Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 16
1░ 5 PEDERSOLI ALESSANDRO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.82 0.00
FINA 172
2░ 2 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.07 2.00
FINA 147
3░ 4 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:29.05 0.00
FINA 129
4░ 7 CHIODI KEVIN 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:32.22 0.00
FINA 116
5░ 6 ZUCCA RICCARDO 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:34.15 0.00
FINA 109
6░ 3 NASTASA ALEXANDRU NICOLAS 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:41.45 0.00
FINA 87
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 3 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:22.30 3.00
FINA 163
2░ 6 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.84 0.00
FINA 139
3░ 7 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.85 0.00
FINA 139
4░ 5 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:31.51 0.00
FINA 118
5░ 4 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:33.24 0.00
FINA 112
6░ 2 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:35.96 0.00
FINA 103
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 1 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:28.98 0.00
FINA 129
2░ 4 MANIS MARCO 2009 CUS BRESCIA 01:30.64 0.00
FINA 122
3░ 2 GRITTI SIMONE 2008 AREA SPORT 01:32.49 0.00
FINA 115
4░ 6 MORIELLO SERGHEI MATTEO 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:32.96 0.00
FINA 113
5░ 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 01:34.24 0.00
FINA 108
6░ 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:36.25 0.00
FINA 102
7░ 5 DALLERA LORENZO 2009 LEAENA 01:40.45 0.00
FINA 90
8░ 3 GRISI DAVIDE 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.33 0.00
FINA 87
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 5 CRISTOFOLINI MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.78 0.00
FINA 166
2░ 4 MONTRESOR ALESSANDRO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:22.46 0.00
FINA 162
3░ 6 DAL SANTO PALMEIRA MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:24.16 0.00
FINA 152
4░ 3 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:27.95 0.00
FINA 133
5░ 1 BARATTI ANDREA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:28.12 0.00
FINA 133
6░ 2 ZAMBIASI FRANCESCO 2009 LEAENA 01:31.89 0.00
FINA 117
7░ 7 MAGGIONI RAFFAELE 2009 AREA SPORT 01:32.44 0.00
FINA 115
8░ 8 ARICI DIEGO 2009 CUS BRESCIA 01:37.77 0.00
FINA 97
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 2 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:18.45 0.00
FINA 188
2░ 4 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:21.68 4.00
FINA 167
3░ 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.00 0.00
FINA 165
4░ 7 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:25.99 0.00
FINA 143
5░ 3 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:26.81 1.00
FINA 139
6░ 6 BERTI MICHELE 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:27.26 0.00
FINA 137
7░ 1 DALLA CORT AMEDEO 2009 FREE TIME A.S.D. 01:28.55 0.00
FINA 131
- 8 CAILOTTO MATHIAS 2008 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 4 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:11.99 0.00
FINA 243
2░ 6 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 01:16.42 7.00
FINA 203
3░ 3 MANCINI MARCO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:16.86 0.00
FINA 200
4░ 1 GERMANO' LORENZO 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:17.63 6.00
FINA 194
5░ 7 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:17.89 0.00
FINA 192
6░ 2 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.32 0.00
FINA 175
7░ 5 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:20.50 5.00
FINA 174
8░ 8 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:21.04 0.00
FINA 171
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 2001 TEAM 01:10.46 0.00
FINA 259
2░ 8 BATTAGLIA DAVIDE 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:12.76 0.00
FINA 236
3░ 5 TOMMASI CHRISTIAN 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:13.16 0.00
FINA 232
4░ 6 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:13.64 0.00
FINA 227
5░ 2 RIEZZO ANDREA 2006 AREA SPORT 01:13.84 0.00
FINA 225
6░ 3 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:14.17 9.00
FINA 222
7░ 7 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:14.71 0.00
FINA 218
8░ 4 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.92 0.00
FINA 207
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 5 ROCCHI JACOPO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.60 3.00
FINA 281
2░ 4 FIORIANI NICOLO' 2005 2001 TEAM 01:09.21 0.00
FINA 274
3░ 2 MONDINELLI ALESSANDRO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.12 0.00
FINA 263
4░ 8 KHAN IVAN 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.98 0.00
FINA 254
5░ 6 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:12.55 0.00
FINA 238
6░ 7 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:14.44 0.00
FINA 220
7░ 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.80 0.00
FINA 217
8░ 1 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:16.60 0.00
FINA 202
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 3 FALGARI EDOARDO 2006 AREA SPORT 01:06.93 4.00
FINA 303
2░ 7 POLICARPIO SIMONE 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:07.04 0.00
FINA 301
3░ 4 GOMIERO TOMMASO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:07.68 0.00
FINA 293
4░ 2 PEZZERA MICHAEL 2006 AREA SPORT 01:09.76 1.00
FINA 267
5░ 6 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:10.01 0.00
FINA 264
6░ 5 FRASSINE GIOVANNI 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.45 0.00
FINA 260
7░ 1 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.88 0.00
FINA 244
8░ 8 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.55 0.00
FINA 210
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:03.15 0.00
FINA 360
2░ 4 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.36 0.00
FINA 357
3░ 3 BOSEGGIA MATTEO 2005 CSS 01:04.35 0.00
FINA 341
4░ 5 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:04.53 5.00
FINA 338
5░ 1 KINZNER JAKOB 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.15 0.00
FINA 314
6░ 2 FURINI JACOPO 2005 CSS 01:06.23 0.00
FINA 312
7░ 7 OLARASU SEBASTIAN MATTEO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.92 2.00
FINA 277
8░ 8 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:10.44 0.00
FINA 260
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:01.60 0.00
FINA 388
2░ 2 IMHOFF ELIA SEVERINO 2004 2001 TEAM 01:02.82 0.00
FINA 366
3░ 7 MICHELON GIANCARLO 2004 2001 TEAM 01:03.15 0.00
FINA 360
4░ 1 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.19 7.00
FINA 360
5░ 4 LONGHI GIUSEPPE 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:03.23 0.00
FINA 359
6░ 5 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:04.25 6.00
FINA 342
7░ 8 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:04.59 0.00
FINA 337
- 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 FRANZA NICOLO' 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:01.00 0.00
FINA 400
2░ 8 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM 01:01.19 0.00
FINA 396
3░ 3 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:01.39 9.00
FINA 392
4░ 4 BAROZZI DAVIDE 2004 2001 TEAM 01:01.54 0.00
FINA 389
5░ 1 FURLANI RICCARDO KAROL 2005 CSS 01:01.59 0.00
FINA 388
6░ 7 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:01.85 0.00
FINA 384
7░ 2 SALA GABRIELE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:03.50 0.00
FINA 354
8░ 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:03.57 0.00
FINA 353
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 00:59.26 0.00
FINA 436
2░ 3 GEMMA VLADIK 2003 CSS 00:59.30 0.00
FINA 435
3░ 5 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:00.23 0.00
FINA 415
4░ 2 PAVAN DANIELE 2005 2001 TEAM 01:00.47 0.00
FINA 410
5░ 1 BUSATO LORENZO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:00.57 0.00
FINA 408
6░ 7 DAL CORTIVO FRANCESCO 2003 NUOTATORI PADOVANI 01:00.65 0.00
FINA 407
7░ 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:00.77 0.00
FINA 404
8░ 8 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:01.97 0.00
FINA 381
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:58.50 3.00
FINA 453
2░ 3 AGUZZI EDOARDO 2002 IN SPORT Srl SSD 00:58.63 0.00
FINA 450
3░ 7 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 00:58.73 1.00
FINA 448
4░ 2 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:58.91 0.00
FINA 444
5░ 1 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 00:59.42 0.00
FINA 433
6░ 8 ROMANCIUC MAXIM 2005 2001 TEAM 01:00.18 0.00
FINA 416
7░ 6 SCAFURI MARCO 2000 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:00.37 0.00
FINA 413
- 4 LENZI LUCA 2003 IN SPORT Srl SSD ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:54.34 3.00
FINA 566
2░ 3 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:57.27 6.00
FINA 483
3░ 2 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.58 5.00
FINA 475
4░ 7 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.85 4.00
FINA 469
5░ 6 GASPARINI MATTIA 2000 FREE TIME A.S.D. 00:58.28 1.00
FINA 459
6░ 5 TOSI FILIPPO 2003 CSS 00:58.56 2.00
FINA 452
7░ 8 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:59.00 0.00
FINA 442
8░ 1 MILANESI MARCO 2001 NUOTATORI PADOVANI 00:59.06 0.00
FINA 441
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:50.69 9.00
FINA 697
2░ 5 GAZZOTTI SIMONE 2002 IN SPORT Srl SSD 00:51.63 7.00
FINA 659
3░ 3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 00:53.23 6.00
FINA 602
4░ 7 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 00:53.68 9.00
FINA 587
5░ 2 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 00:53.87 5.00
FINA 581
6░ 6 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:53.96 4.00
FINA 578
7░ 1 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:56.27 7.00
FINA 509
8░ 8 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:56.65 2.00
FINA 499
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:50.69 9.00
FINA 697
2░ 1 5 GAZZOTTI SIMONE 2002 IN SPORT Srl SSD 00:51.63 7.00
FINA 659
3░ 1 3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 00:53.23 6.00
FINA 602
4░ 1 7 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 00:53.68 9.00
FINA 587
5░ 1 2 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 00:53.87 5.00
FINA 581
6░ 1 6 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:53.96 4.00
FINA 578
7░ 2 4 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:54.34 3.00
FINA 566
8░ 1 1 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:56.27 7.00
FINA 509
9░ 1 8 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:56.65 2.00
FINA 499
10░ 2 3 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:57.27 6.00
FINA 483
11░ 2 2 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.58 5.00
FINA 475
12░ 2 7 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.85 4.00
FINA 469
13░ 2 6 GASPARINI MATTIA 2000 FREE TIME A.S.D. 00:58.28 1.00
FINA 459
14░ 3 5 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:58.50 3.00
FINA 453
15░ 2 5 TOSI FILIPPO 2003 CSS 00:58.56 2.00
FINA 452
16░ 3 3 AGUZZI EDOARDO 2002 IN SPORT Srl SSD 00:58.63 0.00
FINA 450
17░ 3 7 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 00:58.73 1.00
FINA 448
18░ 3 2 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:58.91 0.00
FINA 444
19░ 2 8 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:59.00 0.00
FINA 442
20░ 2 1 MILANESI MARCO 2001 NUOTATORI PADOVANI 00:59.06 0.00
FINA 441
21░ 4 4 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 00:59.26 0.00
FINA 436
22░ 4 3 GEMMA VLADIK 2003 CSS 00:59.30 0.00
FINA 435
23░ 3 1 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 00:59.42 0.00
FINA 433
24░ 3 8 ROMANCIUC MAXIM 2005 2001 TEAM 01:00.18 0.00
FINA 416
25░ 4 5 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:00.23 0.00
FINA 415
26░ 3 6 SCAFURI MARCO 2000 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:00.37 0.00
FINA 413
27░ 4 2 PAVAN DANIELE 2005 2001 TEAM 01:00.47 0.00
FINA 410
28░ 4 1 BUSATO LORENZO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:00.57 0.00
FINA 408
29░ 4 7 DAL CORTIVO FRANCESCO 2003 NUOTATORI PADOVANI 01:00.65 0.00
FINA 407
30░ 4 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:00.77 0.00
FINA 404
31░ 5 5 FRANZA NICOLO' 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:01.00 0.00
FINA 400
32░ 5 8 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM 01:01.19 0.00
FINA 396
33░ 5 3 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:01.39 9.00
FINA 392
34░ 5 4 BAROZZI DAVIDE 2004 2001 TEAM 01:01.54 0.00
FINA 389
35░ 5 1 FURLANI RICCARDO KAROL 2005 CSS 01:01.59 0.00
FINA 388
36░ 6 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:01.60 0.00
FINA 388
37░ 5 7 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:01.85 0.00
FINA 384
38░ 4 8 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:01.97 0.00
FINA 381
39░ 6 2 IMHOFF ELIA SEVERINO 2004 2001 TEAM 01:02.82 0.00
FINA 366
40░ 7 6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:03.15 0.00
FINA 360
40░ 6 7 MICHELON GIANCARLO 2004 2001 TEAM 01:03.15 0.00
FINA 360
42░ 6 1 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.19 7.00
FINA 360
43░ 6 4 LONGHI GIUSEPPE 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:03.23 0.00
FINA 359
44░ 7 4 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.36 0.00
FINA 357
45░ 5 2 SALA GABRIELE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:03.50 0.00
FINA 354
46░ 5 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:03.57 0.00
FINA 353
47░ 6 5 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:04.25 6.00
FINA 342
48░ 7 3 BOSEGGIA MATTEO 2005 CSS 01:04.35 0.00
FINA 341
49░ 7 5 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:04.53 5.00
FINA 338
50░ 6 8 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:04.59 0.00
FINA 337
51░ 7 1 KINZNER JAKOB 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.15 0.00
FINA 314
52░ 7 2 FURINI JACOPO 2005 CSS 01:06.23 0.00
FINA 312
53░ 8 3 FALGARI EDOARDO 2006 AREA SPORT 01:06.93 4.00
FINA 303
54░ 8 7 POLICARPIO SIMONE 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:07.04 0.00
FINA 301
55░ 8 4 GOMIERO TOMMASO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:07.68 0.00
FINA 293
56░ 9 5 ROCCHI JACOPO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.60 3.00
FINA 281
57░ 7 7 OLARASU SEBASTIAN MATTEO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.92 2.00
FINA 277
58░ 9 4 FIORIANI NICOLO' 2005 2001 TEAM 01:09.21 0.00
FINA 274
59░ 8 2 PEZZERA MICHAEL 2006 AREA SPORT 01:09.76 1.00
FINA 267
60░ 8 6 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:10.01 0.00
FINA 264
61░ 9 2 MONDINELLI ALESSANDRO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.12 0.00
FINA 263
62░ 7 8 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:10.44 0.00
FINA 260
63░ 8 5 FRASSINE GIOVANNI 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.45 0.00
FINA 260
64░ 10 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 2001 TEAM 01:10.46 0.00
FINA 259
65░ 9 8 KHAN IVAN 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.98 0.00
FINA 254
66░ 8 1 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.88 0.00
FINA 244
67░ 11 4 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:11.99 0.00
FINA 243
68░ 9 6 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:12.55 0.00
FINA 238
69░ 10 8 BATTAGLIA DAVIDE 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:12.76 0.00
FINA 236
70░ 10 5 TOMMASI CHRISTIAN 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:13.16 0.00
FINA 232
71░ 10 6 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:13.64 0.00
FINA 227
72░ 10 2 RIEZZO ANDREA 2006 AREA SPORT 01:13.84 0.00
FINA 225
73░ 10 3 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:14.17 9.00
FINA 222
74░ 9 7 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:14.44 0.00
FINA 220
75░ 10 7 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:14.71 0.00
FINA 218
76░ 9 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.80 0.00
FINA 217
77░ 8 8 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.55 0.00
FINA 210
78░ 10 4 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.92 0.00
FINA 207
79░ 11 6 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 01:16.42 7.00
FINA 203
80░ 9 1 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:16.60 0.00
FINA 202
81░ 11 3 MANCINI MARCO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:16.86 0.00
FINA 200
82░ 11 1 GERMANO' LORENZO 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:17.63 6.00
FINA 194
83░ 11 7 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:17.89 0.00
FINA 192
84░ 12 2 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:18.45 0.00
FINA 188
85░ 11 2 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.32 0.00
FINA 175
86░ 11 5 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:20.50 5.00
FINA 174
87░ 16 5 PEDERSOLI ALESSANDRO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.82 0.00
FINA 172
88░ 11 8 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:21.04 0.00
FINA 171
89░ 12 4 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:21.68 4.00
FINA 167
90░ 13 5 CRISTOFOLINI MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.78 0.00
FINA 166
91░ 12 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.00 0.00
FINA 165
92░ 15 3 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:22.30 3.00
FINA 163
93░ 13 4 MONTRESOR ALESSANDRO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:22.46 0.00
FINA 162
94░ 13 6 DAL SANTO PALMEIRA MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:24.16 0.00
FINA 152
95░ 16 2 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.07 2.00
FINA 147
96░ 12 7 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:25.99 0.00
FINA 143
97░ 12 3 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:26.81 1.00
FINA 139
98░ 15 6 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.84 0.00
FINA 139
99░ 15 7 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.85 0.00
FINA 139
100░ 12 6 BERTI MICHELE 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:27.26 0.00
FINA 137
101░ 13 3 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:27.95 0.00
FINA 133
102░ 13 1 BARATTI ANDREA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:28.12 0.00
FINA 133
103░ 12 1 DALLA CORT AMEDEO 2009 FREE TIME A.S.D. 01:28.55 0.00
FINA 131
104░ 14 1 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:28.98 0.00
FINA 129
105░ 16 4 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:29.05 0.00
FINA 129
106░ 14 4 MANIS MARCO 2009 CUS BRESCIA 01:30.64 0.00
FINA 122
107░ 15 5 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:31.51 0.00
FINA 118
108░ 13 2 ZAMBIASI FRANCESCO 2009 LEAENA 01:31.89 0.00
FINA 117
109░ 16 7 CHIODI KEVIN 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:32.22 0.00
FINA 116
110░ 13 7 MAGGIONI RAFFAELE 2009 AREA SPORT 01:32.44 0.00
FINA 115
111░ 14 2 GRITTI SIMONE 2008 AREA SPORT 01:32.49 0.00
FINA 115
112░ 14 6 MORIELLO SERGHEI MATTEO 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:32.96 0.00
FINA 113
113░ 15 4 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:33.24 0.00
FINA 112
114░ 16 6 ZUCCA RICCARDO 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:34.15 0.00
FINA 109
115░ 14 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 01:34.24 0.00
FINA 108
116░ 15 2 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:35.96 0.00
FINA 103
117░ 14 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:36.25 0.00
FINA 102
118░ 13 8 ARICI DIEGO 2009 CUS BRESCIA 01:37.77 0.00
FINA 97
119░ 14 5 DALLERA LORENZO 2009 LEAENA 01:40.45 0.00
FINA 90
120░ 14 3 GRISI DAVIDE 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.33 0.00
FINA 87
121░ 16 3 NASTASA ALEXANDRU NICOLAS 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:41.45 0.00
FINA 87
- 6 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE ASS 0.00
- 12 8 CAILOTTO MATHIAS 2008 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
- 3 4 LENZI LUCA 2003 IN SPORT Srl SSD ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - M
1░ 10 3 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:14.17 9.00
FINA 222
2░ 11 6 PELUCCHI MICHELE 2008 AREA SPORT 01:16.42 7.00
FINA 203
3░ 11 1 GERMANO' LORENZO 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:17.63 6.00
FINA 194
4░ 11 5 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:20.50 5.00
FINA 174
5░ 12 4 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:21.68 4.00
FINA 167
6░ 15 3 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:22.30 3.00
FINA 163
7░ 16 2 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.07 2.00
FINA 147
8░ 12 3 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:26.81 1.00
FINA 139
9░ 15 6 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.84 0.00
FINA 139
10░ 15 7 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:26.85 0.00
FINA 139
11░ 12 1 DALLA CORT AMEDEO 2009 FREE TIME A.S.D. 01:28.55 0.00
FINA 131
12░ 14 1 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:28.98 0.00
FINA 129
13░ 16 4 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:29.05 0.00
FINA 129
14░ 14 4 MANIS MARCO 2009 CUS BRESCIA 01:30.64 0.00
FINA 122
15░ 15 5 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:31.51 0.00
FINA 118
16░ 13 2 ZAMBIASI FRANCESCO 2009 LEAENA 01:31.89 0.00
FINA 117
17░ 13 7 MAGGIONI RAFFAELE 2009 AREA SPORT 01:32.44 0.00
FINA 115
18░ 14 2 GRITTI SIMONE 2008 AREA SPORT 01:32.49 0.00
FINA 115
19░ 14 6 MORIELLO SERGHEI MATTEO 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:32.96 0.00
FINA 113
20░ 15 4 SELVA ATTILIO 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:33.24 0.00
FINA 112
21░ 16 6 ZUCCA RICCARDO 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:34.15 0.00
FINA 109
22░ 14 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 01:34.24 0.00
FINA 108
23░ 15 2 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:35.96 0.00
FINA 103
24░ 13 8 ARICI DIEGO 2009 CUS BRESCIA 01:37.77 0.00
FINA 97
25░ 14 5 DALLERA LORENZO 2009 LEAENA 01:40.45 0.00
FINA 90
26░ 14 3 GRISI DAVIDE 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.33 0.00
FINA 87
27░ 16 3 NASTASA ALEXANDRU NICOLAS 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:41.45 0.00
FINA 87
- 12 8 CAILOTTO MATHIAS 2008 NUOTATORI TRENTINI ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ 5 3 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:01.39 9.00
FINA 392
2░ 6 1 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.19 7.00
FINA 360
3░ 6 5 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:04.25 6.00
FINA 342
4░ 7 5 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:04.53 5.00
FINA 338
5░ 8 3 FALGARI EDOARDO 2006 AREA SPORT 01:06.93 4.00
FINA 303
6░ 9 5 ROCCHI JACOPO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.60 3.00
FINA 281
7░ 7 7 OLARASU SEBASTIAN MATTEO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.92 2.00
FINA 277
8░ 8 2 PEZZERA MICHAEL 2006 AREA SPORT 01:09.76 1.00
FINA 267
9░ 8 6 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME A.S.D. 01:10.01 0.00
FINA 264
10░ 9 2 MONDINELLI ALESSANDRO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.12 0.00
FINA 263
11░ 7 8 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:10.44 0.00
FINA 260
12░ 8 5 FRASSINE GIOVANNI 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.45 0.00
FINA 260
13░ 10 1 OBINU VINCENZO PAOLO 2007 2001 TEAM 01:10.46 0.00
FINA 259
14░ 9 8 KHAN IVAN 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.98 0.00
FINA 254
15░ 8 1 MENESTRINA STEFANO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.88 0.00
FINA 244
16░ 9 6 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:12.55 0.00
FINA 238
17░ 10 8 BATTAGLIA DAVIDE 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:12.76 0.00
FINA 236
18░ 10 5 TOMMASI CHRISTIAN 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:13.16 0.00
FINA 232
19░ 10 6 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:13.64 0.00
FINA 227
20░ 10 2 RIEZZO ANDREA 2006 AREA SPORT 01:13.84 0.00
FINA 225
21░ 10 7 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:14.71 0.00
FINA 218
22░ 9 3 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.80 0.00
FINA 217
23░ 8 8 ANTONIOLLI ENRICO 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.55 0.00
FINA 210
24░ 10 4 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.92 0.00
FINA 207
25░ 9 1 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:16.60 0.00
FINA 202
26░ 11 3 MANCINI MARCO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:16.86 0.00
FINA 200
27░ 11 7 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:17.89 0.00
FINA 192
28░ 12 2 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:18.45 0.00
FINA 188
29░ 11 2 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.32 0.00
FINA 175
30░ 16 5 PEDERSOLI ALESSANDRO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.82 0.00
FINA 172
31░ 11 8 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:21.04 0.00
FINA 171
32░ 13 5 CRISTOFOLINI MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.78 0.00
FINA 166
33░ 12 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.00 0.00
FINA 165
34░ 13 4 MONTRESOR ALESSANDRO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:22.46 0.00
FINA 162
35░ 13 6 DAL SANTO PALMEIRA MATTEO 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:24.16 0.00
FINA 152
36░ 12 7 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:25.99 0.00
FINA 143
37░ 12 6 BERTI MICHELE 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:27.26 0.00
FINA 137
38░ 13 3 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:27.95 0.00
FINA 133
39░ 13 1 BARATTI ANDREA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:28.12 0.00
FINA 133
40░ 16 7 CHIODI KEVIN 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:32.22 0.00
FINA 116
41░ 14 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:36.25 0.00
FINA 102
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 7 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 00:53.68 9.00
FINA 587
2░ 1 1 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:56.27 7.00
FINA 509
3░ 2 3 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:57.27 6.00
FINA 483
4░ 2 2 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.58 5.00
FINA 475
5░ 2 7 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:57.85 4.00
FINA 469
6░ 3 5 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:58.50 3.00
FINA 453
7░ 2 5 TOSI FILIPPO 2003 CSS 00:58.56 2.00
FINA 452
8░ 3 7 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 00:58.73 1.00
FINA 448
9░ 3 2 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:58.91 0.00
FINA 444
10░ 4 4 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 00:59.26 0.00
FINA 436
11░ 4 3 GEMMA VLADIK 2003 CSS 00:59.30 0.00
FINA 435
12░ 3 1 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 00:59.42 0.00
FINA 433
13░ 3 8 ROMANCIUC MAXIM 2005 2001 TEAM 01:00.18 0.00
FINA 416
14░ 4 5 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:00.23 0.00
FINA 415
15░ 4 2 PAVAN DANIELE 2005 2001 TEAM 01:00.47 0.00
FINA 410
16░ 4 1 BUSATO LORENZO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:00.57 0.00
FINA 408
17░ 4 7 DAL CORTIVO FRANCESCO 2003 NUOTATORI PADOVANI 01:00.65 0.00
FINA 407
18░ 4 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:00.77 0.00
FINA 404
19░ 5 8 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM 01:01.19 0.00
FINA 396
20░ 5 4 BAROZZI DAVIDE 2004 2001 TEAM 01:01.54 0.00
FINA 389
21░ 5 1 FURLANI RICCARDO KAROL 2005 CSS 01:01.59 0.00
FINA 388
22░ 6 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:01.60 0.00
FINA 388
23░ 5 7 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:01.85 0.00
FINA 384
24░ 4 8 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:01.97 0.00
FINA 381
25░ 6 2 IMHOFF ELIA SEVERINO 2004 2001 TEAM 01:02.82 0.00
FINA 366
26░ 7 6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:03.15 0.00
FINA 360
26░ 6 7 MICHELON GIANCARLO 2004 2001 TEAM 01:03.15 0.00
FINA 360
28░ 6 4 LONGHI GIUSEPPE 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:03.23 0.00
FINA 359
29░ 7 4 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:03.36 0.00
FINA 357
30░ 5 2 SALA GABRIELE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:03.50 0.00
FINA 354
31░ 5 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:03.57 0.00
FINA 353
32░ 7 3 BOSEGGIA MATTEO 2005 CSS 01:04.35 0.00
FINA 341
33░ 6 8 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:04.59 0.00
FINA 337
34░ 7 1 KINZNER JAKOB 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:06.15 0.00
FINA 314
35░ 7 2 FURINI JACOPO 2005 CSS 01:06.23 0.00
FINA 312
36░ 8 7 POLICARPIO SIMONE 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:07.04 0.00
FINA 301
37░ 8 4 GOMIERO TOMMASO 2004 NUOTATORI PADOVANI 01:07.68 0.00
FINA 293
38░ 9 4 FIORIANI NICOLO' 2005 2001 TEAM 01:09.21 0.00
FINA 274
39░ 11 4 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:11.99 0.00
FINA 243
40░ 9 7 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:14.44 0.00
FINA 220
- 6 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE ASS 0.00
FINA 0
- 3 4 LENZI LUCA 2003 IN SPORT Srl SSD ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 5 GAZZOTTI SIMONE 2002 IN SPORT Srl SSD 00:51.63 7.00
FINA 659
2░ 1 6 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:53.96 4.00
FINA 578
3░ 2 4 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:54.34 3.00
FINA 566
4░ 3 3 AGUZZI EDOARDO 2002 IN SPORT Srl SSD 00:58.63 0.00
FINA 450
5░ 2 1 MILANESI MARCO 2001 NUOTATORI PADOVANI 00:59.06 0.00
FINA 441
6░ 5 5 FRANZA NICOLO' 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:01.00 0.00
FINA 400
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 00:53.23 6.00
FINA 602
2░ 2 6 GASPARINI MATTIA 2000 FREE TIME A.S.D. 00:58.28 1.00
FINA 459
3░ 2 8 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:59.00 0.00
FINA 442
4░ 3 6 SCAFURI MARCO 2000 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:00.37 0.00
FINA 413
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:50.69 9.00
FINA 697
2░ 1 2 ARGENTON PIETRO 1996 NUOTATORI PADOVANI 00:53.87 5.00
FINA 581
3░ 1 8 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:56.65 2.00
FINA 499
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie