Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:46.58 1.00
FINA 137
2░ 5 DONATO LIVIO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:53.95 0.00
FINA 88
3░ 3 AGOSTINI LORENZO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:54.18 0.00
FINA 87
4░ 4 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:06.01 0.00
FINA 48
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MAGNANI LORENZO 2011 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:49.45 0.00
FINA 115
2░ 5 ROMAGNOLI FILIPPO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.28 0.00
FINA 109
3░ 2 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO 00:51.25 0.00
FINA 103
4░ 3 PERUZZO SEBASTIANO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.76 0.00
FINA 85
5░ 6 SANAVIA RICCARDO 2011 G.P. NUOTO MIRA 01:06.72 0.00
FINA 47
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:41.04 9.00
FINA 201
2░ 5 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:41.93 7.00
FINA 188
3░ 2 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:42.38 6.00
FINA 183
4░ 1 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:44.60 5.00
FINA 157
5░ 4 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 00:44.86 4.00
FINA 154
6░ 6 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:45.13 3.00
FINA 151
7░ 7 CANDIANI NICOLA 2010 C.U.S. FERRARA 00:45.26 2.00
FINA 150
8░ 8 PERNICI RICCARDO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:48.40 0.00
FINA 123
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:41.04 9.00
FINA 201
2░ 1 5 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:41.93 7.00
FINA 188
3░ 1 2 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:42.38 6.00
FINA 183
4░ 1 1 MOSANER DANIELE ETIENNE 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:44.60 5.00
FINA 157
5░ 1 4 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 00:44.86 4.00
FINA 154
6░ 1 6 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:45.13 3.00
FINA 151
7░ 1 7 CANDIANI NICOLA 2010 C.U.S. FERRARA 00:45.26 2.00
FINA 150
8░ 3 6 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:46.58 1.00
FINA 137
9░ 1 8 PERNICI RICCARDO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:48.40 0.00
FINA 123
10░ 2 4 MAGNANI LORENZO 2011 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:49.45 0.00
FINA 115
11░ 2 5 ROMAGNOLI FILIPPO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.28 0.00
FINA 109
12░ 2 2 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO 00:51.25 0.00
FINA 103
13░ 3 5 DONATO LIVIO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:53.95 0.00
FINA 88
14░ 3 3 AGOSTINI LORENZO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:54.18 0.00
FINA 87
15░ 2 3 PERUZZO SEBASTIANO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.76 0.00
FINA 85
16░ 3 4 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:06.01 0.00
FINA 48
17░ 2 6 SANAVIA RICCARDO 2011 G.P. NUOTO MIRA 01:06.72 0.00
FINA 47
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie