Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:44.44 7.00
FINA 210
2░ 5 LEONARDELLI ALESSANDRO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:55.40 0.00
FINA 108
3░ 4 ARMANINI MARCO 2011 CHIESE NUOTO 00:57.03 0.00
FINA 99
- 2 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA SQU 0.00
- 3 FACINCANI MATTIA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 LA SPADA LEONARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:49.82 3.00
FINA 149
2░ 3 CURZAC DAN 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:58.94 0.00
FINA 90
3░ 7 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:06.22 0.00
FINA 64
4░ 6 PIVA SAMUEL 2011 NUOTATORI TRENTINI 01:06.50 0.00
FINA 63
- 2 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO SQU 0.00
- 4 AGOSTINI LORENZO 2010 RARI NANTES TRENTO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 FERRARI LORENZO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.89 2.00
FINA 149
2░ 8 DULAJ DENIS 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:50.07 1.00
FINA 147
3░ 3 WIDMANN ZENO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:50.44 0.00
FINA 144
4░ 6 RIGHETTI LUDOVICO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:50.81 0.00
FINA 141
5░ 2 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:51.21 0.00
FINA 137
6░ 7 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.85 0.00
FINA 132
7░ 4 ADDESSO RICCARDO 2011 C.U.S. FERRARA 00:51.90 0.00
FINA 132
8░ 1 MANNARINO SAMUELE 2011 RARI NANTES TRENTO 00:52.51 0.00
FINA 127
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:41.94 9.00
FINA 250
2░ 6 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:46.47 6.00
FINA 184
3░ 7 BAGLIONI NICOLA 2010 C.U.S. FERRARA 00:47.19 5.00
FINA 175
4░ 3 FORNASIER RICCARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:47.35 4.00
FINA 174
5░ 2 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:52.03 0.00
FINA 131
6░ 8 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:52.53 0.00
FINA 127
7░ 1 PICCOLI LEONARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:52.97 0.00
FINA 124
- 4 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 SQU 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:41.94 9.00
FINA 250
2░ 4 6 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 00:44.44 7.00
FINA 210
3░ 1 6 PULCRANO SEBASTIAN 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:46.47 6.00
FINA 184
4░ 1 7 BAGLIONI NICOLA 2010 C.U.S. FERRARA 00:47.19 5.00
FINA 175
5░ 1 3 FORNASIER RICCARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:47.35 4.00
FINA 174
6░ 3 5 LA SPADA LEONARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:49.82 3.00
FINA 149
7░ 2 5 FERRARI LORENZO 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:49.89 2.00
FINA 149
8░ 2 8 DULAJ DENIS 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:50.07 1.00
FINA 147
9░ 2 3 WIDMANN ZENO 2011 RARI NANTES TRENTO 00:50.44 0.00
FINA 144
10░ 2 6 RIGHETTI LUDOVICO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:50.81 0.00
FINA 141
11░ 2 2 MUCA GABRIEL 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:51.21 0.00
FINA 137
12░ 2 7 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.85 0.00
FINA 132
13░ 2 4 ADDESSO RICCARDO 2011 C.U.S. FERRARA 00:51.90 0.00
FINA 132
14░ 1 2 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 00:52.03 0.00
FINA 131
15░ 2 1 MANNARINO SAMUELE 2011 RARI NANTES TRENTO 00:52.51 0.00
FINA 127
16░ 1 8 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:52.53 0.00
FINA 127
17░ 1 1 PICCOLI LEONARDO 2010 RARI NANTES TRENTO 00:52.97 0.00
FINA 124
18░ 4 5 LEONARDELLI ALESSANDRO 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:55.40 0.00
FINA 108
19░ 4 4 ARMANINI MARCO 2011 CHIESE NUOTO 00:57.03 0.00
FINA 99
20░ 3 3 CURZAC DAN 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:58.94 0.00
FINA 90
21░ 3 7 BOSETTI DANIEL 2011 ASD BRENTA NUOTO 01:06.22 0.00
FINA 64
22░ 3 6 PIVA SAMUEL 2011 NUOTATORI TRENTINI 01:06.50 0.00
FINA 63
- 4 3 FACINCANI MATTIA 2010 RIVAROVE TEAM 2001 ASS 0.00
- 3 2 MARIOTTI ALESSANDRO 2011 ASD BRENTA NUOTO SQU 0.00
- 1 4 TISO STEFANO 2010 RIVAROVE TEAM 2001 SQU 0.00
- 3 4 AGOSTINI LORENZO 2010 RARI NANTES TRENTO SQU 0.00
- 4 2 PIZZATO NICOLO' 2010 G.P. NUOTO MIRA SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie