Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

2 M e 2 F (ordine libero)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 01:55.72 18.00
2░ 5 1.DAMETTO CONSUELO
2.COJANU ALBERT GABRIEL
3.LORENZON ALEX
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:59.75 14.00
3░ 3 1.ZANETTI ALESSIA
2.DE FILIPPI GABRIEL
3.ROSA LUCA
4.ROSA GIULIA
AMICI NUOTO RIVA 02:01.58 12.00
4░ 2 1.DAL CORTIVO ALESSANDRA
2.BUSATO LORENZO
3.GOMIERO SOFIA
4.MILANESI MARCO
NUOTATORI PADOVANI 02:07.70 10.00
5░ 6 1.VEZZOLI ANNA
2.ROSSITTO MATTEO
3.LONGHI GIUSEPPE
4.SOLARI ELISA
SPORTING CLUB VERONA 02:13.75 8.00
6░ 7 1.SCAFURI MARCO
2.RAULE FILIPPO
3.FABBRI MYRIAM
4.GATTO FIORELLA
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:14.04 6.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

2 M e 2 F (ordine libero)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA01:55.7218.00
2░151.DAMETTO CONSUELO
2.COJANU ALBERT GABRIEL
3.LORENZON ALEX
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:59.7514.00
3░131.ZANETTI ALESSIA
2.DE FILIPPI GABRIEL
3.ROSA LUCA
4.ROSA GIULIA
AMICI NUOTO RIVA02:01.5812.00
4░121.DAL CORTIVO ALESSANDRA
2.BUSATO LORENZO
3.GOMIERO SOFIA
4.MILANESI MARCO
NUOTATORI PADOVANI02:07.7010.00
5░161.VEZZOLI ANNA
2.ROSSITTO MATTEO
3.LONGHI GIUSEPPE
4.SOLARI ELISA
SPORTING CLUB VERONA02:13.758.00
6░171.SCAFURI MARCO
2.RAULE FILIPPO
3.FABBRI MYRIAM
4.GATTO FIORELLA
FERRARANUOTO A.S.DILETT.02:14.046.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie