Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 19
1░ 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 01:03.73 0.00
FINA 545
2░ 5 SALETTI ALESSANDRA 2005 TEAM VERONA ASD 01:06.98 0.00
FINA 470
3░ 6 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:07.83 0.00
FINA 452
4░ 4 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 01:08.27 0.00
FINA 443
5░ 2 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 01:10.70 0.00
FINA 399
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 18
1░ 6 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.99 0.00
FINA 469
2░ 2 RUBINELLI SARA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.38 0.00
FINA 461
3░ 5 SALOMONI MARIASOLE 2007 DE AKKER TEAM 01:14.08 0.00
FINA 347
4░ 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:16.03 0.00
FINA 321
5░ 4 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 01:30.96 0.00
FINA 187
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 17
1░ 4 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:11.61 0.00
FINA 384
2░ 5 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 01:12.50 0.00
FINA 370
3░ 2 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.48 0.00
FINA 342
4░ 1 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 01:15.71 0.00
FINA 325
5░ 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:17.91 0.00
FINA 298
6░ 7 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.59 0.00
FINA 280
7░ 8 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.51 0.00
FINA 270
- 6 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 16
1░ 5 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.50 0.00
FINA 386
2░ 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:11.99 0.00
FINA 378
3░ 2 DONATINI IOLE ANDREA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:13.72 0.00
FINA 352
4░ 1 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:13.84 0.00
FINA 350
5░ 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.41 0.00
FINA 342
6░ 8 GALEAZZO SOFIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.49 0.00
FINA 341
7░ 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.19 0.00
FINA 332
8░ 7 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 01:16.70 0.00
FINA 313
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 3 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.93 0.00
FINA 431
2░ 7 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.64 0.00
FINA 418
3░ 5 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.25 0.00
FINA 407
4░ 4 ARMELLINI ANNA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.65 0.00
FINA 400
5░ 1 DE CARLI ELENA 2007 DE AKKER TEAM 01:10.72 0.00
FINA 399
6░ 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:11.75 0.00
FINA 382
7░ 8 CASARI ALESSIA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:12.78 0.00
FINA 366
8░ 2 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 01:15.58 0.00
FINA 327
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 3 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:06.30 0.00
FINA 484
2░ 6 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:07.40 0.00
FINA 461
3░ 8 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:07.74 0.00
FINA 454
4░ 2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.36 0.00
FINA 442
5░ 1 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.26 0.00
FINA 425
6░ 5 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.68 0.00
FINA 417
7░ 7 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:10.11 0.00
FINA 409
- 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 1 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.60 0.00
FINA 478
2░ 2 FEMIA VIOLA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.43 0.00
FINA 460
3░ 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.49 0.00
FINA 439
4░ 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.43 0.00
FINA 422
5░ 5 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 01:09.82 0.00
FINA 415
6░ 8 CAMPANELLI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.48 0.00
FINA 403
7░ 7 DAL BEN ASIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.10 0.00
FINA 393
8░ 6 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:16.02 0.00
FINA 321
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.13 0.00
FINA 466
2░ 4 PELLEGRINI MARTA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:07.35 0.00
FINA 462
3░ 1 SCAPOLI MARTA 2004 DE AKKER TEAM 01:07.96 0.00
FINA 450
4░ 5 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 01:07.98 0.00
FINA 449
5░ 7 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 01:09.13 0.00
FINA 427
6░ 3 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.73 0.00
FINA 416
7░ 2 COSER ROBERTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.61 0.00
FINA 401
8░ 8 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.83 0.00
FINA 381
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 5 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.87 0.00
FINA 494
2░ 6 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.02 0.00
FINA 490
3░ 3 FAURO BEATRICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.51 0.00
FINA 480
4░ 4 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.64 0.00
FINA 456
5░ 1 TEMPORIN GRETA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.71 0.00
FINA 435
6░ 7 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.84 0.00
FINA 433
7░ 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:08.92 0.00
FINA 431
8░ 8 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 01:11.27 0.00
FINA 390
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 7 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.20 0.00
FINA 486
2░ 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.33 0.00
FINA 483
3░ 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.34 0.00
FINA 483
4░ 2 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:07.19 0.00
FINA 465
5░ 8 MAISTRELLO AMBRA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:07.35 0.00
FINA 462
6░ 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 01:08.15 0.00
FINA 446
7░ 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:08.18 0.00
FINA 445
- 4 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 5 MARATONA GIULIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.49 0.00
FINA 526
2░ 7 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:04.88 0.00
FINA 517
3░ 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:05.20 0.00
FINA 509
4░ 3 SCANDOLA MADDALENA 2007 TEAM VERONA ASD 01:05.49 0.00
FINA 502
5░ 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.81 0.00
FINA 495
6░ 8 DAL BEN CATERINA 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.15 0.00
FINA 487
7░ 2 TAVIANINI VIRGINIA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.62 0.00
FINA 477
8░ 1 DELAI SOUAD 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.78 0.00
FINA 474
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 01:04.33 0.00
FINA 530
2░ 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:04.92 0.00
FINA 516
3░ 3 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:05.55 0.00
FINA 501
4░ 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.54 0.00
FINA 479
5░ 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.56 0.00
FINA 478
6░ 5 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:07.01 0.00
FINA 469
7░ 8 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.65 0.00
FINA 456
8░ 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:09.95 0.00
FINA 412
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:03.70 0.00
FINA 546
2░ 5 GIOVANELLI ARIANNA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.40 0.00
FINA 528
3░ 8 BERTOLDI LARA 2006 TEAM VERONA ASD 01:05.57 0.00
FINA 500
4░ 4 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:06.14 0.00
FINA 488
5░ 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.27 0.00
FINA 485
6░ 7 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 01:06.28 0.00
FINA 485
7░ 1 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 01:06.59 0.00
FINA 478
8░ 6 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.85 0.00
FINA 472
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 CONTI VALENTINA 2007 TEAM VERONA ASD 01:04.17 4.00
FINA 534
2░ 3 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.21 3.00
FINA 533
3░ 7 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.43 0.00
FINA 528
4░ 6 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.87 0.00
FINA 517
5░ 2 CAMINATI MARTINA 2004 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:04.96 0.00
FINA 515
6░ 5 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.20 0.00
FINA 509
7░ 1 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 01:06.35 0.00
FINA 483
8░ 8 STARC HANA 2006 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:07.07 0.00
FINA 468
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 8 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 01:02.04 2.00
FINA 591
2░ 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 01:02.16 9.00
FINA 587
3░ 2 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 01:03.98 0.00
FINA 539
4░ 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.27 2.00
FINA 531
5░ 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 01:04.83 0.00
FINA 518
6░ 4 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.86 0.00
FINA 517
7░ 5 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:04.99 0.00
FINA 514
8░ 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.82 0.00
FINA 473
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 01:02.32 1.00
FINA 583
2░ 2 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:02.41 0.00
FINA 580
3░ 8 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 01:02.71 0.00
FINA 572
4░ 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.78 0.00
FINA 570
5░ 3 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 01:03.84 0.00
FINA 542
6░ 1 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:04.35 1.00
FINA 530
7░ 4 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:04.62 0.00
FINA 523
8░ 6 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.67 0.00
FINA 476
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.43 2.00
FINA 609
2░ 6 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:01.50 1.00
FINA 607
3░ 1 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.33 0.00
FINA 583
4░ 7 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 01:02.88 0.00
FINA 568
5░ 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:03.17 0.00
FINA 560
6░ 2 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.34 6.00
FINA 555
7░ 5 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.66 5.00
FINA 547
8░ 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:04.52 0.00
FINA 525
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 01:00.50 5.00
FINA 637
2░ 5 ZANETTI ALESSIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 01:00.81 4.00
FINA 627
3░ 4 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 01:01.15 3.00
FINA 617
4░ 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 01:01.47 3.00
FINA 607
5░ 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.16 0.00
FINA 587
6░ 8 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.31 0.00
FINA 583
7░ 7 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.39 0.00
FINA 581
8░ 6 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:02.96 7.00
FINA 565
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:58.40 9.00
FINA 708
2░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:58.50 9.00
FINA 705
3░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 00:58.84 7.00
FINA 693
4░ 3 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:58.88 7.00
FINA 691
5░ 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:59.56 6.00
FINA 668
6░ 7 URBANETTO VITTORIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 00:59.86 6.00
FINA 658
7░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.35 5.00
FINA 642
8░ 1 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:00.82 4.00
FINA 627
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:58.40 9.00
FINA 708
2░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:58.50 9.00
FINA 705
3░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 00:58.84 7.00
FINA 693
4░ 1 3 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:58.88 7.00
FINA 691
5░ 1 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:59.56 6.00
FINA 668
6░ 1 7 URBANETTO VITTORIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 00:59.86 6.00
FINA 658
7░ 1 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.35 5.00
FINA 642
8░ 2 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 01:00.50 5.00
FINA 637
9░ 2 5 ZANETTI ALESSIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 01:00.81 4.00
FINA 627
10░ 1 1 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:00.82 4.00
FINA 627
11░ 2 4 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 01:01.15 3.00
FINA 617
12░ 3 4 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.43 2.00
FINA 609
13░ 2 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 01:01.47 3.00
FINA 607
14░ 3 6 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:01.50 1.00
FINA 607
15░ 5 8 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 01:02.04 2.00
FINA 591
16░ 2 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.16 0.00
FINA 587
16░ 5 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 01:02.16 9.00
FINA 587
18░ 2 8 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.31 0.00
FINA 583
19░ 4 5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 01:02.32 1.00
FINA 583
20░ 3 1 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.33 0.00
FINA 583
21░ 2 7 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.39 0.00
FINA 581
22░ 4 2 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:02.41 0.00
FINA 580
23░ 4 8 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 01:02.71 0.00
FINA 572
24░ 4 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.78 0.00
FINA 570
25░ 3 7 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 01:02.88 0.00
FINA 568
26░ 2 6 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:02.96 7.00
FINA 565
27░ 3 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:03.17 0.00
FINA 560
28░ 3 2 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.34 6.00
FINA 555
29░ 3 5 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.66 5.00
FINA 547
30░ 7 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:03.70 0.00
FINA 546
31░ 19 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 01:03.73 0.00
FINA 545
32░ 4 3 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 01:03.84 0.00
FINA 542
33░ 5 2 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 01:03.98 0.00
FINA 539
34░ 6 4 CONTI VALENTINA 2007 TEAM VERONA ASD 01:04.17 4.00
FINA 534
35░ 6 3 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.21 3.00
FINA 533
36░ 5 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.27 2.00
FINA 531
37░ 8 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 01:04.33 0.00
FINA 530
38░ 4 1 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:04.35 1.00
FINA 530
39░ 7 5 GIOVANELLI ARIANNA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.40 0.00
FINA 528
40░ 6 7 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.43 0.00
FINA 528
41░ 9 5 MARATONA GIULIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.49 0.00
FINA 526
42░ 3 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:04.52 0.00
FINA 525
43░ 4 4 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:04.62 0.00
FINA 523
44░ 5 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 01:04.83 0.00
FINA 518
45░ 5 4 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.86 0.00
FINA 517
46░ 6 6 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.87 0.00
FINA 517
47░ 9 7 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:04.88 0.00
FINA 517
48░ 8 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:04.92 0.00
FINA 516
49░ 6 2 CAMINATI MARTINA 2004 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:04.96 0.00
FINA 515
50░ 5 5 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:04.99 0.00
FINA 514
51░ 6 5 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.20 0.00
FINA 509
51░ 9 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:05.20 0.00
FINA 509
53░ 9 3 SCANDOLA MADDALENA 2007 TEAM VERONA ASD 01:05.49 0.00
FINA 502
54░ 8 3 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:05.55 0.00
FINA 501
55░ 7 8 BERTOLDI LARA 2006 TEAM VERONA ASD 01:05.57 0.00
FINA 500
56░ 9 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.81 0.00
FINA 495
57░ 11 5 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.87 0.00
FINA 494
58░ 11 6 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.02 0.00
FINA 490
59░ 7 4 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:06.14 0.00
FINA 488
60░ 9 8 DAL BEN CATERINA 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.15 0.00
FINA 487
61░ 10 7 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.20 0.00
FINA 486
62░ 7 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.27 0.00
FINA 485
63░ 7 7 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 01:06.28 0.00
FINA 485
64░ 14 3 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:06.30 0.00
FINA 484
65░ 10 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.33 0.00
FINA 483
66░ 10 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.34 0.00
FINA 483
67░ 6 1 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 01:06.35 0.00
FINA 483
68░ 11 3 FAURO BEATRICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.51 0.00
FINA 480
69░ 8 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.54 0.00
FINA 479
70░ 8 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.56 0.00
FINA 478
71░ 7 1 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 01:06.59 0.00
FINA 478
72░ 13 1 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.60 0.00
FINA 478
73░ 9 2 TAVIANINI VIRGINIA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.62 0.00
FINA 477
74░ 4 6 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.67 0.00
FINA 476
75░ 9 1 DELAI SOUAD 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.78 0.00
FINA 474
76░ 5 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.82 0.00
FINA 473
77░ 7 6 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.85 0.00
FINA 472
78░ 19 5 SALETTI ALESSANDRA 2005 TEAM VERONA ASD 01:06.98 0.00
FINA 470
79░ 18 6 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.99 0.00
FINA 469
80░ 8 5 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:07.01 0.00
FINA 469
81░ 6 8 STARC HANA 2006 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:07.07 0.00
FINA 468
82░ 12 6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.13 0.00
FINA 466
83░ 10 2 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:07.19 0.00
FINA 465
84░ 10 8 MAISTRELLO AMBRA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:07.35 0.00
FINA 462
84░ 12 4 PELLEGRINI MARTA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:07.35 0.00
FINA 462
86░ 18 2 RUBINELLI SARA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.38 0.00
FINA 461
87░ 14 6 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:07.40 0.00
FINA 461
88░ 13 2 FEMIA VIOLA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.43 0.00
FINA 460
89░ 11 4 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.64 0.00
FINA 456
90░ 8 8 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.65 0.00
FINA 456
91░ 14 8 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:07.74 0.00
FINA 454
92░ 19 6 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:07.83 0.00
FINA 452
93░ 12 1 SCAPOLI MARTA 2004 DE AKKER TEAM 01:07.96 0.00
FINA 450
94░ 12 5 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 01:07.98 0.00
FINA 449
95░ 10 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 01:08.15 0.00
FINA 446
96░ 10 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:08.18 0.00
FINA 445
97░ 19 4 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 01:08.27 0.00
FINA 443
98░ 14 2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.36 0.00
FINA 442
99░ 13 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.49 0.00
FINA 439
100░ 11 1 TEMPORIN GRETA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.71 0.00
FINA 435
101░ 11 7 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.84 0.00
FINA 433
102░ 11 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:08.92 0.00
FINA 431
103░ 15 3 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.93 0.00
FINA 431
104░ 12 7 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 01:09.13 0.00
FINA 427
105░ 14 1 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.26 0.00
FINA 425
106░ 13 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.43 0.00
FINA 422
107░ 15 7 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.64 0.00
FINA 418
108░ 14 5 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.68 0.00
FINA 417
109░ 12 3 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.73 0.00
FINA 416
110░ 13 5 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 01:09.82 0.00
FINA 415
111░ 8 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:09.95 0.00
FINA 412
112░ 14 7 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:10.11 0.00
FINA 409
113░ 15 5 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.25 0.00
FINA 407
114░ 13 8 CAMPANELLI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.48 0.00
FINA 403
115░ 12 2 COSER ROBERTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.61 0.00
FINA 401
116░ 15 4 ARMELLINI ANNA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.65 0.00
FINA 400
117░ 19 2 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 01:10.70 0.00
FINA 399
118░ 15 1 DE CARLI ELENA 2007 DE AKKER TEAM 01:10.72 0.00
FINA 399
119░ 13 7 DAL BEN ASIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.10 0.00
FINA 393
120░ 11 8 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 01:11.27 0.00
FINA 390
121░ 16 5 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.50 0.00
FINA 386
122░ 17 4 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:11.61 0.00
FINA 384
123░ 15 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:11.75 0.00
FINA 382
124░ 12 8 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.83 0.00
FINA 381
125░ 16 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:11.99 0.00
FINA 378
126░ 17 5 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 01:12.50 0.00
FINA 370
127░ 15 8 CASARI ALESSIA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:12.78 0.00
FINA 366
128░ 16 2 DONATINI IOLE ANDREA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:13.72 0.00
FINA 352
129░ 16 1 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:13.84 0.00
FINA 350
130░ 18 5 SALOMONI MARIASOLE 2007 DE AKKER TEAM 01:14.08 0.00
FINA 347
131░ 16 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.41 0.00
FINA 342
132░ 17 2 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.48 0.00
FINA 342
133░ 16 8 GALEAZZO SOFIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.49 0.00
FINA 341
134░ 16 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.19 0.00
FINA 332
135░ 15 2 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 01:15.58 0.00
FINA 327
136░ 17 1 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 01:15.71 0.00
FINA 325
137░ 13 6 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:16.02 0.00
FINA 321
138░ 18 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:16.03 0.00
FINA 321
139░ 16 7 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 01:16.70 0.00
FINA 313
140░ 17 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:17.91 0.00
FINA 298
141░ 17 7 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.59 0.00
FINA 280
142░ 17 8 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.51 0.00
FINA 270
143░ 18 4 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 01:30.96 0.00
FINA 187
- 10 4 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
- 14 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL ASS 0.00
- 17 6 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 5 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 01:02.16 9.00
FINA 587
2░ 2 6 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:02.96 7.00
FINA 565
3░ 3 2 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.34 6.00
FINA 555
4░ 3 5 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.66 5.00
FINA 547
5░ 6 4 CONTI VALENTINA 2007 TEAM VERONA ASD 01:04.17 4.00
FINA 534
6░ 6 3 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.21 3.00
FINA 533
7░ 5 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.27 2.00
FINA 531
8░ 4 1 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:04.35 1.00
FINA 530
9░ 9 7 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:04.88 0.00
FINA 517
10░ 6 5 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.20 0.00
FINA 509
10░ 9 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:05.20 0.00
FINA 509
12░ 9 3 SCANDOLA MADDALENA 2007 TEAM VERONA ASD 01:05.49 0.00
FINA 502
13░ 11 5 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 01:05.87 0.00
FINA 494
14░ 7 4 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:06.14 0.00
FINA 488
15░ 14 3 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 01:06.30 0.00
FINA 484
16░ 10 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.34 0.00
FINA 483
17░ 6 1 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 01:06.35 0.00
FINA 483
18░ 7 1 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 01:06.59 0.00
FINA 478
19░ 13 1 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.60 0.00
FINA 478
20░ 8 5 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:07.01 0.00
FINA 469
21░ 12 6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.13 0.00
FINA 466
22░ 10 2 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:07.19 0.00
FINA 465
23░ 10 8 MAISTRELLO AMBRA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:07.35 0.00
FINA 462
23░ 12 4 PELLEGRINI MARTA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:07.35 0.00
FINA 462
25░ 13 2 FEMIA VIOLA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.43 0.00
FINA 460
26░ 14 8 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:07.74 0.00
FINA 454
27░ 13 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.49 0.00
FINA 439
28░ 11 1 TEMPORIN GRETA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.71 0.00
FINA 435
29░ 15 3 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:08.93 0.00
FINA 431
30░ 12 7 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 01:09.13 0.00
FINA 427
31░ 14 1 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.26 0.00
FINA 425
32░ 13 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:09.43 0.00
FINA 422
33░ 15 7 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.64 0.00
FINA 418
34░ 14 5 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.68 0.00
FINA 417
35░ 12 3 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:09.73 0.00
FINA 416
36░ 8 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:09.95 0.00
FINA 412
37░ 14 7 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:10.11 0.00
FINA 409
38░ 13 8 CAMPANELLI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.48 0.00
FINA 403
39░ 12 2 COSER ROBERTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.61 0.00
FINA 401
40░ 15 1 DE CARLI ELENA 2007 DE AKKER TEAM 01:10.72 0.00
FINA 399
41░ 13 7 DAL BEN ASIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.10 0.00
FINA 393
42░ 11 8 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 01:11.27 0.00
FINA 390
43░ 16 5 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.50 0.00
FINA 386
44░ 15 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:11.75 0.00
FINA 382
45░ 12 8 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:11.83 0.00
FINA 381
46░ 16 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:11.99 0.00
FINA 378
47░ 17 5 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 01:12.50 0.00
FINA 370
48░ 16 1 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:13.84 0.00
FINA 350
49░ 18 5 SALOMONI MARIASOLE 2007 DE AKKER TEAM 01:14.08 0.00
FINA 347
50░ 16 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.41 0.00
FINA 342
51░ 17 2 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.48 0.00
FINA 342
52░ 16 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.19 0.00
FINA 332
53░ 13 6 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:16.02 0.00
FINA 321
54░ 16 7 MATTIVI NORA 2008 SSV BOZEN 01:16.70 0.00
FINA 313
55░ 17 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:17.91 0.00
FINA 298
56░ 17 7 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.59 0.00
FINA 280
57░ 17 8 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.51 0.00
FINA 270
58░ 18 4 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 01:30.96 0.00
FINA 187
- 10 4 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
FINA 0
- 14 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:58.50 9.00
FINA 705
2░ 1 3 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:58.88 7.00
FINA 691
3░ 1 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:59.56 6.00
FINA 668
4░ 2 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 01:00.50 5.00
FINA 637
5░ 1 1 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:00.82 4.00
FINA 627
6░ 2 3 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 01:01.47 3.00
FINA 607
7░ 5 8 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 01:02.04 2.00
FINA 591
8░ 4 5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 01:02.32 1.00
FINA 583
9░ 3 7 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 01:02.88 0.00
FINA 568
10░ 7 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:03.70 0.00
FINA 546
11░ 5 2 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 01:03.98 0.00
FINA 539
12░ 6 7 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.43 0.00
FINA 528
13░ 9 5 MARATONA GIULIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.49 0.00
FINA 526
14░ 3 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:04.52 0.00
FINA 525
15░ 5 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 01:04.83 0.00
FINA 518
16░ 5 4 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.86 0.00
FINA 517
17░ 6 6 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.87 0.00
FINA 517
18░ 8 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:04.92 0.00
FINA 516
19░ 5 5 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:04.99 0.00
FINA 514
20░ 8 3 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:05.55 0.00
FINA 501
21░ 7 8 BERTOLDI LARA 2006 TEAM VERONA ASD 01:05.57 0.00
FINA 500
22░ 11 6 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.02 0.00
FINA 490
23░ 9 8 DAL BEN CATERINA 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.15 0.00
FINA 487
24░ 7 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.27 0.00
FINA 485
25░ 7 7 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 01:06.28 0.00
FINA 485
26░ 10 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.33 0.00
FINA 483
27░ 11 3 FAURO BEATRICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:06.51 0.00
FINA 480
28░ 8 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.56 0.00
FINA 478
29░ 9 1 DELAI SOUAD 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:06.78 0.00
FINA 474
30░ 7 6 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:06.85 0.00
FINA 472
31░ 19 5 SALETTI ALESSANDRA 2005 TEAM VERONA ASD 01:06.98 0.00
FINA 470
32░ 18 6 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:06.99 0.00
FINA 469
33░ 6 8 STARC HANA 2006 PLAVALNI KLUB RIBNICA 01:07.07 0.00
FINA 468
34░ 18 2 RUBINELLI SARA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:07.38 0.00
FINA 461
35░ 14 6 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 01:07.40 0.00
FINA 461
36░ 11 4 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 01:07.64 0.00
FINA 456
37░ 12 5 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 01:07.98 0.00
FINA 449
38░ 10 1 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 01:08.15 0.00
FINA 446
39░ 10 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 01:08.18 0.00
FINA 445
40░ 19 4 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 01:08.27 0.00
FINA 443
41░ 14 2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.36 0.00
FINA 442
42░ 11 7 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.84 0.00
FINA 433
43░ 11 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 01:08.92 0.00
FINA 431
44░ 13 5 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 01:09.82 0.00
FINA 415
45░ 15 5 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.25 0.00
FINA 407
46░ 15 4 ARMELLINI ANNA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:10.65 0.00
FINA 400
47░ 17 4 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:11.61 0.00
FINA 384
48░ 15 8 CASARI ALESSIA 2006 RIVAROVE TEAM 2001 01:12.78 0.00
FINA 366
49░ 16 2 DONATINI IOLE ANDREA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:13.72 0.00
FINA 352
50░ 16 8 GALEAZZO SOFIA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 01:14.49 0.00
FINA 341
51░ 15 2 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 01:15.58 0.00
FINA 327
52░ 18 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:16.03 0.00
FINA 321
- 17 6 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 7 URBANETTO VITTORIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 00:59.86 6.00
FINA 658
2░ 1 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.35 5.00
FINA 642
3░ 2 5 ZANETTI ALESSIA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 01:00.81 4.00
FINA 627
4░ 2 4 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 01:01.15 3.00
FINA 617
5░ 3 4 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.43 2.00
FINA 609
6░ 2 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.16 0.00
FINA 587
7░ 4 2 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 01:02.41 0.00
FINA 580
8░ 4 8 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 01:02.71 0.00
FINA 572
9░ 4 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:02.78 0.00
FINA 570
10░ 3 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:03.17 0.00
FINA 560
11░ 19 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 01:03.73 0.00
FINA 545
12░ 8 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 01:04.33 0.00
FINA 530
13░ 4 4 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 01:04.62 0.00
FINA 523
14░ 6 2 CAMINATI MARTINA 2004 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:04.96 0.00
FINA 515
15░ 9 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.81 0.00
FINA 495
16░ 10 7 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.20 0.00
FINA 486
17░ 9 2 TAVIANINI VIRGINIA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.62 0.00
FINA 477
18░ 4 6 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:06.67 0.00
FINA 476
19░ 5 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 01:06.82 0.00
FINA 473
20░ 8 8 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.65 0.00
FINA 456
21░ 12 1 SCAPOLI MARTA 2004 DE AKKER TEAM 01:07.96 0.00
FINA 450
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:58.40 9.00
FINA 708
2░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 00:58.84 7.00
FINA 693
3░ 3 6 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:01.50 1.00
FINA 607
4░ 2 8 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.31 0.00
FINA 583
5░ 3 1 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.33 0.00
FINA 583
6░ 2 7 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.39 0.00
FINA 581
7░ 4 3 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 01:03.84 0.00
FINA 542
8░ 7 5 GIOVANELLI ARIANNA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 01:04.40 0.00
FINA 528
9░ 8 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.54 0.00
FINA 479
10░ 19 6 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 01:07.83 0.00
FINA 452
11░ 19 2 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 01:10.70 0.00
FINA 399
12░ 17 1 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 01:15.71 0.00
FINA 325
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie