Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.TURRINI ELEONORA
3.SALA ANAISE
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA 04:28.24 18.00
2░ 5 1.SCANDINO NOEMI
2.LEVAN GIORGIA
3.TOMASI EMMA
4.SCARPA MARGHERITA
TAVAGNACCO NUOTO 04:31.31 14.00
3░ 3 1.ROSA GIULIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.CIVETTINI ALICE
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA 04:48.03 12.00
4░ 6 1.BATTISTELLA ANNA
2.BROMBIN AURORA
3.CAVALIERI RACHELE
4.CARLETTI GIORGIA
TEAM SPORT ISOLA 04:50.66 10.00
5░ 2 1.BUSO ANNA
2.PIGRO GIADA
3.FASSETTA ILENIA
4.FALCADE SERENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:51.87 8.00
6░ 7 1.VEZZOLI ANNA
2.SOLARI ELISA
3.DEL CARRO MARTINA
4.FERRI DEA
SPORTING CLUB VERONA 05:39.01 6.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20  (BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.GIOVANELLI HELENE
2.TURRINI ELEONORA
3.SALA ANAISE
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA04:28.2418.00
2░151.SCANDINO NOEMI
2.LEVAN GIORGIA
3.TOMASI EMMA
4.SCARPA MARGHERITA
TAVAGNACCO NUOTO04:31.3114.00
3░131.ROSA GIULIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.CIVETTINI ALICE
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA04:48.0312.00
4░161.BATTISTELLA ANNA
2.BROMBIN AURORA
3.CAVALIERI RACHELE
4.CARLETTI GIORGIA
TEAM SPORT ISOLA04:50.6610.00
5░121.BUSO ANNA
2.PIGRO GIADA
3.FASSETTA ILENIA
4.FALCADE SERENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE04:51.878.00
6░171.VEZZOLI ANNA
2.SOLARI ELISA
3.DEL CARRO MARTINA
4.FERRI DEA
SPORTING CLUB VERONA05:39.016.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie