Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 1 CARNE PIETRO 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:42.26 0.00
FINA 161
2░ 8 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:50.05 0.00
FINA 129
3░ 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:50.16 0.00
FINA 129
4░ 4 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:52.95 0.00
FINA 119
5░ 2 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.69 0.00
FINA 114
6░ 6 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:59.19 0.00
FINA 102
7░ 3 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:01.50 0.00
FINA 96
- 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 5 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:44.00 3.00
FINA 153
2░ 4 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:44.50 2.00
FINA 151
3░ 3 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:46.73 0.00
FINA 141
4░ 6 MARTEDDU LORENZO 2009 AREA SPORT 01:50.91 0.00
FINA 126
5░ 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 01:50.93 0.00
FINA 126
6░ 7 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:54.00 0.00
FINA 116
7░ 1 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:58.48 0.00
FINA 103
8░ 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 02:00.27 0.00
FINA 99
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:34.21 9.00
FINA 206
2░ 2 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:41.54 0.00
FINA 164
3░ 7 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:45.69 1.00
FINA 146
4░ 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.75 0.00
FINA 145
5░ 4 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.54 0.00
FINA 138
6░ 3 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 01:47.74 0.00
FINA 138
7░ 8 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:49.45 0.00
FINA 131
8░ 1 CANTU' ALESSANDRO 2008 AREA SPORT 01:49.79 0.00
FINA 130
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 6 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:31.87 4.00
FINA 222
2░ 7 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME A.S.D. 01:32.47 2.00
FINA 217
3░ 2 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.82 1.00
FINA 184
4░ 1 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:38.03 0.00
FINA 183
5░ 3 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:40.03 0.00
FINA 172
6░ 5 SGARBANTI SEBASTIANO 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.11 0.00
FINA 166
7░ 4 MANFRINI DAVIDE 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:42.14 4.00
FINA 161
8░ 8 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.90 0.00
FINA 145
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:26.53 6.00
FINA 265
2░ 4 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:28.83 5.00
FINA 245
3░ 5 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:29.82 0.00
FINA 237
4░ 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.91 3.00
FINA 221
5░ 2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.38 7.00
FINA 198
6░ 7 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:37.14 6.00
FINA 188
7░ 1 CIECH GIORGIO 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:37.23 5.00
FINA 187
8░ 8 SCHITO SEBASTIANO 2006 2001 TEAM 01:38.13 0.00
FINA 182
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 VILLANI LUCA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.74 5.00
FINA 486
2░ 4 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:16.72 0.00
FINA 381
3░ 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:17.42 0.00
FINA 371
4░ 3 COGNOLATO JACOPO 2005 2001 TEAM 01:17.76 0.00
FINA 366
5░ 2 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.52 0.00
FINA 329
6░ 1 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:23.72 0.00
FINA 293
7░ 7 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:23.95 9.00
FINA 291
8░ 8 AGOGERI PAOLO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.00 7.00
FINA 280
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 01:10.45 7.00
FINA 492
2░ 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:13.69 4.00
FINA 430
3░ 2 MATONTI LORENZO 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:14.69 2.00
FINA 413
4░ 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:14.84 1.00
FINA 410
5░ 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.53 0.00
FINA 399
6░ 1 DONATI DANIELE 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:15.60 0.00
FINA 398
7░ 8 FRANCESCHINI PAOLO 2002 2001 TEAM 01:17.05 3.00
FINA 376
8░ 7 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:17.76 0.00
FINA 366
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:02.75 9.00
FINA 696
2░ 5 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME A.S.D. 01:08.12 7.00
FINA 544
3░ 2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 01:08.73 6.00
FINA 530
4░ 3 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 01:09.51 9.00
FINA 512
5░ 8 FELEPPA STEFANO 2002 2001 TEAM 01:10.21 5.00
FINA 497
6░ 6 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 01:10.52 6.00
FINA 490
7░ 7 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.94 4.00
FINA 482
8░ 1 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 01:12.37 3.00
FINA 454
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:02.75 9.00
FINA 696
2░ 1 5 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME A.S.D. 01:08.12 7.00
FINA 544
3░ 1 2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 01:08.73 6.00
FINA 530
4░ 1 3 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 01:09.51 9.00
FINA 512
5░ 1 8 FELEPPA STEFANO 2002 2001 TEAM 01:10.21 5.00
FINA 497
6░ 2 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 01:10.45 7.00
FINA 492
7░ 1 6 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 01:10.52 6.00
FINA 490
8░ 3 6 VILLANI LUCA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.74 5.00
FINA 486
9░ 1 7 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.94 4.00
FINA 482
10░ 1 1 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 01:12.37 3.00
FINA 454
11░ 2 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:13.69 4.00
FINA 430
12░ 2 2 MATONTI LORENZO 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:14.69 2.00
FINA 413
13░ 2 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:14.84 1.00
FINA 410
14░ 2 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.53 0.00
FINA 399
15░ 2 1 DONATI DANIELE 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:15.60 0.00
FINA 398
16░ 3 4 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:16.72 0.00
FINA 381
17░ 2 8 FRANCESCHINI PAOLO 2002 2001 TEAM 01:17.05 3.00
FINA 376
18░ 3 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:17.42 0.00
FINA 371
19░ 2 7 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:17.76 0.00
FINA 366
19░ 3 3 COGNOLATO JACOPO 2005 2001 TEAM 01:17.76 0.00
FINA 366
21░ 3 2 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.52 0.00
FINA 329
22░ 3 1 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:23.72 0.00
FINA 293
23░ 3 7 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:23.95 9.00
FINA 291
24░ 3 8 AGOGERI PAOLO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.00 7.00
FINA 280
25░ 4 6 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:26.53 6.00
FINA 265
26░ 4 4 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:28.83 5.00
FINA 245
27░ 4 5 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:29.82 0.00
FINA 237
28░ 5 6 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:31.87 4.00
FINA 222
29░ 4 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.91 3.00
FINA 221
30░ 5 7 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME A.S.D. 01:32.47 2.00
FINA 217
31░ 6 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:34.21 9.00
FINA 206
32░ 4 2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.38 7.00
FINA 198
33░ 4 7 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:37.14 6.00
FINA 188
34░ 4 1 CIECH GIORGIO 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:37.23 5.00
FINA 187
35░ 5 2 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.82 1.00
FINA 184
36░ 5 1 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:38.03 0.00
FINA 183
37░ 4 8 SCHITO SEBASTIANO 2006 2001 TEAM 01:38.13 0.00
FINA 182
38░ 5 3 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:40.03 0.00
FINA 172
39░ 5 5 SGARBANTI SEBASTIANO 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.11 0.00
FINA 166
40░ 6 2 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:41.54 0.00
FINA 164
41░ 5 4 MANFRINI DAVIDE 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:42.14 4.00
FINA 161
42░ 8 1 CARNE PIETRO 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:42.26 0.00
FINA 161
43░ 7 5 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:44.00 3.00
FINA 153
44░ 7 4 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:44.50 2.00
FINA 151
45░ 6 7 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:45.69 1.00
FINA 146
46░ 6 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.75 0.00
FINA 145
47░ 5 8 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.90 0.00
FINA 145
48░ 7 3 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:46.73 0.00
FINA 141
49░ 6 4 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.54 0.00
FINA 138
50░ 6 3 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 01:47.74 0.00
FINA 138
51░ 6 8 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:49.45 0.00
FINA 131
52░ 6 1 CANTU' ALESSANDRO 2008 AREA SPORT 01:49.79 0.00
FINA 130
53░ 8 8 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:50.05 0.00
FINA 129
54░ 8 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:50.16 0.00
FINA 129
55░ 7 6 MARTEDDU LORENZO 2009 AREA SPORT 01:50.91 0.00
FINA 126
56░ 7 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 01:50.93 0.00
FINA 126
57░ 8 4 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:52.95 0.00
FINA 119
58░ 7 7 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:54.00 0.00
FINA 116
59░ 8 2 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.69 0.00
FINA 114
60░ 7 1 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:58.48 0.00
FINA 103
61░ 8 6 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:59.19 0.00
FINA 102
62░ 7 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 02:00.27 0.00
FINA 99
63░ 8 3 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:01.50 0.00
FINA 96
- 8 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - M
1░ 6 5 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:34.21 9.00
FINA 206
2░ 4 2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.38 7.00
FINA 198
3░ 4 7 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:37.14 6.00
FINA 188
4░ 4 1 CIECH GIORGIO 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:37.23 5.00
FINA 187
5░ 5 4 MANFRINI DAVIDE 2008 LENO 2001 SSD A RL 01:42.14 4.00
FINA 161
6░ 7 5 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:44.00 3.00
FINA 153
7░ 7 4 PIVA AMOS 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:44.50 2.00
FINA 151
8░ 6 7 FANTONI JACOPO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:45.69 1.00
FINA 146
9░ 6 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.75 0.00
FINA 145
10░ 7 3 CALDARULO MATTEO 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:46.73 0.00
FINA 141
11░ 6 3 CASTELLI MATTIA 2008 AREA SPORT 01:47.74 0.00
FINA 138
12░ 6 8 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:49.45 0.00
FINA 131
13░ 6 1 CANTU' ALESSANDRO 2008 AREA SPORT 01:49.79 0.00
FINA 130
14░ 7 6 MARTEDDU LORENZO 2009 AREA SPORT 01:50.91 0.00
FINA 126
15░ 8 4 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:52.95 0.00
FINA 119
16░ 7 7 GUERRESI ANDREA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:54.00 0.00
FINA 116
17░ 8 2 SUSIO DAVIDE 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.69 0.00
FINA 114
18░ 7 1 CISAMOLO LORENZO 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:58.48 0.00
FINA 103
19░ 8 6 IMPERADORI ELIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:59.19 0.00
FINA 102
20░ 7 8 GNANI STEFANO 2009 CUS BRESCIA 02:00.27 0.00
FINA 99
21░ 8 3 BERTELLI MATTEO 2009 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:01.50 0.00
FINA 96
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ 3 7 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:23.95 9.00
FINA 291
2░ 3 8 AGOGERI PAOLO 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:25.00 7.00
FINA 280
3░ 4 6 BAROLDI PRISCO 2006 LEAENA 01:26.53 6.00
FINA 265
4░ 4 4 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:28.83 5.00
FINA 245
5░ 5 6 BARATIERI STEFANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 01:31.87 4.00
FINA 222
6░ 4 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.91 3.00
FINA 221
7░ 5 7 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME A.S.D. 01:32.47 2.00
FINA 217
8░ 5 2 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.82 1.00
FINA 184
9░ 5 1 ARRIGONI NICOLO' 2007 AREA SPORT 01:38.03 0.00
FINA 183
10░ 4 8 SCHITO SEBASTIANO 2006 2001 TEAM 01:38.13 0.00
FINA 182
11░ 5 3 ZAPPIA ANDREA 2006 CUS BRESCIA 01:40.03 0.00
FINA 172
12░ 5 5 SGARBANTI SEBASTIANO 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:41.11 0.00
FINA 166
13░ 6 2 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:41.54 0.00
FINA 164
14░ 8 1 CARNE PIETRO 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:42.26 0.00
FINA 161
15░ 5 8 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.90 0.00
FINA 145
16░ 6 4 SEGALA DANIELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:47.54 0.00
FINA 138
17░ 8 8 ACETI NICOLO' 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:50.05 0.00
FINA 129
18░ 8 5 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:50.16 0.00
FINA 129
19░ 7 2 CARRARA DAVIDE 2007 AREA SPORT 01:50.93 0.00
FINA 126
- 8 7 QUINN JOEL 2006 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 3 GIUNCHEDI ALESSIO 2003 IN SPORT Srl SSD 01:09.51 9.00
FINA 512
2░ 2 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 01:10.45 7.00
FINA 492
3░ 1 6 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 01:10.52 6.00
FINA 490
4░ 3 6 VILLANI LUCA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.74 5.00
FINA 486
5░ 1 7 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:10.94 4.00
FINA 482
6░ 1 1 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT Srl SSD 01:12.37 3.00
FINA 454
7░ 2 2 MATONTI LORENZO 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:14.69 2.00
FINA 413
8░ 2 6 ROSSI EDOARDO 2003 CSS 01:14.84 1.00
FINA 410
9░ 2 3 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.53 0.00
FINA 399
10░ 2 1 DONATI DANIELE 2005 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:15.60 0.00
FINA 398
11░ 3 4 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D. 01:16.72 0.00
FINA 381
12░ 3 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:17.42 0.00
FINA 371
13░ 2 7 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:17.76 0.00
FINA 366
13░ 3 3 COGNOLATO JACOPO 2005 2001 TEAM 01:17.76 0.00
FINA 366
15░ 3 2 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:20.52 0.00
FINA 329
16░ 3 1 MARCHESINI JACOPO 2005 FREE TIME A.S.D. 01:23.72 0.00
FINA 293
17░ 4 5 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:29.82 0.00
FINA 237
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 5 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME A.S.D. 01:08.12 7.00
FINA 544
2░ 1 8 FELEPPA STEFANO 2002 2001 TEAM 01:10.21 5.00
FINA 497
3░ 2 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:13.69 4.00
FINA 430
4░ 2 8 FRANCESCHINI PAOLO 2002 2001 TEAM 01:17.05 3.00
FINA 376
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 01:08.73 6.00
FINA 530
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:02.75 9.00
FINA 696
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie