Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:35.55 9.00
FINA 455
2░ 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:47.89 9.00
FINA 362
3░ 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:51.96 7.00
FINA 337
4░ 7 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:52.14 9.00
FINA 335
5░ 5 LORENZI LINDA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.14 6.00
FINA 324
6░ 2 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:03.95 7.00
FINA 275
7░ 1 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:12.43 6.00
FINA 240
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:35.55 9.00
FINA 455
2░ 1 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:47.89 9.00
FINA 362
3░ 1 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:51.96 7.00
FINA 337
4░ 1 7 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:52.14 9.00
FINA 335
5░ 1 5 LORENZI LINDA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.14 6.00
FINA 324
6░ 1 2 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:03.95 7.00
FINA 275
7░ 1 1 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:12.43 6.00
FINA 240

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 1 7 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:52.14 9.00
FINA 335
2░ 1 2 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:03.95 7.00
FINA 275
3░ 1 1 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:12.43 6.00
FINA 240
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:47.89 9.00
FINA 362
2░ 1 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:51.96 7.00
FINA 337
3░ 1 5 LORENZI LINDA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.14 6.00
FINA 324
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:35.55 9.00
FINA 455
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie