 270
2░ 4 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:27.95 0.00
FINA 251
3░ 5 GECELE MARTINA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:30.61 0.00
FINA 230
4░ 2 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:36.37 0.00
FINA 191
5░ 6 BIANCHI LAURA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:41.32 0.00
FINA 164
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 GRANDI AGATA 2009 C.U.S. FERRARA 01:13.90 9.00
FINA 423
2░ 6 CASILLO MARTINA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:16.81 7.00
FINA 377
3░ 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:17.35 6.00
FINA 369
4░ 2 AMICONE AURORA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:20.35 5.00
FINA 329
5░ 4 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:21.10 4.00
FINA 320
6░ 1 SANTANGELO LUDOVICA 2009 DE AKKER TEAM 01:23.22 3.00
FINA 296
7░ 7 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:23.84 2.00
FINA 290
8░ 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 01:30.92 0.00
FINA 227
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 GRANDI AGATA 2009 C.U.S. FERRARA 01:13.90 9.00
FINA 423
2░ 1 6 CASILLO MARTINA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:16.81 7.00
FINA 377
3░ 1 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:17.35 6.00
FINA 369
4░ 1 2 AMICONE AURORA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:20.35 5.00
FINA 329
5░ 1 4 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:21.10 4.00
FINA 320
6░ 1 1 SANTANGELO LUDOVICA 2009 DE AKKER TEAM 01:23.22 3.00
FINA 296
7░ 1 7 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:23.84 2.00
FINA 290
8░ 2 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 01:25.80 1.00
FINA 270
9░ 3 6 PEREDEREYEV DIANA 2009 DE AKKER TEAM 01:27.65 0.00
FINA 254
10░ 2 4 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:27.95 0.00
FINA 251
11░ 3 4 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:28.11 0.00
FINA 250
12░ 2 5 GECELE MARTINA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:30.61 0.00
FINA 230
13░ 1 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 01:30.92 0.00
FINA 227
14░ 3 5 HOTI KEJSI 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:35.84 0.00
FINA 194
15░ 2 2 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:36.37 0.00
FINA 191
16░ 2 6 BIANCHI LAURA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:41.32 0.00
FINA 164
- 3 3 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie