Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:56.07 0.00
FINA 133
2░ 6 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:56.38 0.00
FINA 131
3░ 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:58.12 0.00
FINA 120
4░ 1 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:00.95 0.00
FINA 104
5░ 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:01.35 0.00
FINA 102
6░ 3 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 01:01.77 0.00
FINA 100
- 5 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:53.25 2.00
FINA 156
2░ 4 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:56.05 0.00
FINA 133
3░ 7 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:56.51 0.00
FINA 130
4░ 3 KAJMAKU ANITA 2010 LEAENA 00:57.70 0.00
FINA 122
5░ 6 ROCCHETTI SILVIA 2009 AREA SPORT 00:58.73 0.00
FINA 116
6░ 5 PICCINNI SARA MEMOLE 2010 LEAENA 01:05.14 0.00
FINA 85
7░ 1 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:26.14 0.00
FINA 37
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 00:50.05 7.00
FINA 187
2░ 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:50.13 6.00
FINA 186
3░ 4 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:50.21 5.00
FINA 186
4░ 2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.54 4.00
FINA 172
5░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.65 3.00
FINA 170
6░ 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.18 1.00
FINA 148
7░ 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.93 0.00
FINA 142
8░ 8 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:01.22 0.00
FINA 102
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:33.90 9.00
FINA 603
2░ 6 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 00:34.91 7.00
FINA 552
3░ 3 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:34.95 6.00
FINA 550
4░ 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:35.71 5.00
FINA 516
5░ 2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:36.06 4.00
FINA 501
6░ 7 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:36.84 3.00
FINA 470
7░ 1 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:39.10 2.00
FINA 393
8░ 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:46.89 9.00
FINA 228
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:33.90 9.00
FINA 603
2░ 1 6 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 00:34.91 7.00
FINA 552
3░ 1 3 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:34.95 6.00
FINA 550
4░ 1 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:35.71 5.00
FINA 516
5░ 1 2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:36.06 4.00
FINA 501
6░ 1 7 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:36.84 3.00
FINA 470
7░ 1 1 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:39.10 2.00
FINA 393
8░ 1 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:46.89 9.00
FINA 228
9░ 2 3 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 00:50.05 7.00
FINA 187
10░ 2 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:50.13 6.00
FINA 186
11░ 2 4 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:50.21 5.00
FINA 186
12░ 2 2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.54 4.00
FINA 172
13░ 2 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.65 3.00
FINA 170
14░ 3 2 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:53.25 2.00
FINA 156
15░ 2 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.18 1.00
FINA 148
16░ 2 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.93 0.00
FINA 142
17░ 3 4 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:56.05 0.00
FINA 133
18░ 4 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:56.07 0.00
FINA 133
19░ 4 6 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:56.38 0.00
FINA 131
20░ 3 7 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:56.51 0.00
FINA 130
21░ 3 3 KAJMAKU ANITA 2010 LEAENA 00:57.70 0.00
FINA 122
22░ 4 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:58.12 0.00
FINA 120
23░ 3 6 ROCCHETTI SILVIA 2009 AREA SPORT 00:58.73 0.00
FINA 116
24░ 4 1 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:00.95 0.00
FINA 104
25░ 2 8 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:01.22 0.00
FINA 102
26░ 4 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:01.35 0.00
FINA 102
27░ 4 3 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 01:01.77 0.00
FINA 100
28░ 3 5 PICCINNI SARA MEMOLE 2010 LEAENA 01:05.14 0.00
FINA 85
29░ 3 1 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:26.14 0.00
FINA 37
- 4 5 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 1 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:46.89 9.00
FINA 228
2░ 2 3 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 00:50.05 7.00
FINA 187
3░ 2 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:50.13 6.00
FINA 186
4░ 2 4 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:50.21 5.00
FINA 186
5░ 2 2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.54 4.00
FINA 172
6░ 2 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:51.65 3.00
FINA 170
7░ 3 2 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:53.25 2.00
FINA 156
8░ 2 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.18 1.00
FINA 148
9░ 2 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:54.93 0.00
FINA 142
10░ 3 4 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:56.05 0.00
FINA 133
11░ 4 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:56.07 0.00
FINA 133
12░ 4 6 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:56.38 0.00
FINA 131
13░ 3 7 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:56.51 0.00
FINA 130
14░ 3 3 KAJMAKU ANITA 2010 LEAENA 00:57.70 0.00
FINA 122
15░ 4 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:58.12 0.00
FINA 120
16░ 3 6 ROCCHETTI SILVIA 2009 AREA SPORT 00:58.73 0.00
FINA 116
17░ 4 1 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:00.95 0.00
FINA 104
18░ 2 8 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:01.22 0.00
FINA 102
19░ 4 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 01:01.35 0.00
FINA 102
20░ 4 3 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 01:01.77 0.00
FINA 100
21░ 3 5 PICCINNI SARA MEMOLE 2010 LEAENA 01:05.14 0.00
FINA 85
22░ 3 1 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:26.14 0.00
FINA 37
- 4 5 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 00:34.91 7.00
FINA 552
2░ 1 3 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:34.95 6.00
FINA 550
3░ 1 2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:36.06 4.00
FINA 501
4░ 1 7 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:36.84 3.00
FINA 470
5░ 1 1 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:39.10 2.00
FINA 393
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:33.90 9.00
FINA 603
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:35.71 5.00
FINA 516
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie