Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 3 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:46.82 1.00
FINA 137
2░ 5 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:51.21 0.00
FINA 121
3░ 6 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:55.84 0.00
FINA 107
4░ 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:56.69 0.00
FINA 105
- 2 BAROZZI VALENTINA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.47 6.00
FINA 180
2░ 5 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:37.95 5.00
FINA 177
3░ 6 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:39.86 0.00
FINA 167
4░ 7 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:43.98 3.00
FINA 148
5░ 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.97 2.00
FINA 140
- 2 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:28.05 0.00
FINA 244
2░ 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:32.42 9.00
FINA 211
3░ 3 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 01:34.12 0.00
FINA 200
4░ 6 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.78 0.00
FINA 190
5░ 4 CORTINOVIS ANNA 2008 AREA SPORT 01:36.70 0.00
FINA 184
6░ 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:37.36 0.00
FINA 181
7░ 1 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:38.44 4.00
FINA 175
8░ 7 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:40.06 0.00
FINA 166
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.55 3.00
FINA 319
2░ 6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:29.52 0.00
FINA 232
3░ 2 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:30.11 0.00
FINA 228
4░ 8 ROMELLI FRANCESCA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:30.53 0.00
FINA 225
5░ 4 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI 01:30.67 0.00
FINA 224
6░ 1 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.53 0.00
FINA 217
7░ 3 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:32.82 0.00
FINA 208
8░ 7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:34.09 7.00
FINA 200
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:19.06 6.00
FINA 337
2░ 4 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:19.80 4.00
FINA 328
3░ 8 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:23.35 0.00
FINA 288
4░ 7 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:24.81 1.00
FINA 273
5░ 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:25.25 0.00
FINA 269
6░ 6 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:25.30 0.00
FINA 269
7░ 1 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:26.96 0.00
FINA 253
8░ 2 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 01:27.49 0.00
FINA 249
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:14.86 3.00
FINA 397
2░ 4 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.38 2.00
FINA 389
3░ 5 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:16.48 1.00
FINA 373
4░ 3 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:17.81 7.00
FINA 354
5░ 2 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:19.10 5.00
FINA 337
6░ 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.22 2.00
FINA 311
7░ 1 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:21.71 0.00
FINA 305
8░ 8 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 01:23.76 0.00
FINA 284
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 GODANO GIULIA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.64 3.00
FINA 473
2░ 4 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.89 6.00
FINA 468
3░ 3 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM 01:11.09 5.00
FINA 464
4░ 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:11.48 1.00
FINA 456
5░ 6 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM 01:12.05 4.00
FINA 446
6░ 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:14.40 0.00
FINA 405
7░ 1 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 01:14.86 0.00
FINA 397
8░ 8 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.56 9.00
FINA 386
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 01:04.11 9.00
FINA 632
2░ 6 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.67 7.00
FINA 515
3░ 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.23 6.00
FINA 502
4░ 1 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:09.42 5.00
FINA 498
5░ 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:09.68 4.00
FINA 493
6░ 3 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:09.89 9.00
FINA 488
7░ 7 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:10.46 7.00
FINA 476
8░ 8 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:11.42 2.00
FINA 457
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti B/Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 01:04.11 9.00
FINA 632
2░ 1 6 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.67 7.00
FINA 515
3░ 1 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.23 6.00
FINA 502
4░ 1 1 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:09.42 5.00
FINA 498
5░ 1 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:09.68 4.00
FINA 493
6░ 1 3 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:09.89 9.00
FINA 488
7░ 1 7 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:10.46 7.00
FINA 476
8░ 2 5 GODANO GIULIA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.64 3.00
FINA 473
9░ 2 4 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.89 6.00
FINA 468
10░ 2 3 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM 01:11.09 5.00
FINA 464
11░ 1 8 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:11.42 2.00
FINA 457
12░ 2 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:11.48 1.00
FINA 456
13░ 2 6 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM 01:12.05 4.00
FINA 446
14░ 2 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:14.40 0.00
FINA 405
15░ 3 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:14.86 3.00
FINA 397
15░ 2 1 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 01:14.86 0.00
FINA 397
17░ 3 4 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.38 2.00
FINA 389
18░ 2 8 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.56 9.00
FINA 386
19░ 3 5 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:16.48 1.00
FINA 373
20░ 3 3 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:17.81 7.00
FINA 354
21░ 4 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:19.06 6.00
FINA 337
22░ 3 2 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:19.10 5.00
FINA 337
23░ 4 4 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:19.80 4.00
FINA 328
24░ 5 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.55 3.00
FINA 319
25░ 3 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.22 2.00
FINA 311
26░ 3 1 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:21.71 0.00
FINA 305
27░ 4 8 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:23.35 0.00
FINA 288
28░ 3 8 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 01:23.76 0.00
FINA 284
29░ 4 7 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:24.81 1.00
FINA 273
30░ 4 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:25.25 0.00
FINA 269
31░ 4 6 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:25.30 0.00
FINA 269
32░ 4 1 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:26.96 0.00
FINA 253
33░ 4 2 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 01:27.49 0.00
FINA 249
34░ 6 5 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:28.05 0.00
FINA 244
35░ 5 6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:29.52 0.00
FINA 232
36░ 5 2 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:30.11 0.00
FINA 228
37░ 5 8 ROMELLI FRANCESCA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:30.53 0.00
FINA 225
38░ 5 4 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI 01:30.67 0.00
FINA 224
39░ 5 1 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.53 0.00
FINA 217
40░ 6 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:32.42 9.00
FINA 211
41░ 5 3 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:32.82 0.00
FINA 208
42░ 5 7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:34.09 7.00
FINA 200
43░ 6 3 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 01:34.12 0.00
FINA 200
44░ 6 6 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.78 0.00
FINA 190
45░ 6 4 CORTINOVIS ANNA 2008 AREA SPORT 01:36.70 0.00
FINA 184
46░ 6 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:37.36 0.00
FINA 181
47░ 7 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.47 6.00
FINA 180
48░ 7 5 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:37.95 5.00
FINA 177
49░ 6 1 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:38.44 4.00
FINA 175
50░ 7 6 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:39.86 0.00
FINA 167
51░ 6 7 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:40.06 0.00
FINA 166
52░ 7 7 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:43.98 3.00
FINA 148
53░ 7 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.97 2.00
FINA 140
54░ 8 3 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:46.82 1.00
FINA 137
55░ 8 5 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:51.21 0.00
FINA 121
56░ 8 6 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:55.84 0.00
FINA 107
57░ 8 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:56.69 0.00
FINA 105
- 8 2 BAROZZI VALENTINA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
- 7 2 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 6 2 MONAUNI CAMILLA 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:32.42 9.00
FINA 211
2░ 5 7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:34.09 7.00
FINA 200
3░ 7 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:37.47 6.00
FINA 180
4░ 7 5 HARNEY SATYANA ROSATI SOOD 2009 NUOTATORI TRENTINI 01:37.95 5.00
FINA 177
5░ 6 1 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:38.44 4.00
FINA 175
6░ 7 7 MUSU BENEDETTA 2010 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:43.98 3.00
FINA 148
7░ 7 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:45.97 2.00
FINA 140
8░ 8 3 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:46.82 1.00
FINA 137
9░ 8 6 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME A.S.D. 01:55.84 0.00
FINA 107
- 8 2 BAROZZI VALENTINA 2009 LENO 2001 SSD A RL ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 8 CANI AURORA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:15.56 9.00
FINA 386
2░ 3 3 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:17.81 7.00
FINA 354
3░ 4 5 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:19.06 6.00
FINA 337
4░ 3 2 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:19.10 5.00
FINA 337
5░ 4 4 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:19.80 4.00
FINA 328
6░ 5 5 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:20.55 3.00
FINA 319
7░ 3 7 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:21.22 2.00
FINA 311
8░ 4 7 DEL CARRO MARTINA 2007 SPORTING CLUB VERONA 01:24.81 1.00
FINA 273
9░ 4 6 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:25.30 0.00
FINA 269
10░ 6 5 QUAGLIOTTO GIORGIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:28.05 0.00
FINA 244
11░ 5 6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:29.52 0.00
FINA 232
12░ 5 8 ROMELLI FRANCESCA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:30.53 0.00
FINA 225
13░ 5 4 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI 01:30.67 0.00
FINA 224
14░ 5 1 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:31.53 0.00
FINA 217
15░ 5 3 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:32.82 0.00
FINA 208
16░ 6 3 POZZI ANNA VIOLA 2007 AREA SPORT 01:34.12 0.00
FINA 200
17░ 6 6 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:35.78 0.00
FINA 190
18░ 6 4 CORTINOVIS ANNA 2008 AREA SPORT 01:36.70 0.00
FINA 184
19░ 6 8 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:37.36 0.00
FINA 181
20░ 7 6 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:39.86 0.00
FINA 167
21░ 6 7 IACHEMET GIORGIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 01:40.06 0.00
FINA 166
22░ 8 5 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:51.21 0.00
FINA 121
23░ 8 4 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA 01:56.69 0.00
FINA 105
- 7 2 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA SQU 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 3 DORFMANN VICTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:09.89 9.00
FINA 488
2░ 1 7 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:10.46 7.00
FINA 476
3░ 2 4 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.89 6.00
FINA 468
4░ 2 3 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM 01:11.09 5.00
FINA 464
5░ 2 6 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM 01:12.05 4.00
FINA 446
6░ 3 6 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 01:14.86 3.00
FINA 397
7░ 3 4 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.38 2.00
FINA 389
8░ 3 5 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:16.48 1.00
FINA 373
9░ 3 1 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:21.71 0.00
FINA 305
10░ 4 8 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 01:23.35 0.00
FINA 288
11░ 3 8 VIANELLO GIULIA 2005 2001 TEAM 01:23.76 0.00
FINA 284
12░ 4 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:25.25 0.00
FINA 269
13░ 4 1 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:26.96 0.00
FINA 253
14░ 4 2 TOGNON AURORA 2006 2001 TEAM 01:27.49 0.00
FINA 249
15░ 5 2 FERRI DEA 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:30.11 0.00
FINA 228
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 01:04.11 9.00
FINA 632
2░ 1 6 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.67 7.00
FINA 515
3░ 1 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.23 6.00
FINA 502
4░ 1 5 SCANDINO NOEMI 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:09.68 4.00
FINA 493
5░ 1 8 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO 01:11.42 2.00
FINA 457
6░ 2 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:11.48 1.00
FINA 456
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 1 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 01:09.42 5.00
FINA 498
2░ 2 5 GODANO GIULIA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA 01:10.64 3.00
FINA 473
3░ 2 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI 01:14.40 0.00
FINA 405
4░ 2 1 MANFRINI CHIARA 2001 2001 TEAM 01:14.86 0.00
FINA 397
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie