Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:14.38 7.00
FINA 542
2░ 5 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 09:20.37 5.00
FINA 525
3░ 6 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 09:22.18 4.00
FINA 520
4░ 4 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:41.64 2.00
FINA 470
5░ 2 BARBIERO FILIPPO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:57.56 1.00
FINA 433
6░ 7 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 10:59.83 0.00
FINA 322
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:25.36 9.00
FINA 716
2░ 3 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:32.53 7.00
FINA 686
3░ 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:36.36 9.00
FINA 671
4░ 2 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:07.26 6.00
FINA 564
5░ 7 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:31.96 3.00
FINA 494
- 6 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:25.36 9.00
FINA 716
2░ 1 3 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:32.53 7.00
FINA 686
3░ 1 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:36.36 9.00
FINA 671
4░ 1 2 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:07.26 6.00
FINA 564
5░ 2 3 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:14.38 7.00
FINA 542
6░ 2 5 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 09:20.37 5.00
FINA 525
7░ 2 6 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 09:22.18 4.00
FINA 520
8░ 1 7 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:31.96 3.00
FINA 494
9░ 2 4 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:41.64 2.00
FINA 470
10░ 2 2 BARBIERO FILIPPO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:57.56 1.00
FINA 433
11░ 2 7 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 10:59.83 0.00
FINA 322
- 1 6 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 4 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:25.36 9.00
FINA 716
2░ 1 3 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:32.53 7.00
FINA 686
3░ 1 2 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:07.26 6.00
FINA 564
4░ 2 5 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 09:20.37 5.00
FINA 525
5░ 2 6 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 09:22.18 4.00
FINA 520
6░ 1 7 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:31.96 3.00
FINA 494
7░ 2 4 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 09:41.64 2.00
FINA 470
8░ 2 2 BARBIERO FILIPPO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 09:57.56 1.00
FINA 433
9░ 2 7 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 10:59.83 0.00
FINA 322
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 08:36.36 9.00
FINA 671
2░ 2 3 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 09:14.38 7.00
FINA 542
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
- 1 6 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie