Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
serie 2, corsia 8: PESCE LORENZO per 1500 stile libero

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:43.77 9.00
FINA 554
2░ 5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:59.87 7.00
FINA 510
3░ 2 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 10:04.03 4.00
FINA 500
4░ 3 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 10:13.02 3.00
FINA 478
5░ 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 10:16.86 6.00
FINA 469
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 09:26.73 9.00
FINA 605
2░ 5 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 09:29.07 7.00
FINA 598
3░ 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:42.81 6.00
FINA 556
4░ 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:55.48 5.00
FINA 522
- 4 BENINI LUCIA 2002 A.S. DILETT. DELFINO 93 ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
serie 2, corsia 8: PESCE LORENZO per 1500 stile libero

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 09:26.73 9.00
FINA 605
2░ 1 5 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 09:29.07 7.00
FINA 598
3░ 1 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:42.81 6.00
FINA 556
4░ 2 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:43.77 9.00
FINA 554
5░ 1 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:55.48 5.00
FINA 522
6░ 2 5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:59.87 7.00
FINA 510
7░ 2 2 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 10:04.03 4.00
FINA 500
8░ 2 3 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 10:13.02 3.00
FINA 478
9░ 2 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 10:16.86 6.00
FINA 469
- 1 4 BENINI LUCIA 2002 A.S. DILETT. DELFINO 93 ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:43.77 9.00
FINA 554
2░ 2 5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:59.87 7.00
FINA 510
3░ 2 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 10:16.86 6.00
FINA 469
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 09:26.73 9.00
FINA 605
2░ 2 2 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 10:04.03 4.00
FINA 500
3░ 2 3 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 10:13.02 3.00
FINA 478
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 09:29.07 7.00
FINA 598
2░ 1 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 09:42.81 6.00
FINA 556
- 1 4 BENINI LUCIA 2002 A.S. DILETT. DELFINO 93 ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:55.48 5.00
FINA 522
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie