Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:38.47 0.00
FINA 235
2░ 6 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:39.99 0.00
FINA 209
3░ 2 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:40.83 0.00
FINA 196
4░ 4 UBERTI LETIZIA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:45.92 0.00
FINA 138
5░ 3 RECH GAIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.50 0.00
FINA 110
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 PETTENA' GIORGIA 2012 G.P. NUOTO MIRA 00:40.27 0.00
FINA 205
2░ 7 BAROZZI ANNA 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:41.22 0.00
FINA 191
3░ 4 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:45.99 0.00
FINA 137
4░ 2 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:46.15 0.00
FINA 136
5░ 3 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:49.98 0.00
FINA 107
6░ 5 MURRU ELLY 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:56.18 0.00
FINA 75
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.31 0.00
FINA 190
2░ 4 CARLI ALICE 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:41.36 0.00
FINA 189
3░ 3 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:44.17 0.00
FINA 155
4░ 1 FROVI ANITA 2012 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:44.60 0.00
FINA 151
5░ 5 DI GIUSTO ANNA 2011 C.U.S. FERRARA 00:45.44 0.00
FINA 142
6░ 6 CANELLA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:47.28 0.00
FINA 126
7░ 8 CAPOBIANCO SERENA 2012 C.U.S. FERRARA 00:52.30 0.00
FINA 93
8░ 7 ESPINOSA VITTORIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:54.39 0.00
FINA 83
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:37.31 4.50
FINA 257
2░ 8 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.46 0.00
FINA 235
3░ 3 SORRENTINO GIULIA 2011 RARI NANTES TRENTO 00:38.74 0.00
FINA 230
4░ 1 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:39.66 0.00
FINA 214
5░ 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.06 0.00
FINA 208
6░ 4 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:41.56 0.00
FINA 186
7░ 6 NEPOTI GAIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:43.69 0.00
FINA 160
8░ 5 CANELLA ALICE 2012 C.U.S. FERRARA 00:44.45 0.00
FINA 152
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:34.70 9.00
FINA 320
2░ 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.77 7.00
FINA 318
3░ 3 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:36.62 6.00
FINA 272
4░ 1 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:37.31 4.50
FINA 257
5░ 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:37.35 3.00
FINA 256
6░ 7 RASO ISABEL 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:37.61 2.00
FINA 251
7░ 2 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.33 1.00
FINA 237
8░ 8 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:38.62 0.00
FINA 232
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:34.70 9.00
FINA 320
2░ 1 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.77 7.00
FINA 318
3░ 1 3 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:36.62 6.00
FINA 272
4░ 2 7 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:37.31 4.50
FINA 257
4░ 1 1 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:37.31 4.50
FINA 257
6░ 1 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:37.35 3.00
FINA 256
7░ 1 7 RASO ISABEL 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:37.61 2.00
FINA 251
8░ 1 2 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.33 1.00
FINA 237
9░ 2 8 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.46 0.00
FINA 235
10░ 5 5 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:38.47 0.00
FINA 235
11░ 1 8 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:38.62 0.00
FINA 232
12░ 2 3 SORRENTINO GIULIA 2011 RARI NANTES TRENTO 00:38.74 0.00
FINA 230
13░ 2 1 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:39.66 0.00
FINA 214
14░ 5 6 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:39.99 0.00
FINA 209
15░ 2 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.06 0.00
FINA 208
16░ 4 6 PETTENA' GIORGIA 2012 G.P. NUOTO MIRA 00:40.27 0.00
FINA 205
17░ 5 2 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:40.83 0.00
FINA 196
18░ 4 7 BAROZZI ANNA 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:41.22 0.00
FINA 191
19░ 3 2 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.31 0.00
FINA 190
20░ 3 4 CARLI ALICE 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:41.36 0.00
FINA 189
21░ 2 4 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:41.56 0.00
FINA 186
22░ 2 6 NEPOTI GAIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:43.69 0.00
FINA 160
23░ 3 3 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:44.17 0.00
FINA 155
24░ 2 5 CANELLA ALICE 2012 C.U.S. FERRARA 00:44.45 0.00
FINA 152
25░ 3 1 FROVI ANITA 2012 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:44.60 0.00
FINA 151
26░ 3 5 DI GIUSTO ANNA 2011 C.U.S. FERRARA 00:45.44 0.00
FINA 142
27░ 5 4 UBERTI LETIZIA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:45.92 0.00
FINA 138
28░ 4 4 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:45.99 0.00
FINA 137
29░ 4 2 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:46.15 0.00
FINA 136
30░ 3 6 CANELLA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:47.28 0.00
FINA 126
31░ 5 3 RECH GAIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.50 0.00
FINA 110
32░ 4 3 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:49.98 0.00
FINA 107
33░ 3 8 CAPOBIANCO SERENA 2012 C.U.S. FERRARA 00:52.30 0.00
FINA 93
34░ 3 7 ESPINOSA VITTORIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:54.39 0.00
FINA 83
35░ 4 5 MURRU ELLY 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:56.18 0.00
FINA 75
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie