Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 02:37.69 7.00
FINA 461
2░ 4 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:38.64 9.00
FINA 453
3░ 7 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:41.71 7.00
FINA 427
4░ 6 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:45.85 5.00
FINA 396
5░ 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:46.51 4.00
FINA 391
6░ 3 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 02:48.66 5.00
FINA 377
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.35 9.00
FINA 640
2░ 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:27.04 7.00
FINA 569
3░ 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 02:34.88 6.00
FINA 486
4░ 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:35.02 9.00
FINA 485
5░ 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 02:40.60 6.00
FINA 436
6░ 7 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 02:43.37 6.00
FINA 415
- 2 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA RIT 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.35 9.00
FINA 640
2░ 1 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:27.04 7.00
FINA 569
3░ 1 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 02:34.88 6.00
FINA 486
4░ 1 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:35.02 9.00
FINA 485
5░ 2 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 02:37.69 7.00
FINA 461
6░ 2 4 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:38.64 9.00
FINA 453
7░ 1 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 02:40.60 6.00
FINA 436
8░ 2 7 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:41.71 7.00
FINA 427
9░ 1 7 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 02:43.37 6.00
FINA 415
10░ 2 6 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:45.85 5.00
FINA 396
11░ 2 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:46.51 4.00
FINA 391
12░ 2 3 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 02:48.66 5.00
FINA 377
- 1 2 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA RIT 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:35.02 9.00
FINA 485
2░ 2 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 02:37.69 7.00
FINA 461
3░ 1 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 02:40.60 6.00
FINA 436
4░ 2 6 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:45.85 5.00
FINA 396
5░ 2 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 02:46.51 4.00
FINA 391
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:38.64 9.00
FINA 453
2░ 2 7 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 02:41.71 7.00
FINA 427
3░ 1 7 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 02:43.37 6.00
FINA 415
- 1 2 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA RIT 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.35 9.00
FINA 640
2░ 1 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:27.04 7.00
FINA 569
3░ 1 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 02:34.88 6.00
FINA 486
4░ 2 3 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 02:48.66 5.00
FINA 377
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie