Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 2 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 01:42.64 0.00
FINA 224
2░ 4 TOGNOLI EMMA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:55.69 1.00
FINA 157
3░ 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:59.31 0.00
FINA 143
4░ 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:12.37 0.00
FINA 105
- 3 BARDELLI ELISA 2010 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 AVIGO AURORA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:52.17 0.00
FINA 172
2░ 3 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:09.53 0.00
FINA 112
3░ 5 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:11.05 0.00
FINA 108
4░ 6 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:11.31 0.00
FINA 107
- 2 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 4 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.62 0.00
FINA 184
2░ 1 CHIARINI GLORIA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.02 3.00
FINA 164
3░ 8 BONDI NOEMI 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:57.12 0.00
FINA 151
4░ 7 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.28 0.00
FINA 147
5░ 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:59.66 0.00
FINA 142
6░ 3 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 02:00.86 0.00
FINA 137
7░ 2 BETTINI ELISA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.19 0.00
FINA 133
8░ 5 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:07.20 0.00
FINA 118
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 01:46.63 0.00
FINA 200
2░ 1 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 01:48.98 6.00
FINA 187
3░ 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.73 5.00
FINA 184
4░ 7 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:52.45 4.00
FINA 171
5░ 3 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.23 2.00
FINA 158
6░ 2 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:57.90 0.00
FINA 148
7░ 4 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:01.05 0.00
FINA 137
- 8 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:36.30 9.00
FINA 272
2░ 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:39.08 0.00
FINA 249
3░ 3 FAUSTINI CELESTE 2008 LEAENA 01:43.76 0.00
FINA 217
4░ 6 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.17 0.00
FINA 208
5░ 2 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:47.44 7.00
FINA 196
6░ 1 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:50.55 0.00
FINA 179
7░ 8 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.68 0.00
FINA 174
8░ 7 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:55.22 0.00
FINA 159
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 01:30.31 6.00
FINA 329
2░ 4 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:30.60 4.00
FINA 326
3░ 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.72 2.00
FINA 277
4░ 1 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:37.35 0.00
FINA 263
5░ 8 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:37.37 0.00
FINA 263
6░ 3 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 01:39.03 0.00
FINA 250
7░ 2 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:40.15 0.00
FINA 241
8░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:40.72 0.00
FINA 237
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.05 7.00
FINA 368
2░ 3 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:28.80 1.00
FINA 346
3░ 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:30.53 5.00
FINA 327
4░ 7 BOEV BIANCAMARIA 2000 NUOTATORI PADOVANI 01:31.41 0.00
FINA 317
5░ 2 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 01:35.28 0.00
FINA 280
6░ 6 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.57 3.00
FINA 278
7░ 1 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 01:35.87 1.00
FINA 275
8░ 8 TOSI MARIABIANCA 2008 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:39.78 0.00
FINA 244
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 KINZNER SARAH 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.76 3.00
FINA 478
2░ 4 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:19.90 2.00
FINA 475
3░ 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:20.88 5.00
FINA 458
4░ 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.02 4.00
FINA 456
5░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.25 3.00
FINA 452
6░ 1 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:24.30 9.00
FINA 405
7░ 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:24.50 2.00
FINA 402
8░ 8 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:25.35 1.00
FINA 390
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:14.46 9.00
FINA 587
2░ 3 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 01:14.63 7.00
FINA 583
3░ 5 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:15.57 9.00
FINA 562
4░ 7 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:18.49 6.00
FINA 502
5░ 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.07 5.00
FINA 491
6░ 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.21 4.00
FINA 488
7░ 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:19.79 7.00
FINA 477
8░ 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.09 6.00
FINA 472
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:14.46 9.00
FINA 587
2░ 1 3 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 01:14.63 7.00
FINA 583
3░ 1 5 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:15.57 9.00
FINA 562
4░ 1 7 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:18.49 6.00
FINA 502
5░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.07 5.00
FINA 491
6░ 1 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.21 4.00
FINA 488
7░ 2 3 KINZNER SARAH 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.76 3.00
FINA 478
8░ 1 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:19.79 7.00
FINA 477
9░ 2 4 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:19.90 2.00
FINA 475
10░ 1 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.09 6.00
FINA 472
11░ 2 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:20.88 5.00
FINA 458
12░ 2 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.02 4.00
FINA 456
13░ 2 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.25 3.00
FINA 452
14░ 2 1 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:24.30 9.00
FINA 405
15░ 2 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:24.50 2.00
FINA 402
16░ 2 8 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:25.35 1.00
FINA 390
17░ 3 4 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.05 7.00
FINA 368
18░ 3 3 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:28.80 1.00
FINA 346
19░ 4 5 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 01:30.31 6.00
FINA 329
20░ 3 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:30.53 5.00
FINA 327
21░ 4 4 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:30.60 4.00
FINA 326
22░ 3 7 BOEV BIANCAMARIA 2000 NUOTATORI PADOVANI 01:31.41 0.00
FINA 317
23░ 3 2 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 01:35.28 0.00
FINA 280
24░ 3 6 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.57 3.00
FINA 278
25░ 4 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.72 2.00
FINA 277
26░ 3 1 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 01:35.87 1.00
FINA 275
27░ 5 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:36.30 9.00
FINA 272
28░ 4 1 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:37.35 0.00
FINA 263
29░ 4 8 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:37.37 0.00
FINA 263
30░ 4 3 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 01:39.03 0.00
FINA 250
31░ 5 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:39.08 0.00
FINA 249
32░ 3 8 TOSI MARIABIANCA 2008 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:39.78 0.00
FINA 244
33░ 4 2 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:40.15 0.00
FINA 241
34░ 4 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:40.72 0.00
FINA 237
35░ 9 2 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 01:42.64 0.00
FINA 224
36░ 5 3 FAUSTINI CELESTE 2008 LEAENA 01:43.76 0.00
FINA 217
37░ 5 6 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.17 0.00
FINA 208
38░ 6 5 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 01:46.63 0.00
FINA 200
39░ 5 2 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:47.44 7.00
FINA 196
40░ 6 1 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 01:48.98 6.00
FINA 187
41░ 7 4 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.62 0.00
FINA 184
42░ 6 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.73 5.00
FINA 184
43░ 5 1 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:50.55 0.00
FINA 179
44░ 5 8 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.68 0.00
FINA 174
45░ 8 4 AVIGO AURORA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:52.17 0.00
FINA 172
46░ 6 7 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:52.45 4.00
FINA 171
47░ 7 1 CHIARINI GLORIA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.02 3.00
FINA 164
48░ 5 7 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:55.22 0.00
FINA 159
49░ 6 3 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.23 2.00
FINA 158
50░ 9 4 TOGNOLI EMMA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:55.69 1.00
FINA 157
51░ 7 8 BONDI NOEMI 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:57.12 0.00
FINA 151
52░ 6 2 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:57.90 0.00
FINA 148
53░ 7 7 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.28 0.00
FINA 147
54░ 9 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:59.31 0.00
FINA 143
55░ 7 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:59.66 0.00
FINA 142
56░ 7 3 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 02:00.86 0.00
FINA 137
57░ 6 4 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:01.05 0.00
FINA 137
58░ 7 2 BETTINI ELISA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.19 0.00
FINA 133
59░ 7 5 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:07.20 0.00
FINA 118
60░ 8 3 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:09.53 0.00
FINA 112
61░ 8 5 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:11.05 0.00
FINA 108
62░ 8 6 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:11.31 0.00
FINA 107
63░ 9 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:12.37 0.00
FINA 105
- 8 2 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
- 6 8 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM SQU 0.00
- 9 3 BARDELLI ELISA 2010 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 5 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:36.30 9.00
FINA 272
2░ 5 2 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 01:47.44 7.00
FINA 196
3░ 6 1 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME A.S.D. 01:48.98 6.00
FINA 187
4░ 6 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.73 5.00
FINA 184
5░ 6 7 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:52.45 4.00
FINA 171
6░ 7 1 CHIARINI GLORIA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.02 3.00
FINA 164
7░ 6 3 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.23 2.00
FINA 158
8░ 9 4 TOGNOLI EMMA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:55.69 1.00
FINA 157
9░ 7 8 BONDI NOEMI 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:57.12 0.00
FINA 151
10░ 7 7 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.28 0.00
FINA 147
11░ 9 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:59.31 0.00
FINA 143
12░ 7 2 BETTINI ELISA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:02.19 0.00
FINA 133
13░ 8 3 SILLI FEDERICA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:09.53 0.00
FINA 112
14░ 8 6 BIANCHI LAURA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:11.31 0.00
FINA 107
15░ 9 6 ARDELEAN IOANA 2009 LENO 2001 SSD A RL 02:12.37 0.00
FINA 105
- 8 2 CELBEQIRI ELIA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
FINA 0
- 9 3 BARDELLI ELISA 2010 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 1 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:24.30 9.00
FINA 405
2░ 3 4 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.05 7.00
FINA 368
3░ 4 5 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 01:30.31 6.00
FINA 329
4░ 3 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:30.53 5.00
FINA 327
5░ 4 4 BONAITI GIORGIA 2007 AREA SPORT 01:30.60 4.00
FINA 326
6░ 3 6 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.57 3.00
FINA 278
7░ 4 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:35.72 2.00
FINA 277
8░ 3 1 BUSI ADELE 2007 CUS BRESCIA 01:35.87 1.00
FINA 275
9░ 4 8 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:37.37 0.00
FINA 263
10░ 5 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:39.08 0.00
FINA 249
11░ 3 8 TOSI MARIABIANCA 2008 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:39.78 0.00
FINA 244
12░ 4 2 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:40.15 0.00
FINA 241
13░ 4 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:40.72 0.00
FINA 237
14░ 9 2 BALDO SOFIA 2008 2001 TEAM 01:42.64 0.00
FINA 224
15░ 5 3 FAUSTINI CELESTE 2008 LEAENA 01:43.76 0.00
FINA 217
16░ 5 6 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:45.17 0.00
FINA 208
17░ 6 5 BIANCHETTI MICHELA 2008 CUS BRESCIA 01:46.63 0.00
FINA 200
18░ 7 4 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.62 0.00
FINA 184
19░ 5 1 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:50.55 0.00
FINA 179
20░ 5 8 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.68 0.00
FINA 174
21░ 8 4 AVIGO AURORA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:52.17 0.00
FINA 172
22░ 5 7 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:55.22 0.00
FINA 159
23░ 6 2 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 01:57.90 0.00
FINA 148
24░ 7 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 01:59.66 0.00
FINA 142
25░ 7 3 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 02:00.86 0.00
FINA 137
26░ 6 4 BOSCHELE VALENTINA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:01.05 0.00
FINA 137
27░ 7 5 GNANI MARTINA 2007 CUS BRESCIA 02:07.20 0.00
FINA 118
28░ 8 5 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:11.05 0.00
FINA 108
- 6 8 BALDESSARI ASTRID 2008 2001 TEAM SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 5 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 01:15.57 9.00
FINA 562
2░ 1 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 01:19.79 7.00
FINA 477
3░ 1 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.09 6.00
FINA 472
4░ 2 5 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:20.88 5.00
FINA 458
5░ 2 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.02 4.00
FINA 456
6░ 2 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:21.25 3.00
FINA 452
7░ 2 7 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:24.50 2.00
FINA 402
8░ 3 3 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:28.80 1.00
FINA 346
9░ 3 2 TARASCHI GIORGIA 2006 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 01:35.28 0.00
FINA 280
10░ 4 1 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:37.35 0.00
FINA 263
11░ 4 3 TONNI LAURA 2005 CUS BRESCIA 01:39.03 0.00
FINA 250
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 BOARINI FRANCESCA 2004 IN SPORT Srl SSD 01:14.63 7.00
FINA 583
2░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.07 5.00
FINA 491
3░ 1 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:19.21 4.00
FINA 488
4░ 2 4 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:19.90 2.00
FINA 475
5░ 2 8 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 01:25.35 1.00
FINA 390
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:14.46 9.00
FINA 587
2░ 1 7 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:18.49 6.00
FINA 502
3░ 2 3 KINZNER SARAH 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 01:19.76 3.00
FINA 478
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 3 7 BOEV BIANCAMARIA 2000 NUOTATORI PADOVANI 01:31.41 0.00
FINA 317
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie