Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 16
1░ 2 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 00:37.95 0.00
FINA 230
2░ 6 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 00:39.54 0.00
FINA 203
3░ 3 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM 00:40.83 0.00
FINA 184
4░ 4 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:41.08 0.00
FINA 181
5░ 5 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:49.86 0.00
FINA 101
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 3 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:38.97 5.00
FINA 212
2░ 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:39.57 0.00
FINA 203
3░ 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:44.62 0.00
FINA 141
4░ 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:44.71 0.00
FINA 140
5░ 5 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 00:47.05 0.00
FINA 121
6░ 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:55.62 0.00
FINA 73
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 8 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:38.35 0.00
FINA 223
2░ 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 00:39.54 1.00
FINA 203
3░ 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.05 0.00
FINA 147
4░ 5 FORLANI ALICE 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:45.04 0.00
FINA 137
5░ 3 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 00:47.06 0.00
FINA 120
6░ 2 CORTESE NOEMI 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:47.99 0.00
FINA 114
7░ 1 CAPISTRANO NICOLE 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.46 0.00
FINA 57
8░ 7 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:05.07 0.00
FINA 46
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 6 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 00:43.42 0.00
FINA 153
2░ 8 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:43.44 0.00
FINA 153
3░ 1 ALBANI MARIKA 2010 SPORTING CLUB VERONA 00:43.98 0.00
FINA 148
4░ 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.26 0.00
FINA 145
5░ 2 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:45.09 0.00
FINA 137
6░ 4 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:45.24 0.00
FINA 136
7░ 5 PATELLI EMMA 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:46.08 0.00
FINA 128
8░ 7 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:46.84 0.00
FINA 122
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 5 BARUFFALDI SOFIA 2008 LEAENA 00:39.54 0.00
FINA 203
2░ 3 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:39.73 0.00
FINA 200
3░ 2 SOTTINI ALICE 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:39.74 0.00
FINA 200
4░ 7 MAZZELLI ELENA 2009 CUS BRESCIA 00:41.38 0.00
FINA 177
5░ 1 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:42.00 0.00
FINA 169
6░ 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:42.30 0.00
FINA 166
7░ 8 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:42.60 0.00
FINA 162
8░ 6 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:44.21 0.00
FINA 145
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:35.59 9.00
FINA 278
2░ 3 FARINA VALENTINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:36.15 0.00
FINA 266
3░ 4 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:38.12 0.00
FINA 227
4░ 1 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.53 2.00
FINA 203
5░ 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:40.50 0.00
FINA 189
6░ 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:41.00 0.00
FINA 182
7░ 7 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 00:42.72 0.00
FINA 161
8░ 2 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:43.04 0.00
FINA 157
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 4 GERMINO SILVIA 2006 CUS BRESCIA 00:35.40 0.00
FINA 283
2░ 1 TOMASELLI SARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:35.52 0.00
FINA 280
3░ 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:36.22 6.00
FINA 264
4░ 6 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:37.42 0.00
FINA 240
5░ 5 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:38.85 0.00
FINA 214
6░ 7 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:39.10 4.00
FINA 210
7░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.27 3.00
FINA 207
8░ 8 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:39.57 0.00
FINA 203
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 6 MAISTRI ASIA 2006 CSS 00:32.68 0.00
FINA 360
2░ 2 SCALETCHI ESTER 2006 CSS 00:34.03 0.00
FINA 319
3░ 5 DALVIT ADELAIDE 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:34.70 0.00
FINA 300
4░ 7 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:34.80 0.00
FINA 298
5░ 4 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 00:35.89 7.00
FINA 272
6░ 8 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:36.16 0.00
FINA 265
7░ 3 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:37.26 0.00
FINA 243
8░ 1 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:40.84 0.00
FINA 184
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 2 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 00:33.20 0.00
FINA 343
2░ 1 CAPPELLETTI RACHELE 2006 CSS 00:33.39 0.00
FINA 337
3░ 6 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:33.52 0.00
FINA 333
4░ 5 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 00:34.21 0.00
FINA 314
5░ 8 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:34.25 0.00
FINA 312
6░ 4 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:34.43 0.00
FINA 308
7░ 7 MORANDI PAIOLI SILVIA 2007 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:35.16 0.00
FINA 289
8░ 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:35.46 0.00
FINA 282
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 2 SCUTTERI ELETTRA 2005 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:32.21 0.00
FINA 376
2░ 6 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:32.75 0.00
FINA 357
3░ 5 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:32.96 0.00
FINA 351
4░ 3 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS 00:33.20 0.00
FINA 343
5░ 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:33.23 0.00
FINA 342
6░ 8 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:34.00 0.00
FINA 319
7░ 7 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 00:34.53 0.00
FINA 305
8░ 1 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 00:34.65 0.00
FINA 302
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 00:31.56 0.00
FINA 399
2░ 4 VISIERI GIULIA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.57 0.00
FINA 399
3░ 5 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:31.89 4.50
FINA 387
3░ 7 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.89 4.50
FINA 387
5░ 3 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:32.12 0.00
FINA 379
6░ 6 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:32.15 2.00
FINA 378
7░ 8 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 00:32.70 0.00
FINA 359
8░ 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:36.08 0.00
FINA 267
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 1 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.22 7.00
FINA 412
2░ 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.27 6.00
FINA 411
3░ 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 00:31.55 0.00
FINA 400
4░ 6 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.56 0.00
FINA 399
5░ 4 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:31.93 0.00
FINA 386
6░ 3 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.94 3.00
FINA 385
7░ 8 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:32.14 0.00
FINA 378
8░ 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:32.30 1.00
FINA 372
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 00:30.17 0.00
FINA 457
2░ 4 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:30.28 0.00
FINA 452
3░ 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 00:30.37 3.00
FINA 448
4░ 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.50 2.00
FINA 442
5░ 5 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:30.79 9.00
FINA 430
6░ 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.20 0.00
FINA 413
7░ 1 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:31.53 0.00
FINA 400
- 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:29.60 0.00
FINA 484
2░ 4 MAZZUCATO VITTORIA 2003 NUOTATORI PADOVANI 00:29.65 0.00
FINA 482
3░ 1 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 00:29.98 0.00
FINA 466
4░ 2 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 00:30.00 0.00
FINA 465
5░ 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.19 4.00
FINA 456
6░ 8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.45 0.00
FINA 445
7░ 7 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 00:30.51 0.00
FINA 442
8░ 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.85 1.00
FINA 428
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 00:27.97 2.00
FINA 574
2░ 3 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 00:28.04 9.00
FINA 569
3░ 5 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:28.15 0.50
FINA 563
4░ 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:28.50 7.00
FINA 542
5░ 7 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:29.31 0.00
FINA 498
6░ 2 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.32 6.00
FINA 498
7░ 1 MARATONA GIULIA 2005 2001 TEAM 00:29.48 5.00
FINA 490
8░ 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:30.15 0.00
FINA 458
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:26.65 9.00
FINA 663
2░ 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:26.86 7.00
FINA 648
3░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:26.97 6.00
FINA 640
4░ 6 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:27.18 5.00
FINA 625
5░ 2 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:27.77 4.00
FINA 586
6░ 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.83 3.00
FINA 582
7░ 8 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:28.15 0.50
FINA 563
8░ 1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 00:28.49 0.00
FINA 543
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:26.65 9.00
FINA 663
2░ 1 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:26.86 7.00
FINA 648
3░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:26.97 6.00
FINA 640
4░ 1 6 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:27.18 5.00
FINA 625
5░ 1 2 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:27.77 4.00
FINA 586
6░ 1 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.83 3.00
FINA 582
7░ 2 6 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 00:27.97 2.00
FINA 574
8░ 2 3 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 00:28.04 9.00
FINA 569
9░ 1 8 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:28.15 0.50
FINA 563
9░ 2 5 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:28.15 0.50
FINA 563
11░ 1 1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 00:28.49 0.00
FINA 543
12░ 2 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:28.50 7.00
FINA 542
13░ 2 7 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:29.31 0.00
FINA 498
14░ 2 2 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.32 6.00
FINA 498
15░ 2 1 MARATONA GIULIA 2005 2001 TEAM 00:29.48 5.00
FINA 490
16░ 3 3 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:29.60 0.00
FINA 484
17░ 3 4 MAZZUCATO VITTORIA 2003 NUOTATORI PADOVANI 00:29.65 0.00
FINA 482
18░ 3 1 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 00:29.98 0.00
FINA 466
19░ 3 2 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 00:30.00 0.00
FINA 465
20░ 2 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:30.15 0.00
FINA 458
21░ 4 6 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 00:30.17 0.00
FINA 457
22░ 3 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.19 4.00
FINA 456
23░ 4 4 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:30.28 0.00
FINA 452
24░ 4 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 00:30.37 3.00
FINA 448
25░ 3 8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.45 0.00
FINA 445
26░ 4 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.50 2.00
FINA 442
27░ 3 7 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 00:30.51 0.00
FINA 442
28░ 4 5 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:30.79 9.00
FINA 430
29░ 3 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.85 1.00
FINA 428
30░ 4 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.20 0.00
FINA 413
31░ 5 1 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.22 7.00
FINA 412
32░ 5 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.27 6.00
FINA 411
33░ 4 1 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:31.53 0.00
FINA 400
34░ 5 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 00:31.55 0.00
FINA 400
35░ 6 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 00:31.56 0.00
FINA 399
35░ 5 6 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.56 0.00
FINA 399
37░ 6 4 VISIERI GIULIA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.57 0.00
FINA 399
38░ 6 5 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:31.89 4.50
FINA 387
38░ 6 7 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.89 4.50
FINA 387
40░ 5 4 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:31.93 0.00
FINA 386
41░ 5 3 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.94 3.00
FINA 385
42░ 6 3 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:32.12 0.00
FINA 379
43░ 5 8 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:32.14 0.00
FINA 378
44░ 6 6 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:32.15 2.00
FINA 378
45░ 7 2 SCUTTERI ELETTRA 2005 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:32.21 0.00
FINA 376
46░ 5 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:32.30 1.00
FINA 372
47░ 9 6 MAISTRI ASIA 2006 CSS 00:32.68 0.00
FINA 360
48░ 6 8 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 00:32.70 0.00
FINA 359
49░ 7 6 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:32.75 0.00
FINA 357
50░ 7 5 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:32.96 0.00
FINA 351
51░ 7 3 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS 00:33.20 0.00
FINA 343
51░ 8 2 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 00:33.20 0.00
FINA 343
53░ 7 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:33.23 0.00
FINA 342
54░ 8 1 CAPPELLETTI RACHELE 2006 CSS 00:33.39 0.00
FINA 337
55░ 8 6 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:33.52 0.00
FINA 333
56░ 7 8 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:34.00 0.00
FINA 319
57░ 9 2 SCALETCHI ESTER 2006 CSS 00:34.03 0.00
FINA 319
58░ 8 5 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 00:34.21 0.00
FINA 314
59░ 8 8 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:34.25 0.00
FINA 312
60░ 8 4 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:34.43 0.00
FINA 308
61░ 7 7 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 00:34.53 0.00
FINA 305
62░ 7 1 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 00:34.65 0.00
FINA 302
63░ 9 5 DALVIT ADELAIDE 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:34.70 0.00
FINA 300
64░ 9 7 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:34.80 0.00
FINA 298
65░ 8 7 MORANDI PAIOLI SILVIA 2007 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:35.16 0.00
FINA 289
66░ 10 4 GERMINO SILVIA 2006 CUS BRESCIA 00:35.40 0.00
FINA 283
67░ 8 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:35.46 0.00
FINA 282
68░ 10 1 TOMASELLI SARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:35.52 0.00
FINA 280
69░ 11 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:35.59 9.00
FINA 278
70░ 9 4 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 00:35.89 7.00
FINA 272
71░ 6 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:36.08 0.00
FINA 267
72░ 11 3 FARINA VALENTINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:36.15 0.00
FINA 266
73░ 9 8 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:36.16 0.00
FINA 265
74░ 10 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:36.22 6.00
FINA 264
75░ 9 3 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:37.26 0.00
FINA 243
76░ 10 6 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:37.42 0.00
FINA 240
77░ 16 2 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 00:37.95 0.00
FINA 230
78░ 11 4 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:38.12 0.00
FINA 227
79░ 14 8 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:38.35 0.00
FINA 223
80░ 10 5 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:38.85 0.00
FINA 214
81░ 15 3 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:38.97 5.00
FINA 212
82░ 10 7 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:39.10 4.00
FINA 210
83░ 10 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.27 3.00
FINA 207
84░ 11 1 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.53 2.00
FINA 203
85░ 14 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 00:39.54 1.00
FINA 203
85░ 12 5 BARUFFALDI SOFIA 2008 LEAENA 00:39.54 0.00
FINA 203
85░ 16 6 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 00:39.54 0.00
FINA 203
88░ 15 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:39.57 0.00
FINA 203
88░ 10 8 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:39.57 0.00
FINA 203
90░ 12 3 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:39.73 0.00
FINA 200
91░ 12 2 SOTTINI ALICE 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:39.74 0.00
FINA 200
92░ 11 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:40.50 0.00
FINA 189
93░ 16 3 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM 00:40.83 0.00
FINA 184
94░ 9 1 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:40.84 0.00
FINA 184
95░ 11 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:41.00 0.00
FINA 182
96░ 16 4 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:41.08 0.00
FINA 181
97░ 12 7 MAZZELLI ELENA 2009 CUS BRESCIA 00:41.38 0.00
FINA 177
98░ 12 1 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:42.00 0.00
FINA 169
99░ 12 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:42.30 0.00
FINA 166
100░ 12 8 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:42.60 0.00
FINA 162
101░ 11 7 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 00:42.72 0.00
FINA 161
102░ 11 2 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:43.04 0.00
FINA 157
103░ 13 6 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 00:43.42 0.00
FINA 153
104░ 13 8 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:43.44 0.00
FINA 153
105░ 13 1 ALBANI MARIKA 2010 SPORTING CLUB VERONA 00:43.98 0.00
FINA 148
106░ 14 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.05 0.00
FINA 147
107░ 12 6 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:44.21 0.00
FINA 145
108░ 13 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.26 0.00
FINA 145
109░ 15 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:44.62 0.00
FINA 141
110░ 15 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:44.71 0.00
FINA 140
111░ 14 5 FORLANI ALICE 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:45.04 0.00
FINA 137
112░ 13 2 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:45.09 0.00
FINA 137
113░ 13 4 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:45.24 0.00
FINA 136
114░ 13 5 PATELLI EMMA 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:46.08 0.00
FINA 128
115░ 13 7 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:46.84 0.00
FINA 122
116░ 15 5 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 00:47.05 0.00
FINA 121
117░ 14 3 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 00:47.06 0.00
FINA 120
118░ 14 2 CORTESE NOEMI 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:47.99 0.00
FINA 114
119░ 16 5 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:49.86 0.00
FINA 101
120░ 15 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:55.62 0.00
FINA 73
121░ 14 1 CAPISTRANO NICOLE 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.46 0.00
FINA 57
122░ 14 7 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:05.07 0.00
FINA 46
- 4 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 11 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:35.59 9.00
FINA 278
2░ 9 4 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 00:35.89 7.00
FINA 272
3░ 10 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:36.22 6.00
FINA 264
4░ 15 3 TURATO AGATA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:38.97 5.00
FINA 212
5░ 10 7 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 00:39.10 4.00
FINA 210
6░ 10 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.27 3.00
FINA 207
7░ 11 1 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.53 2.00
FINA 203
8░ 14 4 SALTALAMACCHIA GIULIA 2009 AREA SPORT 00:39.54 1.00
FINA 203
9░ 15 2 COMPERINI DESIRE' 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:39.57 0.00
FINA 203
10░ 12 3 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:39.73 0.00
FINA 200
11░ 12 2 SOTTINI ALICE 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:39.74 0.00
FINA 200
12░ 11 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:40.50 0.00
FINA 189
13░ 9 1 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 00:40.84 0.00
FINA 184
14░ 16 4 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:41.08 0.00
FINA 181
15░ 12 7 MAZZELLI ELENA 2009 CUS BRESCIA 00:41.38 0.00
FINA 177
16░ 12 1 PORRO RANGEL GLORIA 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:42.00 0.00
FINA 169
17░ 12 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:42.30 0.00
FINA 166
18░ 12 8 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI 00:42.60 0.00
FINA 162
19░ 11 2 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:43.04 0.00
FINA 157
20░ 13 1 ALBANI MARIKA 2010 SPORTING CLUB VERONA 00:43.98 0.00
FINA 148
21░ 13 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.26 0.00
FINA 145
22░ 15 7 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:44.62 0.00
FINA 141
23░ 15 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:44.71 0.00
FINA 140
24░ 14 5 FORLANI ALICE 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:45.04 0.00
FINA 137
25░ 13 2 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:45.09 0.00
FINA 137
26░ 13 4 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:45.24 0.00
FINA 136
27░ 13 5 PATELLI EMMA 2009 SPORTING CLUB VERONA 00:46.08 0.00
FINA 128
28░ 15 5 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD A RL 00:47.05 0.00
FINA 121
29░ 14 3 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 00:47.06 0.00
FINA 120
30░ 14 2 CORTESE NOEMI 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:47.99 0.00
FINA 114
31░ 16 5 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:49.86 0.00
FINA 101
32░ 15 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 00:55.62 0.00
FINA 73
33░ 14 1 CAPISTRANO NICOLE 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.46 0.00
FINA 57
34░ 14 7 GJELI LUCREZIA 2010 LEAENA 01:05.07 0.00
FINA 46
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 4 5 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:30.79 9.00
FINA 430
2░ 5 1 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.22 7.00
FINA 412
3░ 5 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.27 6.00
FINA 411
4░ 6 5 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:31.89 4.50
FINA 387
4░ 6 7 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.89 4.50
FINA 387
6░ 5 3 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 00:31.94 3.00
FINA 385
7░ 6 6 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:32.15 2.00
FINA 378
8░ 5 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:32.30 1.00
FINA 372
9░ 7 6 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:32.75 0.00
FINA 357
10░ 8 2 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 00:33.20 0.00
FINA 343
11░ 7 8 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:34.00 0.00
FINA 319
12░ 9 5 DALVIT ADELAIDE 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:34.70 0.00
FINA 300
13░ 8 7 MORANDI PAIOLI SILVIA 2007 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:35.16 0.00
FINA 289
14░ 8 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:35.46 0.00
FINA 282
15░ 10 1 TOMASELLI SARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:35.52 0.00
FINA 280
16░ 6 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:36.08 0.00
FINA 267
17░ 11 3 FARINA VALENTINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:36.15 0.00
FINA 266
18░ 9 8 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:36.16 0.00
FINA 265
19░ 10 6 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 00:37.42 0.00
FINA 240
20░ 16 2 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 00:37.95 0.00
FINA 230
21░ 11 4 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:38.12 0.00
FINA 227
22░ 14 8 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:38.35 0.00
FINA 223
23░ 10 5 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 00:38.85 0.00
FINA 214
24░ 12 5 BARUFFALDI SOFIA 2008 LEAENA 00:39.54 0.00
FINA 203
24░ 16 6 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 00:39.54 0.00
FINA 203
26░ 10 8 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:39.57 0.00
FINA 203
27░ 16 3 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM 00:40.83 0.00
FINA 184
28░ 11 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:41.00 0.00
FINA 182
29░ 11 7 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 00:42.72 0.00
FINA 161
30░ 13 6 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 00:43.42 0.00
FINA 153
31░ 13 8 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:43.44 0.00
FINA 153
32░ 14 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:44.05 0.00
FINA 147
33░ 12 6 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:44.21 0.00
FINA 145
34░ 13 7 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 00:46.84 0.00
FINA 122
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 3 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 00:28.04 9.00
FINA 569
2░ 2 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:28.50 7.00
FINA 542
3░ 2 2 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.32 6.00
FINA 498
4░ 2 1 MARATONA GIULIA 2005 2001 TEAM 00:29.48 5.00
FINA 490
5░ 3 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.19 4.00
FINA 456
6░ 4 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 00:30.37 3.00
FINA 448
7░ 4 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.50 2.00
FINA 442
8░ 3 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 00:30.85 1.00
FINA 428
9░ 4 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.20 0.00
FINA 413
10░ 5 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 00:31.55 0.00
FINA 400
11░ 5 6 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.56 0.00
FINA 399
12░ 6 4 VISIERI GIULIA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:31.57 0.00
FINA 399
13░ 5 4 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:31.93 0.00
FINA 386
14░ 5 8 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:32.14 0.00
FINA 378
15░ 7 2 SCUTTERI ELETTRA 2005 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:32.21 0.00
FINA 376
16░ 9 6 MAISTRI ASIA 2006 CSS 00:32.68 0.00
FINA 360
17░ 6 8 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 00:32.70 0.00
FINA 359
18░ 7 5 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:32.96 0.00
FINA 351
19░ 7 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:33.23 0.00
FINA 342
20░ 8 1 CAPPELLETTI RACHELE 2006 CSS 00:33.39 0.00
FINA 337
21░ 8 6 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:33.52 0.00
FINA 333
22░ 9 2 SCALETCHI ESTER 2006 CSS 00:34.03 0.00
FINA 319
23░ 8 5 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 00:34.21 0.00
FINA 314
24░ 8 8 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:34.25 0.00
FINA 312
25░ 8 4 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:34.43 0.00
FINA 308
26░ 7 7 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 00:34.53 0.00
FINA 305
27░ 7 1 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 00:34.65 0.00
FINA 302
28░ 9 7 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:34.80 0.00
FINA 298
29░ 10 4 GERMINO SILVIA 2006 CUS BRESCIA 00:35.40 0.00
FINA 283
30░ 9 3 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 00:37.26 0.00
FINA 243
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:26.65 9.00
FINA 663
2░ 1 6 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:27.18 5.00
FINA 625
3░ 1 2 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:27.77 4.00
FINA 586
4░ 1 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.83 3.00
FINA 582
5░ 2 6 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 00:27.97 2.00
FINA 574
6░ 1 8 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:28.15 0.50
FINA 563
7░ 1 1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 00:28.49 0.00
FINA 543
8░ 3 3 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:29.60 0.00
FINA 484
9░ 3 4 MAZZUCATO VITTORIA 2003 NUOTATORI PADOVANI 00:29.65 0.00
FINA 482
10░ 3 1 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 00:29.98 0.00
FINA 466
11░ 2 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:30.15 0.00
FINA 458
12░ 3 8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.45 0.00
FINA 445
13░ 3 7 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 00:30.51 0.00
FINA 442
14░ 6 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 00:31.56 0.00
FINA 399
- 4 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA RIT 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:26.97 6.00
FINA 640
2░ 2 5 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:28.15 0.50
FINA 563
3░ 3 2 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 00:30.00 0.00
FINA 465
4░ 4 6 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 00:30.17 0.00
FINA 457
5░ 4 4 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:30.28 0.00
FINA 452
6░ 4 1 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 00:31.53 0.00
FINA 400
7░ 6 3 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI 00:32.12 0.00
FINA 379
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 LUTECKA CLAUDIA 1997 S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 00:26.86 7.00
FINA 648
2░ 2 7 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:29.31 0.00
FINA 498
3░ 7 3 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS 00:33.20 0.00
FINA 343
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie