Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 7 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 347
2░ 4 CONTOLINI LUCIA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 286
3░ 3 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 250
4░ 6 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 248
5░ 5 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 192
- 2 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 389
2░ 2 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 380
3░ 6 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 360
4░ 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 357
5░ 1 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 349
6░ 7 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 306
- 3 ZACCHINI YLENIA 2000 DE AKKER TEAM 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 474
2░ 2 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 6.00
FINA 472
3░ 7 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 432
4░ 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 432
5░ 4 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 420
6░ 5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 410
7░ 8 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 404
- 3 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 478
2░ 3 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 471
3░ 4 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 469
4░ 6 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 465
5░ 1 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
6░ 2 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 1.00
FINA 444
7░ 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
8░ 8 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 409
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 573
2░ 6 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 5.00
FINA 520
3░ 8 BOSELLO LARA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 3.00
FINA 485
4░ 3 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 2.00
FINA 481
5░ 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3.00
FINA 480
6░ 2 LUCANIA CATERINA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 9.00
FINA 479
7░ 1 MORETTI CAROLINA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 464
8░ 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 446
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 675
2░ 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 599
3░ 7 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 7.00
FINA 550
4░ 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 549
5░ 1 MICHELI ELISA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 6.00
FINA 528
6░ 6 TURRINI ELEONORA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 4.00
FINA 500
7░ 2 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 495
8░ 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 482
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 675
2░ 1 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 599
3░ 2 4 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 573
4░ 1 7 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 7.00
FINA 550
5░ 1 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 549
6░ 1 1 MICHELI ELISA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 6.00
FINA 528
7░ 2 6 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 5.00
FINA 520
8░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 4.00
FINA 500
9░ 1 2 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 495
10░ 2 8 BOSELLO LARA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 3.00
FINA 485
11░ 1 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 482
12░ 2 3 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 2.00
FINA 481
13░ 2 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3.00
FINA 480
14░ 2 2 LUCANIA CATERINA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 9.00
FINA 479
15░ 3 7 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 478
16░ 4 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 474
17░ 4 2 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 6.00
FINA 472
18░ 3 3 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 471
19░ 3 4 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 469
20░ 3 6 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 465
21░ 2 1 MORETTI CAROLINA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 464
22░ 3 1 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
23░ 2 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 446
24░ 3 2 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 1.00
FINA 444
25░ 3 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
26░ 4 7 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 432
27░ 4 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 432
28░ 4 4 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 420
29░ 4 5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 410
30░ 3 8 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 409
31░ 4 8 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 404
32░ 5 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 389
33░ 5 2 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 380
34░ 5 6 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 360
35░ 5 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 357
36░ 5 1 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 349
37░ 6 7 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 347
38░ 5 7 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 306
39░ 6 4 CONTOLINI LUCIA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 286
40░ 6 3 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 250
41░ 6 6 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 248
42░ 6 5 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 192
- 5 3 ZACCHINI YLENIA 2000 DE AKKER TEAM 0.00
- 4 3 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 0.00
- 6 2 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 2 LUCANIA CATERINA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 9.00
FINA 479
2░ 3 7 GARUTTI SOFIA 2007 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 478
3░ 4 2 SALVOTELLI CELESTE 2007 CHIESE NUOTO 6.00
FINA 472
4░ 3 3 MINNITI ANNA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 471
5░ 3 1 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
6░ 4 7 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 432
7░ 4 6 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 432
8░ 3 8 CAMPANELLI VALENTINA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 409
9░ 4 8 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 404
10░ 5 4 ZOCCHI ASIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 389
11░ 5 2 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 380
12░ 5 6 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 360
13░ 5 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 357
14░ 5 7 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 306
15░ 6 4 CONTOLINI LUCIA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 286
16░ 6 3 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 250
17░ 6 6 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 248
18░ 6 5 PASI ISABEL 2008 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 192
- 4 3 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 0.00
FINA 0
- 6 2 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 599
2░ 1 7 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SD 7.00
FINA 550
3░ 1 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 549
4░ 1 2 SONCINI SARA 2005 RIVAROVE TEAM 2001 5.00
FINA 495
5░ 1 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 482
6░ 2 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3.00
FINA 480
7░ 4 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 474
8░ 3 4 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 469
9░ 3 6 MONTRESOR SOFIA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 465
10░ 2 1 MORETTI CAROLINA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 464
11░ 2 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 446
12░ 3 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
13░ 4 4 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 420
14░ 4 5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 410
15░ 5 1 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 349
16░ 6 7 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 347
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 675
2░ 1 1 MICHELI ELISA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 6.00
FINA 528
3░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 4.00
FINA 500
4░ 2 8 BOSELLO LARA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 3.00
FINA 485
5░ 3 2 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 1.00
FINA 444
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 2 4 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 573
2░ 2 6 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 5.00
FINA 520
3░ 2 3 PASQUALINI SARA 2002 DE AKKER TEAM 2.00
FINA 481
- 5 3 ZACCHINI YLENIA 2000 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie