Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:50.70 4.00
FINA 364
2░ 4 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:51.17 3.00
FINA 361
3░ 3 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:54.74 0.00
FINA 339
4░ 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:00.90 0.00
FINA 306
5░ 6 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.56 0.00
FINA 297
6░ 2 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:29.70 0.00
FINA 196
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:42.53 9.00
FINA 421
2░ 4 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:45.70 3.00
FINA 398
3░ 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:47.16 7.00
FINA 387
4░ 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:48.05 6.00
FINA 381
5░ 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.14 5.00
FINA 367
6░ 3 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:51.77 2.00
FINA 357
7░ 1 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:53.33 1.00
FINA 348
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:25.69 9.00
FINA 585
2░ 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:33.89 7.00
FINA 497
3░ 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.17 9.00
FINA 494
4░ 3 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:34.27 7.00
FINA 493
5░ 6 MANGIAGALLI ALICE 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:37.49 6.00
FINA 463
6░ 7 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:39.12 6.00
FINA 449
7░ 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:39.41 5.00
FINA 447
8░ 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:40.64 4.00
FINA 437
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:25.69 9.00
FINA 585
2░ 1 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:33.89 7.00
FINA 497
3░ 1 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.17 9.00
FINA 494
4░ 1 3 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:34.27 7.00
FINA 493
5░ 1 6 MANGIAGALLI ALICE 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:37.49 6.00
FINA 463
6░ 1 7 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:39.12 6.00
FINA 449
7░ 1 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:39.41 5.00
FINA 447
8░ 1 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:40.64 4.00
FINA 437
9░ 2 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:42.53 9.00
FINA 421
10░ 2 4 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:45.70 3.00
FINA 398
11░ 2 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:47.16 7.00
FINA 387
12░ 2 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:48.05 6.00
FINA 381
13░ 2 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.14 5.00
FINA 367
14░ 3 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:50.70 4.00
FINA 364
15░ 3 4 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:51.17 3.00
FINA 361
16░ 2 3 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:51.77 2.00
FINA 357
17░ 2 1 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:53.33 1.00
FINA 348
18░ 3 3 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:54.74 0.00
FINA 339
19░ 3 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:00.90 0.00
FINA 306
20░ 3 6 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.56 0.00
FINA 297
21░ 3 2 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:29.70 0.00
FINA 196

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:42.53 9.00
FINA 421
2░ 2 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:47.16 7.00
FINA 387
3░ 2 6 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 02:48.05 6.00
FINA 381
4░ 2 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.14 5.00
FINA 367
5░ 3 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:50.70 4.00
FINA 364
6░ 3 4 FORNACIARI ANGELA 2007 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:51.17 3.00
FINA 361
7░ 2 3 PASINI AURORA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:51.77 2.00
FINA 357
8░ 2 1 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:53.33 1.00
FINA 348
9░ 3 3 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:54.74 0.00
FINA 339
10░ 3 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 03:00.90 0.00
FINA 306
11░ 3 6 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.56 0.00
FINA 297
12░ 3 2 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 03:29.70 0.00
FINA 196
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.17 9.00
FINA 494
2░ 1 3 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:34.27 7.00
FINA 493
3░ 1 6 MANGIAGALLI ALICE 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:37.49 6.00
FINA 463
4░ 1 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:39.41 5.00
FINA 447
5░ 1 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:40.64 4.00
FINA 437
6░ 2 4 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 02:45.70 3.00
FINA 398
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:25.69 9.00
FINA 585
2░ 1 5 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:33.89 7.00
FINA 497
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 7 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 02:39.12 6.00
FINA 449
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie