Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 7 CORATELLI ILARIA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 01:35.06 0.00
FINA 229
2░ 2 NDRIA KATRIN 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:47.43 0.00
FINA 158
3░ 6 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:48.99 0.00
FINA 152
4░ 3 RECCHI SERENA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 02:07.67 0.00
FINA 94
5░ 5 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:08.62 0.00
FINA 92
- 1 MONTINI LINDA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 SQU 0.00
- 4 FAITELLI LISA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 BENESSO GIULIA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.91 0.00
FINA 253
2░ 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:33.56 0.00
FINA 240
3░ 6 BIANCHI LAURA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:33.58 0.00
FINA 240
4░ 4 BARBIERO GIULIA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:36.12 0.00
FINA 221
5░ 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:38.14 0.00
FINA 208
6░ 7 TARTER ALICE 2010 RARI NANTES TRENTO 01:43.01 0.00
FINA 180
7░ 1 POTRICH ANGELICA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:48.43 0.00
FINA 154
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 BAROZZI VALENTINA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:23.59 3.00
FINA 336
2░ 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 01:23.62 2.00
FINA 336
3░ 6 MACCANTI GIULIA 2010 C.U.S. FERRARA 01:25.86 0.00
FINA 310
4░ 5 GECELE BIANCA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:27.38 0.00
FINA 294
5░ 7 FRANZONI ELENA 2009 C.U.S. FERRARA 01:27.58 0.00
FINA 292
6░ 2 BECCHETTI CATERINA 2009 C.U.S. FERRARA 01:29.08 0.00
FINA 278
7░ 8 BONVECCHIO SOFIA 2010 RARI NANTES TRENTO 01:31.70 0.00
FINA 255
8░ 1 SARDI GIORGIA 2010 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:31.99 0.00
FINA 252
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 01:16.73 9.00
FINA 435
2░ 6 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:21.41 7.00
FINA 364
3░ 5 FARAGLIA MATILDE 2009 DE AKKER TEAM 01:21.98 6.00
FINA 356
4░ 3 DORDONI LUCREZIA SOFIA 2009 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:22.78 5.00
FINA 346
5░ 1 CAPOBIANCO SARA 2009 C.U.S. FERRARA 01:23.55 4.00
FINA 337
6░ 2 ROLLI AGATA 2009 DE AKKER TEAM 01:24.35 1.00
FINA 327
7░ 7 GRASSELLI ALICE 2010 RARI NANTES TRENTO 01:26.45 0.00
FINA 304
8░ 8 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:27.22 0.00
FINA 296
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 01:16.73 9.00
FINA 435
2░ 1 6 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:21.41 7.00
FINA 364
3░ 1 5 FARAGLIA MATILDE 2009 DE AKKER TEAM 01:21.98 6.00
FINA 356
4░ 1 3 DORDONI LUCREZIA SOFIA 2009 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:22.78 5.00
FINA 346
5░ 1 1 CAPOBIANCO SARA 2009 C.U.S. FERRARA 01:23.55 4.00
FINA 337
6░ 2 3 BAROZZI VALENTINA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:23.59 3.00
FINA 336
7░ 2 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 01:23.62 2.00
FINA 336
8░ 1 2 ROLLI AGATA 2009 DE AKKER TEAM 01:24.35 1.00
FINA 327
9░ 2 6 MACCANTI GIULIA 2010 C.U.S. FERRARA 01:25.86 0.00
FINA 310
10░ 1 7 GRASSELLI ALICE 2010 RARI NANTES TRENTO 01:26.45 0.00
FINA 304
11░ 1 8 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:27.22 0.00
FINA 296
12░ 2 5 GECELE BIANCA 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:27.38 0.00
FINA 294
13░ 2 7 FRANZONI ELENA 2009 C.U.S. FERRARA 01:27.58 0.00
FINA 292
14░ 2 2 BECCHETTI CATERINA 2009 C.U.S. FERRARA 01:29.08 0.00
FINA 278
15░ 2 8 BONVECCHIO SOFIA 2010 RARI NANTES TRENTO 01:31.70 0.00
FINA 255
16░ 3 5 BENESSO GIULIA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:31.91 0.00
FINA 253
17░ 2 1 SARDI GIORGIA 2010 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 01:31.99 0.00
FINA 252
18░ 3 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:33.56 0.00
FINA 240
19░ 3 6 BIANCHI LAURA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:33.58 0.00
FINA 240
20░ 4 7 CORATELLI ILARIA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 01:35.06 0.00
FINA 229
21░ 3 4 BARBIERO GIULIA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:36.12 0.00
FINA 221
22░ 3 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:38.14 0.00
FINA 208
23░ 3 7 TARTER ALICE 2010 RARI NANTES TRENTO 01:43.01 0.00
FINA 180
24░ 4 2 NDRIA KATRIN 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:47.43 0.00
FINA 158
25░ 3 1 POTRICH ANGELICA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 01:48.43 0.00
FINA 154
26░ 4 6 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:48.99 0.00
FINA 152
27░ 4 3 RECCHI SERENA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 02:07.67 0.00
FINA 94
28░ 4 5 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:08.62 0.00
FINA 92
- 4 4 FAITELLI LISA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 ASS 0.00
- 4 1 MONTINI LINDA 2009 RIVAROVE TEAM 2001 SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie