Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 2 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:06.65 0.00
FINA 522
2░ 7 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO NUOTO SSD 02:09.16 0.00
FINA 493
3░ 1 PORTA GABRIELE 2004 TEAM VERONA ASD 02:11.94 0.00
FINA 462
4░ 6 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA ASD 02:11.98 0.00
FINA 462
5░ 4 TOLETTINI SAMUELE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:25.37 0.00
FINA 345
6░ 5 DIENE LIBASSE LUCA LAYE 2007 DE AKKER TEAM 02:35.58 0.00
FINA 282
7░ 3 BENINI CARLO ALBERTO 2007 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:43.76 0.00
FINA 242
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 02:14.12 0.00
FINA 440
2░ 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.78 0.00
FINA 406
3░ 6 ZOCCA GIACOMO 2007 TEAM VERONA ASD 02:21.23 0.00
FINA 377
4░ 5 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:21.34 0.00
FINA 376
5░ 7 CARDINELLI ERIC 2007 DE AKKER TEAM 02:25.14 0.00
FINA 347
6░ 2 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 02:26.39 0.00
FINA 338
7░ 1 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 02:26.95 0.00
FINA 334
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 7 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 02:10.77 0.00
FINA 475
2░ 6 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:11.74 0.00
FINA 464
3░ 5 TAGLIATTI NICHOLAS 2006 DE AKKER TEAM 02:14.05 0.00
FINA 441
4░ 8 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:16.06 0.00
FINA 421
5░ 3 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:16.47 0.00
FINA 418
6░ 1 FERRARI DIEGO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.28 0.00
FINA 410
7░ 4 TONDIN SEBASTIANO 2007 RARI NANTES VALSUGANA 02:19.83 0.00
FINA 388
8░ 2 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 02:20.52 0.00
FINA 382
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:09.60 0.00
FINA 488
2░ 5 LEONARDI FEDERICO 2004 ASD BRENTA NUOTO 02:10.79 0.00
FINA 474
3░ 4 CARROCCIA FRANCESCO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:11.07 6.00
FINA 471
4░ 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:13.42 0.00
FINA 447
5░ 7 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 02:13.43 0.00
FINA 447
6░ 1 MENESTRINA STEFANO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:16.48 0.00
FINA 417
7░ 6 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:17.01 0.00
FINA 413
8░ 8 IMZI ANOUAR 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.78 0.00
FINA 389
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:06.68 0.00
FINA 522
2░ 4 BELLUZZO FEDERICO ANGELO 2006 TEAM VERONA ASD 02:09.40 0.00
FINA 490
3░ 3 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:09.44 0.00
FINA 489
4░ 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:10.55 0.00
FINA 477
5░ 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 02:11.96 0.00
FINA 462
6░ 1 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:12.62 0.00
FINA 455
7░ 8 CIARLEGLIO ALESSANDRO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:12.89 0.00
FINA 452
8░ 2 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:13.26 0.00
FINA 448
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 MAROCCHI GIACOMO 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:05.10 2.00
FINA 542
2░ 5 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.81 1.00
FINA 533
3░ 6 DELLADIO GIOVANNI 2005 RARI NANTES TRENTO 02:07.51 0.00
FINA 512
4░ 8 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.65 0.00
FINA 498
5░ 1 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 TEAM VERONA ASD 02:09.44 0.00
FINA 489
6░ 2 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:10.99 0.00
FINA 472
7░ 7 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:11.37 0.00
FINA 468
- 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.76 3.00
FINA 574
2░ 3 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:03.06 5.00
FINA 569
3░ 4 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.19 0.00
FINA 568
4░ 7 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.28 0.00
FINA 566
5░ 8 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.41 0.00
FINA 565
6░ 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:05.14 0.00
FINA 542
7░ 1 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:06.08 0.00
FINA 529
8░ 2 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:10.45 0.00
FINA 478
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 1 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:02.38 6.00
FINA 579
2░ 2 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 02:02.46 4.00
FINA 578
3░ 4 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:02.96 2.00
FINA 571
4░ 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:03.15 1.00
FINA 568
5░ 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:03.25 4.00
FINA 567
6░ 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:04.47 3.00
FINA 550
7░ 8 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:05.28 0.00
FINA 540
8░ 7 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:07.00 0.00
FINA 518
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 DALLA COSTA DAVIDE 2003 TEAM VENETO 01:52.60 9.00
FINA 743
2░ 6 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:57.28 7.00
FINA 658
3░ 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.03 6.00
FINA 645
4░ 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:59.48 9.00
FINA 622
5░ 7 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:00.58 9.00
FINA 605
6░ 2 MORA ALESSANDRO 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:01.79 7.00
FINA 587
7░ 1 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:02.35 5.00
FINA 579
8░ 8 FERRARI THOMAS 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:02.38 7.00
FINA 579
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 DALLA COSTA DAVIDE 2003 TEAM VENETO 01:52.60 9.00
FINA 743
2░ 1 6 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:57.28 7.00
FINA 658
3░ 1 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.03 6.00
FINA 645
4░ 1 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:59.48 9.00
FINA 622
5░ 1 7 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:00.58 9.00
FINA 605
6░ 1 2 MORA ALESSANDRO 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:01.79 7.00
FINA 587
7░ 1 1 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:02.35 5.00
FINA 579
8░ 2 1 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:02.38 6.00
FINA 579
8░ 1 8 FERRARI THOMAS 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:02.38 7.00
FINA 579
10░ 2 2 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 02:02.46 4.00
FINA 578
11░ 3 5 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.76 3.00
FINA 574
12░ 2 4 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:02.96 2.00
FINA 571
13░ 3 3 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:03.06 5.00
FINA 569
14░ 2 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:03.15 1.00
FINA 568
15░ 3 4 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.19 0.00
FINA 568
16░ 2 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:03.25 4.00
FINA 567
17░ 3 7 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.28 0.00
FINA 566
18░ 3 8 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.41 0.00
FINA 565
19░ 2 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:04.47 3.00
FINA 550
20░ 4 4 MAROCCHI GIACOMO 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:05.10 2.00
FINA 542
21░ 3 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:05.14 0.00
FINA 542
22░ 2 8 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:05.28 0.00
FINA 540
23░ 4 5 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.81 1.00
FINA 533
24░ 3 1 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:06.08 0.00
FINA 529
25░ 9 2 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:06.65 0.00
FINA 522
26░ 5 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:06.68 0.00
FINA 522
27░ 2 7 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:07.00 0.00
FINA 518
28░ 4 6 DELLADIO GIOVANNI 2005 RARI NANTES TRENTO 02:07.51 0.00
FINA 512
29░ 4 8 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.65 0.00
FINA 498
30░ 9 7 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO NUOTO SSD 02:09.16 0.00
FINA 493
31░ 5 4 BELLUZZO FEDERICO ANGELO 2006 TEAM VERONA ASD 02:09.40 0.00
FINA 490
32░ 4 1 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 TEAM VERONA ASD 02:09.44 0.00
FINA 489
32░ 5 3 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:09.44 0.00
FINA 489
34░ 6 3 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:09.60 0.00
FINA 488
35░ 3 2 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:10.45 0.00
FINA 478
36░ 5 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:10.55 0.00
FINA 477
37░ 7 7 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 02:10.77 0.00
FINA 475
38░ 6 5 LEONARDI FEDERICO 2004 ASD BRENTA NUOTO 02:10.79 0.00
FINA 474
39░ 4 2 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:10.99 0.00
FINA 472
40░ 6 4 CARROCCIA FRANCESCO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:11.07 6.00
FINA 471
41░ 4 7 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:11.37 0.00
FINA 468
42░ 7 6 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:11.74 0.00
FINA 464
43░ 9 1 PORTA GABRIELE 2004 TEAM VERONA ASD 02:11.94 0.00
FINA 462
44░ 5 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 02:11.96 0.00
FINA 462
45░ 9 6 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA ASD 02:11.98 0.00
FINA 462
46░ 5 1 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:12.62 0.00
FINA 455
47░ 5 8 CIARLEGLIO ALESSANDRO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:12.89 0.00
FINA 452
48░ 5 2 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:13.26 0.00
FINA 448
49░ 6 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:13.42 0.00
FINA 447
50░ 6 7 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 02:13.43 0.00
FINA 447
51░ 7 5 TAGLIATTI NICHOLAS 2006 DE AKKER TEAM 02:14.05 0.00
FINA 441
52░ 8 4 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 02:14.12 0.00
FINA 440
53░ 7 8 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:16.06 0.00
FINA 421
54░ 7 3 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:16.47 0.00
FINA 418
55░ 6 1 MENESTRINA STEFANO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:16.48 0.00
FINA 417
56░ 6 6 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:17.01 0.00
FINA 413
57░ 7 1 FERRARI DIEGO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.28 0.00
FINA 410
58░ 8 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.78 0.00
FINA 406
59░ 6 8 IMZI ANOUAR 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.78 0.00
FINA 389
60░ 7 4 TONDIN SEBASTIANO 2007 RARI NANTES VALSUGANA 02:19.83 0.00
FINA 388
61░ 7 2 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 02:20.52 0.00
FINA 382
62░ 8 6 ZOCCA GIACOMO 2007 TEAM VERONA ASD 02:21.23 0.00
FINA 377
63░ 8 5 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:21.34 0.00
FINA 376
64░ 8 7 CARDINELLI ERIC 2007 DE AKKER TEAM 02:25.14 0.00
FINA 347
65░ 9 4 TOLETTINI SAMUELE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:25.37 0.00
FINA 345
66░ 8 2 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 02:26.39 0.00
FINA 338
67░ 8 1 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 02:26.95 0.00
FINA 334
68░ 9 5 DIENE LIBASSE LUCA LAYE 2007 DE AKKER TEAM 02:35.58 0.00
FINA 282
69░ 9 3 BENINI CARLO ALBERTO 2007 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:43.76 0.00
FINA 242
- 4 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 7 BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:00.58 9.00
FINA 605
2░ 1 2 MORA ALESSANDRO 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:01.79 7.00
FINA 587
3░ 2 1 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:02.38 6.00
FINA 579
4░ 3 3 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:03.06 5.00
FINA 569
5░ 2 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:03.25 4.00
FINA 567
6░ 2 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:04.47 3.00
FINA 550
7░ 4 4 MAROCCHI GIACOMO 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:05.10 2.00
FINA 542
8░ 4 5 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.81 1.00
FINA 533
9░ 9 2 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:06.65 0.00
FINA 522
10░ 5 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:06.68 0.00
FINA 522
11░ 2 7 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:07.00 0.00
FINA 518
12░ 4 6 DELLADIO GIOVANNI 2005 RARI NANTES TRENTO 02:07.51 0.00
FINA 512
13░ 4 8 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.65 0.00
FINA 498
14░ 9 7 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO NUOTO SSD 02:09.16 0.00
FINA 493
15░ 5 4 BELLUZZO FEDERICO ANGELO 2006 TEAM VERONA ASD 02:09.40 0.00
FINA 490
16░ 5 3 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:09.44 0.00
FINA 489
17░ 6 3 BALLARDI DAVIDE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:09.60 0.00
FINA 488
18░ 7 7 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 02:10.77 0.00
FINA 475
19░ 4 2 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:10.99 0.00
FINA 472
20░ 4 7 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:11.37 0.00
FINA 468
21░ 7 6 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:11.74 0.00
FINA 464
22░ 9 6 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA ASD 02:11.98 0.00
FINA 462
23░ 5 1 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:12.62 0.00
FINA 455
24░ 5 8 CIARLEGLIO ALESSANDRO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:12.89 0.00
FINA 452
25░ 5 2 ADAMI MARTINO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:13.26 0.00
FINA 448
26░ 6 7 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 02:13.43 0.00
FINA 447
27░ 7 5 TAGLIATTI NICHOLAS 2006 DE AKKER TEAM 02:14.05 0.00
FINA 441
28░ 8 4 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 02:14.12 0.00
FINA 440
29░ 7 8 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:16.06 0.00
FINA 421
30░ 7 3 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:16.47 0.00
FINA 418
31░ 6 1 MENESTRINA STEFANO 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:16.48 0.00
FINA 417
32░ 6 6 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:17.01 0.00
FINA 413
33░ 7 1 FERRARI DIEGO 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.28 0.00
FINA 410
34░ 8 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:17.78 0.00
FINA 406
35░ 6 8 IMZI ANOUAR 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.78 0.00
FINA 389
36░ 7 4 TONDIN SEBASTIANO 2007 RARI NANTES VALSUGANA 02:19.83 0.00
FINA 388
37░ 8 6 ZOCCA GIACOMO 2007 TEAM VERONA ASD 02:21.23 0.00
FINA 377
38░ 8 5 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:21.34 0.00
FINA 376
39░ 8 7 CARDINELLI ERIC 2007 DE AKKER TEAM 02:25.14 0.00
FINA 347
40░ 9 4 TOLETTINI SAMUELE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 02:25.37 0.00
FINA 345
41░ 8 2 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 02:26.39 0.00
FINA 338
42░ 8 1 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 02:26.95 0.00
FINA 334
43░ 9 5 DIENE LIBASSE LUCA LAYE 2007 DE AKKER TEAM 02:35.58 0.00
FINA 282
44░ 9 3 BENINI CARLO ALBERTO 2007 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:43.76 0.00
FINA 242
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 4 DALLA COSTA DAVIDE 2003 TEAM VENETO 01:52.60 9.00
FINA 743
2░ 1 6 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:57.28 7.00
FINA 658
3░ 1 5 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.03 6.00
FINA 645
4░ 1 1 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:02.35 5.00
FINA 579
5░ 2 2 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 02:02.46 4.00
FINA 578
6░ 3 5 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.76 3.00
FINA 574
7░ 2 4 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:02.96 2.00
FINA 571
8░ 2 5 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 02:03.15 1.00
FINA 568
9░ 3 4 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.19 0.00
FINA 568
10░ 3 7 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.28 0.00
FINA 566
11░ 3 8 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO NUOTO SSD 02:03.41 0.00
FINA 565
12░ 3 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:05.14 0.00
FINA 542
13░ 2 8 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:05.28 0.00
FINA 540
14░ 3 1 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO SSD 02:06.08 0.00
FINA 529
15░ 4 1 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 TEAM VERONA ASD 02:09.44 0.00
FINA 489
16░ 3 2 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 02:10.45 0.00
FINA 478
17░ 5 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:10.55 0.00
FINA 477
18░ 6 5 LEONARDI FEDERICO 2004 ASD BRENTA NUOTO 02:10.79 0.00
FINA 474
19░ 9 1 PORTA GABRIELE 2004 TEAM VERONA ASD 02:11.94 0.00
FINA 462
20░ 5 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 02:11.96 0.00
FINA 462
21░ 6 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:13.42 0.00
FINA 447
22░ 7 2 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 02:20.52 0.00
FINA 382
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 8 FERRARI THOMAS 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:02.38 7.00
FINA 579
2░ 6 4 CARROCCIA FRANCESCO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:11.07 6.00
FINA 471
- 4 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 01:59.48 9.00
FINA 622
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie