Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 PETTENA' GIORGIA 2012 G.P. NUOTO MIRA 00:46.78 5.00
FINA 250
2░ 6 BAROZZI ANNA 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:51.05 0.00
FINA 193
3░ 2 UBERTI LETIZIA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:55.56 0.00
FINA 149
4░ 5 BELLOTTI DILETTA 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:56.45 0.00
FINA 142
5░ 4 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.49 0.00
FINA 73
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.40 0.00
FINA 168
2░ 3 SORRENTINO GIULIA 2011 RARI NANTES TRENTO 00:53.66 0.00
FINA 166
3░ 6 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:57.06 0.00
FINA 138
4░ 4 CANELLA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:57.80 0.00
FINA 133
5░ 2 ESPINOSA VITTORIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:59.68 0.00
FINA 121
6░ 7 BAGOZZI CATERINA 2012 RARI NANTES TRENTO 01:01.47 0.00
FINA 110
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.63 2.00
FINA 223
2░ 6 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:51.81 0.00
FINA 184
3░ 2 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:52.70 0.00
FINA 175
4░ 3 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:53.21 0.00
FINA 170
5░ 4 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.01 0.00
FINA 163
6░ 8 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:54.31 0.00
FINA 160
7░ 7 NICOLLI CHIARA 2012 RARI NANTES TRENTO 00:58.51 0.00
FINA 128
8░ 1 FABBRI ANDREA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:59.96 0.00
FINA 119
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:44.41 9.00
FINA 293
2░ 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:46.17 7.00
FINA 260
3░ 2 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:46.77 6.00
FINA 250
4░ 5 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:46.81 4.00
FINA 250
5░ 8 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:47.39 3.00
FINA 241
6░ 1 FROVI ANITA 2012 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:49.29 1.00
FINA 214
7░ 7 CARLI ALICE 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:50.08 0.00
FINA 204
8░ 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.30 0.00
FINA 201
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:44.41 9.00
FINA 293
2░ 1 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 00:46.17 7.00
FINA 260
3░ 1 2 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:46.77 6.00
FINA 250
4░ 4 3 PETTENA' GIORGIA 2012 G.P. NUOTO MIRA 00:46.78 5.00
FINA 250
5░ 1 5 RUBERTELLI VIOLA 2011 DE AKKER TEAM 00:46.81 4.00
FINA 250
6░ 1 8 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:47.39 3.00
FINA 241
7░ 2 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.63 2.00
FINA 223
8░ 1 1 FROVI ANITA 2012 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 00:49.29 1.00
FINA 214
9░ 1 7 CARLI ALICE 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:50.08 0.00
FINA 204
10░ 1 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.30 0.00
FINA 201
11░ 4 6 BAROZZI ANNA 2012 RIVAROVE TEAM 2001 00:51.05 0.00
FINA 193
12░ 2 6 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:51.81 0.00
FINA 184
13░ 2 2 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:52.70 0.00
FINA 175
14░ 2 3 PELLEGRINI ELENA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:53.21 0.00
FINA 170
15░ 3 5 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.40 0.00
FINA 168
16░ 3 3 SORRENTINO GIULIA 2011 RARI NANTES TRENTO 00:53.66 0.00
FINA 166
17░ 2 4 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.01 0.00
FINA 163
18░ 2 8 BERTOLDO GIULIA 2011 RIVAROVE TEAM 2001 00:54.31 0.00
FINA 160
19░ 4 2 UBERTI LETIZIA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:55.56 0.00
FINA 149
20░ 4 5 BELLOTTI DILETTA 2012 NUOTATORI TRENTINI 00:56.45 0.00
FINA 142
21░ 3 6 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 00:57.06 0.00
FINA 138
22░ 3 4 CANELLA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:57.80 0.00
FINA 133
23░ 2 7 NICOLLI CHIARA 2012 RARI NANTES TRENTO 00:58.51 0.00
FINA 128
24░ 3 2 ESPINOSA VITTORIA 2011 C.U.S. FERRARA 00:59.68 0.00
FINA 121
25░ 2 1 FABBRI ANDREA GIULIA 2012 C.U.S. FERRARA 00:59.96 0.00
FINA 119
26░ 3 7 BAGOZZI CATERINA 2012 RARI NANTES TRENTO 01:01.47 0.00
FINA 110
27░ 4 4 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.49 0.00
FINA 73
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie