Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.56 1.00
FINA 479
2░ 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:17.71 3.00
FINA 176
3░ 6 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 03:22.61 0.00
FINA 163
4░ 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 03:29.21 0.00
FINA 148
5░ 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:30.70 2.00
FINA 145
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 5 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 02:57.85 0.00
FINA 242
2░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:05.11 6.00
FINA 214
3░ 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:06.59 5.00
FINA 209
4░ 4 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 03:11.85 4.00
FINA 193
5░ 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:16.51 0.00
FINA 179
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 02:44.92 0.00
FINA 303
2░ 2 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:45.95 0.00
FINA 297
3░ 8 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 02:53.07 0.00
FINA 262
4░ 7 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:53.50 0.00
FINA 260
5░ 1 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 02:55.45 9.00
FINA 252
6░ 5 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:56.16 0.00
FINA 249
7░ 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:56.27 7.00
FINA 248
8░ 6 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:06.60 0.00
FINA 209
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 5 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:40.43 1.00
FINA 329
2░ 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:41.51 0.00
FINA 323
3░ 3 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:45.54 0.00
FINA 300
4░ 2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.44 0.00
FINA 275
5░ 8 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.67 0.00
FINA 273
6░ 6 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:51.32 0.00
FINA 270
7░ 1 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.38 0.00
FINA 256
8░ 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:56.26 0.00
FINA 248
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:28.70 6.00
FINA 413
2░ 4 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:33.62 4.00
FINA 375
3░ 6 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.60 0.00
FINA 368
4░ 7 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:35.37 0.00
FINA 362
5░ 1 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:38.90 2.00
FINA 339
6░ 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:39.65 0.00
FINA 334
7░ 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME A.S.D. 02:40.03 0.00
FINA 332
8░ 3 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:44.06 0.00
FINA 308
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.89 0.00
FINA 429
2░ 5 LONARDONI GIORGIA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:27.70 0.00
FINA 422
3░ 6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 02:27.78 7.00
FINA 421
4░ 3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:28.16 0.00
FINA 418
5░ 2 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 02:28.43 0.00
FINA 416
6░ 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 02:29.11 0.00
FINA 410
7░ 8 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:31.12 5.00
FINA 394
8░ 1 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:35.70 3.00
FINA 360
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 02:20.63 0.00
FINA 489
2░ 7 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:20.76 9.00
FINA 487
3░ 3 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:24.21 0.00
FINA 453
4░ 4 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:25.12 0.00
FINA 445
5░ 1 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:27.05 0.00
FINA 428
6░ 2 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:27.55 0.00
FINA 423
7░ 5 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.30 0.00
FINA 417
8░ 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 02:29.33 0.00
FINA 408
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:14.94 2.00
FINA 553
2░ 3 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:17.01 0.00
FINA 529
3░ 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:18.24 2.00
FINA 515
4░ 4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.45 0.00
FINA 480
5░ 8 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:22.61 0.00
FINA 469
6░ 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.70 0.00
FINA 468
7░ 2 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:23.16 0.00
FINA 463
8░ 7 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:27.76 0.00
FINA 421
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 02:08.44 7.00
FINA 642
2░ 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:13.35 3.00
FINA 573
3░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.76 6.00
FINA 568
4░ 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.62 0.00
FINA 545
5░ 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.06 4.00
FINA 540
6░ 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.33 0.00
FINA 537
7░ 8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.53 3.00
FINA 534
8░ 1 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:19.62 0.00
FINA 500
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:05.54 9.00
FINA 687
2░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:08.52 6.00
FINA 640
3░ 6 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:09.46 5.00
FINA 627
4░ 2 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:10.61 9.00
FINA 610
5░ 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.06 7.00
FINA 577
6░ 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:13.11 4.00
FINA 576
7░ 8 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:15.18 5.00
FINA 550
8░ 7 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:15.41 1.00
FINA 548
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:05.54 9.00
FINA 687
2░ 2 3 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 02:08.44 7.00
FINA 642
3░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:08.52 6.00
FINA 640
4░ 1 6 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:09.46 5.00
FINA 627
5░ 1 2 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:10.61 9.00
FINA 610
6░ 1 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.06 7.00
FINA 577
7░ 1 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:13.11 4.00
FINA 576
8░ 2 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:13.35 3.00
FINA 573
9░ 2 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.76 6.00
FINA 568
10░ 3 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:14.94 2.00
FINA 553
11░ 1 8 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:15.18 5.00
FINA 550
12░ 1 7 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:15.41 1.00
FINA 548
13░ 2 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.62 0.00
FINA 545
14░ 2 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.06 4.00
FINA 540
15░ 2 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.33 0.00
FINA 537
16░ 2 8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.53 3.00
FINA 534
17░ 3 3 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:17.01 0.00
FINA 529
18░ 3 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:18.24 2.00
FINA 515
19░ 2 1 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:19.62 0.00
FINA 500
20░ 4 6 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 02:20.63 0.00
FINA 489
21░ 4 7 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:20.76 9.00
FINA 487
22░ 3 4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.45 0.00
FINA 480
23░ 10 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.56 1.00
FINA 479
24░ 3 8 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:22.61 0.00
FINA 469
25░ 3 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.70 0.00
FINA 468
26░ 3 2 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:23.16 0.00
FINA 463
27░ 4 3 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:24.21 0.00
FINA 453
28░ 4 4 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:25.12 0.00
FINA 445
29░ 5 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.89 0.00
FINA 429
30░ 4 1 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:27.05 0.00
FINA 428
31░ 4 2 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:27.55 0.00
FINA 423
32░ 5 5 LONARDONI GIORGIA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:27.70 0.00
FINA 422
33░ 3 7 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:27.76 0.00
FINA 421
34░ 5 6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 02:27.78 7.00
FINA 421
35░ 5 3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:28.16 0.00
FINA 418
36░ 4 5 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.30 0.00
FINA 417
37░ 5 2 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 02:28.43 0.00
FINA 416
38░ 6 5 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:28.70 6.00
FINA 413
39░ 5 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 02:29.11 0.00
FINA 410
40░ 4 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 02:29.33 0.00
FINA 408
41░ 5 8 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:31.12 5.00
FINA 394
42░ 6 4 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:33.62 4.00
FINA 375
43░ 6 6 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.60 0.00
FINA 368
44░ 6 7 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:35.37 0.00
FINA 362
45░ 5 1 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:35.70 3.00
FINA 360
46░ 6 1 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:38.90 2.00
FINA 339
47░ 6 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:39.65 0.00
FINA 334
48░ 6 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME A.S.D. 02:40.03 0.00
FINA 332
49░ 7 5 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:40.43 1.00
FINA 329
50░ 7 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:41.51 0.00
FINA 323
51░ 6 3 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:44.06 0.00
FINA 308
52░ 8 4 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 02:44.92 0.00
FINA 303
53░ 7 3 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:45.54 0.00
FINA 300
54░ 8 2 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:45.95 0.00
FINA 297
55░ 7 2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.44 0.00
FINA 275
56░ 7 8 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.67 0.00
FINA 273
57░ 7 6 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:51.32 0.00
FINA 270
58░ 8 8 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 02:53.07 0.00
FINA 262
59░ 8 7 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:53.50 0.00
FINA 260
60░ 7 1 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.38 0.00
FINA 256
61░ 8 1 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 02:55.45 9.00
FINA 252
62░ 8 5 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:56.16 0.00
FINA 249
63░ 7 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:56.26 0.00
FINA 248
64░ 8 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:56.27 7.00
FINA 248
65░ 9 5 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 02:57.85 0.00
FINA 242
66░ 9 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:05.11 6.00
FINA 214
67░ 9 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:06.59 5.00
FINA 209
68░ 8 6 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:06.60 0.00
FINA 209
69░ 9 4 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 03:11.85 4.00
FINA 193
70░ 9 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:16.51 0.00
FINA 179
71░ 10 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:17.71 3.00
FINA 176
72░ 10 6 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 03:22.61 0.00
FINA 163
73░ 10 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 03:29.21 0.00
FINA 148
74░ 10 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:30.70 2.00
FINA 145

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 8 1 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 02:55.45 9.00
FINA 252
2░ 8 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:56.27 7.00
FINA 248
3░ 9 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:05.11 6.00
FINA 214
4░ 9 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:06.59 5.00
FINA 209
5░ 9 4 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 03:11.85 4.00
FINA 193
6░ 10 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:17.71 3.00
FINA 176
7░ 10 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:30.70 2.00
FINA 145
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 4 7 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:20.76 9.00
FINA 487
2░ 5 6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 02:27.78 7.00
FINA 421
3░ 6 5 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 02:28.70 6.00
FINA 413
4░ 5 8 BADINELLI ALICE 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:31.12 5.00
FINA 394
5░ 6 4 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:33.62 4.00
FINA 375
6░ 5 1 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:35.70 3.00
FINA 360
7░ 6 1 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:38.90 2.00
FINA 339
8░ 7 5 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:40.43 1.00
FINA 329
9░ 8 4 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 02:44.92 0.00
FINA 303
10░ 7 3 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 02:45.54 0.00
FINA 300
11░ 7 2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.44 0.00
FINA 275
12░ 7 8 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.67 0.00
FINA 273
13░ 7 6 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:51.32 0.00
FINA 270
14░ 8 8 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 02:53.07 0.00
FINA 262
15░ 8 7 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:53.50 0.00
FINA 260
16░ 7 1 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:54.38 0.00
FINA 256
17░ 8 5 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 02:56.16 0.00
FINA 249
18░ 7 7 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 02:56.26 0.00
FINA 248
19░ 9 5 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 02:57.85 0.00
FINA 242
20░ 8 6 CROCAMO ALESSIA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:06.60 0.00
FINA 209
21░ 9 6 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:16.51 0.00
FINA 179
22░ 10 6 CAVALIERI ANNE 2007 2001 TEAM 03:22.61 0.00
FINA 163
23░ 10 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 03:29.21 0.00
FINA 148
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 2 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO 02:10.61 9.00
FINA 610
2░ 1 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.06 7.00
FINA 577
3░ 2 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:13.76 6.00
FINA 568
4░ 1 8 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:15.18 5.00
FINA 550
5░ 2 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.06 4.00
FINA 540
6░ 2 8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.53 3.00
FINA 534
7░ 3 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:18.24 2.00
FINA 515
8░ 10 2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.56 1.00
FINA 479
9░ 3 8 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:22.61 0.00
FINA 469
10░ 5 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.89 0.00
FINA 429
11░ 4 1 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:27.05 0.00
FINA 428
12░ 4 5 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 02:28.30 0.00
FINA 417
13░ 5 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 02:29.11 0.00
FINA 410
14░ 4 8 VEZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 02:29.33 0.00
FINA 408
15░ 6 6 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:34.60 0.00
FINA 368
16░ 6 7 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:35.37 0.00
FINA 362
17░ 6 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:39.65 0.00
FINA 334
18░ 6 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME A.S.D. 02:40.03 0.00
FINA 332
19░ 7 4 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:41.51 0.00
FINA 323
20░ 6 3 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:44.06 0.00
FINA 308
21░ 8 2 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:45.95 0.00
FINA 297
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:05.54 9.00
FINA 687
2░ 2 3 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 2001 TEAM 02:08.44 7.00
FINA 642
3░ 1 6 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 02:09.46 5.00
FINA 627
4░ 1 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:13.11 4.00
FINA 576
5░ 2 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:13.35 3.00
FINA 573
6░ 3 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:14.94 2.00
FINA 553
7░ 3 3 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:17.01 0.00
FINA 529
8░ 4 6 DE PALMA IRA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 02:20.63 0.00
FINA 489
9░ 3 4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:21.45 0.00
FINA 480
10░ 3 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:22.70 0.00
FINA 468
11░ 4 2 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM 02:27.55 0.00
FINA 423
12░ 5 5 LONARDONI GIORGIA 2003 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:27.70 0.00
FINA 422
13░ 5 3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 02:28.16 0.00
FINA 418
14░ 5 2 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME A.S.D. 02:28.43 0.00
FINA 416
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:08.52 6.00
FINA 640
2░ 2 6 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 02:15.62 0.00
FINA 545
3░ 3 2 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:23.16 0.00
FINA 463
4░ 4 3 MOLINARI GAIA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:24.21 0.00
FINA 453
5░ 4 4 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI 02:25.12 0.00
FINA 445
6░ 3 7 SANTARSIERO LAURA NATALY 2001 2001 TEAM 02:27.76 0.00
FINA 421
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 7 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:15.41 1.00
FINA 548
2░ 2 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.33 0.00
FINA 537
3░ 2 1 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 02:19.62 0.00
FINA 500
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie