Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2019 Lake Garda Swimming Cup  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 03:36.98 0.00
FINA 239
2░ 3 CIGOLINI GIORGIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:37.39 0.00
FINA 237
3░ 6 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:39.89 0.00
FINA 229
4░ 4 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:43.88 0.00
FINA 217
5░ 2 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:48.16 0.00
FINA 205
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 03:12.30 5.00
FINA 343
2░ 3 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:15.48 4.00
FINA 326
3░ 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 03:16.83 3.00
FINA 320
4░ 2 TONOLI MARTINA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:20.53 1.00
FINA 302
5░ 6 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:26.08 0.00
FINA 278
6░ 7 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:33.91 0.00
FINA 249
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:54.99 6.00
FINA 455
2░ 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 03:00.33 4.00
FINA 416
3░ 2 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:01.61 3.00
FINA 407
4░ 6 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.07 9.00
FINA 404
5░ 3 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 03:09.38 3.00
FINA 359
6░ 7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.73 7.00
FINA 357
7░ 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 03:09.74 6.00
FINA 357
8░ 8 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:18.23 2.00
FINA 313
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:39.98 9.00
FINA 595
2░ 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:50.16 7.00
FINA 495
3░ 6 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.28 6.00
FINA 494
4░ 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:50.67 5.00
FINA 490
5░ 7 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:52.68 9.00
FINA 473
6░ 1 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:52.74 7.00
FINA 473
7░ 8 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:55.20 5.00
FINA 453
8░ 3 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:58.72 4.00
FINA 427
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Esordienti A/Ragazzi/Assoluti
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:39.98 9.00
FINA 595
2░ 1 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:50.16 7.00
FINA 495
3░ 1 6 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.28 6.00
FINA 494
4░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:50.67 5.00
FINA 490
5░ 1 7 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:52.68 9.00
FINA 473
6░ 1 1 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:52.74 7.00
FINA 473
7░ 2 4 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:54.99 6.00
FINA 455
8░ 1 8 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:55.20 5.00
FINA 453
9░ 1 3 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:58.72 4.00
FINA 427
10░ 2 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 03:00.33 4.00
FINA 416
11░ 2 2 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:01.61 3.00
FINA 407
12░ 2 6 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.07 9.00
FINA 404
13░ 2 3 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 03:09.38 3.00
FINA 359
14░ 2 7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.73 7.00
FINA 357
15░ 2 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 03:09.74 6.00
FINA 357
16░ 3 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 03:12.30 5.00
FINA 343
17░ 3 3 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:15.48 4.00
FINA 326
18░ 3 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 03:16.83 3.00
FINA 320
19░ 2 8 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:18.23 2.00
FINA 313
20░ 3 2 TONOLI MARTINA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:20.53 1.00
FINA 302
21░ 3 6 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:26.08 0.00
FINA 278
22░ 3 7 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:33.91 0.00
FINA 249
23░ 4 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 03:36.98 0.00
FINA 239
24░ 4 3 CIGOLINI GIORGIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:37.39 0.00
FINA 237
25░ 4 6 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:39.89 0.00
FINA 229
26░ 4 4 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:43.88 0.00
FINA 217
27░ 4 2 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:48.16 0.00
FINA 205

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 6 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:02.07 9.00
FINA 404
2░ 2 7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:09.73 7.00
FINA 357
3░ 2 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME A.S.D. 03:09.74 6.00
FINA 357
4░ 3 5 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA 03:12.30 5.00
FINA 343
5░ 3 3 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:15.48 4.00
FINA 326
6░ 3 4 LEIDI LINDA 2007 AREA SPORT 03:16.83 3.00
FINA 320
7░ 2 8 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:18.23 2.00
FINA 313
8░ 3 2 TONOLI MARTINA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:20.53 1.00
FINA 302
9░ 3 6 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:26.08 0.00
FINA 278
10░ 3 7 VATHI ISABEL 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:33.91 0.00
FINA 249
11░ 4 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 03:36.98 0.00
FINA 239
12░ 4 3 CIGOLINI GIORGIA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 03:37.39 0.00
FINA 237
13░ 4 6 POLONI MATILDA 2008 SPORTING CLUB VERONA 03:39.89 0.00
FINA 229
14░ 4 4 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 03:43.88 0.00
FINA 217
15░ 4 2 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:48.16 0.00
FINA 205
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 7 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:52.68 9.00
FINA 473
2░ 1 1 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:52.74 7.00
FINA 473
3░ 2 4 FABBRI MYRIAM 2006 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 02:54.99 6.00
FINA 455
4░ 1 8 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:55.20 5.00
FINA 453
5░ 2 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 03:00.33 4.00
FINA 416
6░ 2 2 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:01.61 3.00
FINA 407
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:39.98 9.00
FINA 595
2░ 1 6 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA 02:50.28 6.00
FINA 494
3░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:50.67 5.00
FINA 490
4░ 1 3 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:58.72 4.00
FINA 427
5░ 2 3 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 03:09.38 3.00
FINA 359
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:50.16 7.00
FINA 495
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie