Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 541
2░ 7 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 453
3░ 2 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 437
4░ 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 361
5░ 1 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 339
6░ 4 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 331
7░ 5 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 317
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 449
2░ 5 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 433
3░ 1 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
4░ 3 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 342
5░ 2 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 300
6░ 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 291
7░ 7 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 264
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 6.00
FINA 469
2░ 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 342
3░ 7 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 338
4░ 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 323
5░ 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 318
6░ 8 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 264
7░ 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 254
8░ 1 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 234
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 1.00
FINA 390
2░ 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 385
3░ 2 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 384
4░ 3 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 363
5░ 7 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 339
6░ 1 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 337
7░ 4 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 331
8░ 8 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 318
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 6 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 467
2░ 2 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 443
3░ 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 423
4░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
5░ 3 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 416
6░ 1 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 401
7░ 7 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 371
8░ 8 GOVONI GUIA 2008 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 364
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 463
2░ 5 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 457
3░ 3 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 441
4░ 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 434
5░ 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 425
6░ 1 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
6░ 2 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
8░ 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 412
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4.00
FINA 548
2░ 6 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 484
3░ 4 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 3.00
FINA 473
4░ 1 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 467
5░ 8 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 450
6░ 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 448
7░ 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 446
8░ 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 401
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 8 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 2.00
FINA 528
2░ 5 FORADORI MADDALENA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 519
3░ 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 514
4░ 4 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 511
5░ 1 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 7.00
FINA 508
6░ 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 481
7░ 7 MEJRI SONIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 474
8░ 2 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 457
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 616
2░ 3 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 7.00
FINA 602
3░ 4 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 577
4░ 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 5.00
FINA 553
5░ 5 RADIVOJEVI? GAJA 2003 PLAVALNI KLUB RIBNICA 3.00
FINA 545
6░ 8 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 518
7░ 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 7.00
FINA 514
8░ 7 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 5.00
FINA 488
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 616
2░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 7.00
FINA 602
3░ 1 4 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 577
4░ 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 5.00
FINA 553
5░ 3 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4.00
FINA 548
6░ 1 5 RADIVOJEVI? GAJA 2003 PLAVALNI KLUB RIBNICA 3.00
FINA 545
7░ 9 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 541
8░ 2 8 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 2.00
FINA 528
9░ 2 5 FORADORI MADDALENA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 519
10░ 1 8 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 518
11░ 2 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 514
12░ 1 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 7.00
FINA 514
13░ 2 4 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 511
14░ 2 1 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 7.00
FINA 508
15░ 1 7 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 5.00
FINA 488
16░ 3 6 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 484
17░ 2 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 481
18░ 2 7 MEJRI SONIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 474
19░ 3 4 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 3.00
FINA 473
20░ 7 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 6.00
FINA 469
21░ 3 1 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 467
21░ 5 6 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 467
23░ 4 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 463
24░ 4 5 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 457
24░ 2 2 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 457
26░ 9 7 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 453
27░ 3 8 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 450
28░ 8 4 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 449
29░ 3 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 448
30░ 3 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 446
31░ 5 2 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 443
32░ 4 3 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 441
33░ 9 2 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 437
34░ 4 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 434
35░ 8 5 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 433
36░ 4 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 425
37░ 5 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 423
38░ 5 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
39░ 5 3 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 416
40░ 4 2 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
40░ 4 1 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
42░ 4 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 412
43░ 3 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 401
44░ 5 1 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 401
45░ 6 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 1.00
FINA 390
46░ 6 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 385
47░ 6 2 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 384
48░ 8 1 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
49░ 5 7 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 371
50░ 5 8 GOVONI GUIA 2008 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 364
51░ 6 3 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 363
52░ 9 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 361
53░ 7 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 342
54░ 8 3 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 342
55░ 9 1 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 339
56░ 6 7 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 339
57░ 7 7 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 338
58░ 6 1 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 337
59░ 6 4 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 331
60░ 9 4 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 331
61░ 7 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 323
62░ 6 8 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 318
63░ 7 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 318
64░ 9 5 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 317
65░ 8 2 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 300
66░ 8 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 291
67░ 8 7 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 264
68░ 7 8 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 264
69░ 7 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 254
70░ 7 1 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 234

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 3 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 9.00
FINA 514
2░ 2 1 RADIVOJEVI? OLJA 2007 PLAVALNI KLUB RIBNICA 7.00
FINA 508
3░ 7 6 ZULIN BENEDETTA 2008 RIVAROVE TEAM 2001 6.00
FINA 469
4░ 5 6 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 467
5░ 3 8 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 450
6░ 8 4 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 449
7░ 8 5 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 2.00
FINA 433
8░ 6 5 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 1.00
FINA 390
9░ 6 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 385
10░ 6 2 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 384
11░ 5 8 GOVONI GUIA 2008 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 364
12░ 8 3 CONTILIANO ALICE 2007 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 342
13░ 7 7 LUBA ELENA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 338
14░ 6 1 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 337
15░ 7 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 323
16░ 6 8 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 318
17░ 8 6 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 291
18░ 7 8 LIACI PRETTO GAIA 2007 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 264
19░ 7 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 254
20░ 7 1 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 234
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 9 6 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 9.00
FINA 541
2░ 1 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 7.00
FINA 514
3░ 2 4 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 6.00
FINA 511
4░ 1 7 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 5.00
FINA 488
5░ 3 6 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 4.00
FINA 484
6░ 3 4 GUATTA AURORA 2006 CANOTTIERI GARDA SALO' 3.00
FINA 473
7░ 4 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 463
8░ 2 2 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 457
9░ 5 2 FORLANI ANNA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 443
10░ 4 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 434
11░ 4 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 425
12░ 5 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 423
13░ 5 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
14░ 5 3 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 416
15░ 4 2 CIVETTINI ALICE 2006 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
15░ 4 1 MARCHI ALICE 2005 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 416
17░ 4 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 412
18░ 8 1 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
19░ 6 3 CAPRINI ANNAGIULIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 363
20░ 9 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 361
21░ 7 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 342
22░ 6 7 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 339
23░ 6 4 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 331
24░ 9 4 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 331
25░ 7 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 318
26░ 9 5 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 317
27░ 8 2 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 300
28░ 8 7 DANDREA ELENA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 264
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 3 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4.00
FINA 548
2░ 1 5 RADIVOJEVI? GAJA 2003 PLAVALNI KLUB RIBNICA 3.00
FINA 545
3░ 2 5 FORADORI MADDALENA 2004 RIVAROVE TEAM 2001 1.00
FINA 519
4░ 1 8 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 0.00
FINA 518
5░ 2 6 SALVO MICHELLE 2004 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 481
6░ 2 7 MEJRI SONIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 474
7░ 3 1 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 467
8░ 4 5 GULMINI AGNESE 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 457
9░ 9 7 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 453
10░ 3 2 BONONI GAIA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 446
11░ 9 2 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 437
12░ 3 7 ROSSI MADDALENA 2004 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 401
13░ 5 1 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SD 0.00
FINA 401
14░ 5 7 STEDILE CAMILLA 2003 RIVAROVE TEAM 2001 0.00
FINA 371
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 6 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 616
2░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 RIVAROVE TEAM 2001 7.00
FINA 602
3░ 1 4 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 577
4░ 1 2 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 5.00
FINA 553
5░ 2 8 SPAGNOLO ELENA 2000 RIVAROVE TEAM 2001 2.00
FINA 528
6░ 3 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 448
7░ 4 3 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 441
8░ 9 1 MARINI MICHELA 2001 CHIESE NUOTO 0.00
FINA 339
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie