Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 KONI KEJVIN 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:27.55 1.00
FINA 208
2░ 5 TISO DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.81 0.00
FINA 180
3░ 3 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:32.84 0.00
FINA 174
- 4 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO SQU 0.00
- 6 ADDESSO FRANCESCO 2008 C.U.S. FERRARA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 APOLLONI EMANUELE 2008 ASD BRENTA NUOTO 01:29.80 0.00
FINA 192
2░ 4 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.40 0.00
FINA 183
3░ 2 SHAULLI RIKARDO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:41.20 0.00
FINA 134
- 5 RANIERI SALVATORE 2009 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
- 6 BERTOTTI LEONARDO 2009 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:12.72 9.00
FINA 362
2░ 6 MANFRINI DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:16.28 7.00
FINA 314
3░ 5 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:16.44 6.00
FINA 312
4░ 3 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:19.25 5.00
FINA 280
5░ 7 SARDI MATTEO 2008 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:20.77 4.00
FINA 265
6░ 2 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:21.06 3.00
FINA 262
7░ 8 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:21.39 2.00
FINA 259
8░ 1 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO SSD 01:28.49 0.00
FINA 201
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:12.72 9.00
FINA 362
2░ 1 6 MANFRINI DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:16.28 7.00
FINA 314
3░ 1 5 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:16.44 6.00
FINA 312
4░ 1 3 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:19.25 5.00
FINA 280
5░ 1 7 SARDI MATTEO 2008 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:20.77 4.00
FINA 265
6░ 1 2 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:21.06 3.00
FINA 262
7░ 1 8 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:21.39 2.00
FINA 259
8░ 3 2 KONI KEJVIN 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:27.55 1.00
FINA 208
9░ 1 1 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO SSD 01:28.49 0.00
FINA 201
10░ 2 3 APOLLONI EMANUELE 2008 ASD BRENTA NUOTO 01:29.80 0.00
FINA 192
11░ 2 4 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.40 0.00
FINA 183
12░ 3 5 TISO DAVIDE 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.81 0.00
FINA 180
13░ 3 3 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA 01:32.84 0.00
FINA 174
14░ 2 2 SHAULLI RIKARDO 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:41.20 0.00
FINA 134
- 2 6 BERTOTTI LEONARDO 2009 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
- 2 5 RANIERI SALVATORE 2009 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
- 3 4 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO SQU 0.00
- 3 6 ADDESSO FRANCESCO 2008 C.U.S. FERRARA SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie