Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

12° Trofeo Cittą di Rovereto - 1° Memorial Lino Barbiero

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta Societą N° Gare P.ti FINA
FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 6 3803
RATTI MARTINA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3785
BONAVOTA DAVIDE GIUSEPPE
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3368
PETROLLI SARA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 6 3320
CANTONI MATTEO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3302
LAZAR DENIS
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3099
BARTOLOMEI GIORGIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2972
MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 6 2878
MICHELI NICOLA
(2008 M)
RARI NANTES VALSUGANA 6 2797
10° BACHER JAN
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2790
11° CANDIO SARA
(2005 F)
TEAM VERONA ASD 5 2775
12° BONVICINI ALESSANDRO
(1998 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2764
13° BACHER DENA
(2007 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2737
14° VEGRO MICHELE
(2000 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 2685
15° QUAGGIO VERONICA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2660
16° BETZA ANGELO
(2003 M)
DE AKKER TEAM 5 2632
17° GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2583
18° NEZZO ARIANNA
(2008 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2563
18° SOLDA' SOFIA
(2008 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2563
20° PONTAROLLO DAVIDE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2553
21° GUSPERTI ALESSANDRA
(2006 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 4 2552
22° URBANETTO VITTORIA
(2003 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2547
23° BOCCOLARI CLAUDIA
(2001 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2521
24° BOLZONELLA EDOARDO
(2000 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2518
25° WEGER SABRINA
(2001 F)
SSV BOZEN 4 2515
26° VERZOTTO MARTINA
(2006 F)
TEAM VENETO 4 2507
27° SERPI NICOLO'
(2003 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 2447
28° GONELLI MIRKO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 5 2442
29° BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2440
30° STEFANI FRANCESCA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2436
31° LEONARDI FEDERICO
(2004 M)
ASD BRENTA NUOTO 5 2435
32° SEEBER KAROLINA EVA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2430
33° SERRA CHRISTIAN
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2421
34° FORADORI MADDALENA
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2416
35° SURIAN MARCELLO
(2006 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2408
36° BARZAZI AGATA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2407
37° FORNASIERO CECILIA
(2007 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2395
38° ALBERTI CHIARA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2387
39° TRAPASSO VALENTINA
(2004 F)
SSV BOZEN 4 2378
40° RONDANIN MANUEL
(2006 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2376
41° VIMERCATI MATTEO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2374
42° ILIEVSKI JOVAN
(2002 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 4 2354
43° BUSANA MARTINA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2339
44° FERRARI THOMAS
(2002 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 2326
45° SALVOTELLI CELESTE
(2007 F)
CHIESE NUOTO 5 2323
46° TAVA ARIANNA
(2005 F)
SSV BOZEN 4 2316
47° STARC HANA
(2006 F)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 5 2313
48° ARKO MARTA
(2007 F)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 4 2310
49° BORTIGNON SIMONE
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2302
50° PARINI RAFFAELE
(2006 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2301
51° SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2297
52° ROSSINI DELIA
(2005 F)
TEAM VENETO 4 2292
53° PONTAROLLO ANNA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2291
54° MAROGNA ARIANNA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 5 2288
55° ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
RIVAROVE TEAM 2001 5 2276
56° SAMONCINI ANNA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 2267
57° RUIZ SARA
(2006 F)
SSV BOZEN 4 2256
58° TAGLIATTI NICHOLAS
(2006 M)
DE AKKER TEAM 5 2254
59° ROSSI LUCREZIA
(2000 F)
DE AKKER TEAM 4 2245
60° ROSSI MADDALENA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 5 2244
61° DE ROSA STEFANO
(2005 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 2241
62° BOATO EDOARDO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2237
63° AMICONE AURORA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 5 2235
64° SQUIZZATO SOPHIA
(2005 F)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2234
65° DALLA COSTA DAVIDE
(2003 M)
TEAM VENETO 3 2227
66° BARATO ALESSANDRO
(2003 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2226
67° ORTLER SAMANTHA
(2006 F)
SSV BOZEN 4 2225
68° BRUSEGHIN LORENZO
(2004 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2188
69° CONTI VALENTINA
(2007 F)
TEAM VERONA ASD 5 2187
70° PACCAGNELLA LEONARDO
(2005 M)
TEAM VENETO 4 2186
71° BOCCOLARI FRANCO
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2177
71° MAHUTOVA TIMEA
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2177
73° RADIVOJEVI? GAJA
(2003 F)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 4 2176
74° BEVILACQUA THOMAS
(2004 M)
SSV BOZEN 4 2173
75° TOPOLNIK KLEMEN
(2004 M)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 4 2167
76° KINZNER JAKOB
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2166
77° BONANDI BRENDA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2162
77° RADIVOJEVI? OLJA
(2007 F)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 4 2162
79° PASQUETTO EMMA
(2007 F)
TEAM VENETO 4 2161
80° SOLIVO MATTEO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2159
81° DONATI DANIELE
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 2157
82° BELLETTATO ELETTRA
(2007 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 2153
83° MANARA VALENTINA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2144
84° SORRENTINO GIULIA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2138
85° EISENDLE LISA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2135
86° CASILLO MARTINA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 5 2116
87° GULMINI AGNESE
(2004 F)
DE AKKER TEAM 4 2113
88° BAGAROLO ISAIA
(2003 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2109
89° PENTA CRISTINA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 2108
90° GEROMIN MATILDE
(2006 F)
TEAM VERONA ASD 4 2092
91° DALLASERRA ORDONEZ LISA
(2006 F)
RARI NANTES ALA 5 2085
91° GOLLER ELENA
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2085
93° LEVSTEK MAJA
(2005 F)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 4 2076
94° ROSATTI GIOVANNI
(2003 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 2072
94° SORDO GIULIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2072
96° ZIGLIOLI SAMUELE
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2061
97° BROCCA MATTIA
(2005 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2059
97° PENZO LORENZO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2059
97° TOMASIN NICCOLO'
(2003 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2059
100° FAVALE NOEMI
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2057
101° ASARA BARTOLOMEO
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2052
102° PENTA MARCO
(2005 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 2038
103° TURRINI ELEONORA
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2032
104° SALVO MICHELLE
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2028
105° MASNOVO LAURA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 4 2024
106° ZULIN BENEDETTA
(2008 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2021
107° BORTOLI TOMMASO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 2012
108° TAVIANINI VIRGINIA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 4 2011
109° NALON VITTORIA
(2004 F)
GABBIANO NUOTO SSD 4 2010
110° BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 2009
111° PINCA PIETRO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 4 2008
112° ZANETTI ELISA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1999
113° GIACOMETTI ERIKA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1996
114° CANOVA EMMA
(2004 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 6 1992
114° PILLONI FRANCESCO
(2001 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1992
116° GUATTA AURORA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 1988
117° SCANDOLA MADDALENA
(2007 F)
TEAM VERONA ASD 4 1987
118° MARCHI ALICE
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1970
119° BERGAMIN MARCO
(2005 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1969
120° FRANCESCON ILARIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1964
121° FURLANI CAMILLA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1963
122° DAL BEN CATERINA
(2006 F)
TEAM VERONA ASD 4 1961
123° RIZZO GABRIELE
(2005 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1958
124° LOVSIN VID
(2003 M)
PLAVALNI KLUB RIBNICA 3 1949
125° SONCINI SARA
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1946
126° SALATIN ALESSANDRO
(2004 M)
TEAM VERONA ASD 4 1942
127° MONDIN MARGHERITA
(2008 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1941
128° MAHLKNECHT JARO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 1929
129° DELLADIO GIOVANNI
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 4 1926
130° AGGIO VALENTINO
(2002 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1924
131° BERTOLDI LARA
(2006 F)
TEAM VERONA ASD 4 1917
132° SANTINON JACOPO
(2005 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 1909
133° PORTA GABRIELE
(2004 M)
TEAM VERONA ASD 4 1908
134° CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1906
135° GABANELLA ELENA
(2005 F)
SSV BOZEN 4 1903
135° MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1903
137° ADAMI MARTINO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1896
138° BASSO ASIA
(2008 F)
GABBIANO NUOTO SSD 4 1886
138° FORLANI ANNA
(2006 F)
DE AKKER TEAM 4 1886
138° MINNITI ANNA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1886
141° CANI AURORA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1884
142° BONETTO LEONARDO
(2007 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 1883
143° SAPIGA NICHOLAS
(2005 M)
CHIESE NUOTO 5 1878
144° MONTRESOR SOFIA
(2005 F)
TEAM VERONA ASD 4 1877
145° BRUGNARA LEONARDO
(2006 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1875
146° BOCCOLARI LEO
(2007 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 6 1874
146° CIVETTINI ALICE
(2006 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1874
148° FERRARI SOFIA
(2005 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1870
149° BACCAGLINI ALESSIO
(2007 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1869
150° CONTILIANO ALICE
(2007 F)
DE AKKER TEAM 5 1863
151° CHIOCCHETTI GIULIA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1860
152° BELLONI ASTRID
(2005 F)
TEAM VERONA ASD 4 1859
153° FOLGHERAITER LISA
(2005 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 4 1858
154° FRANCESCHETTI JACOPO
(2007 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1855
154° GASPARINI FABIO
(1999 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1855
156° ZADRA ELISA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1848
157° BACCAGLINI NICCOLO'
(2007 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1841
157° GARUTTI SOFIA
(2007 F)
DE AKKER TEAM 4 1841
157° PIGNATON FEDERICO
(2001 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 3 1841
160° CIARLEGLIO ALESSANDRO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1834
160° ZAMBITO MARSALA MASSIMO
(2004 M)
TEAM VERONA ASD 4 1834
162° TOBALDO SARA
(2004 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1832
163° TEMPORIN GRETA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 5 1831
164° CARROCCIA FRANCESCO
(2002 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1829
165° PROTUC DANIEL CRISTIANO
(2005 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1827
166° PINTARELLI JACOPO
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1820
167° PURGATO GIACOMO
(2005 M)
TEAM VERONA ASD 4 1818
168° BRUGNA VALENTINA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1816
169° RODIGHIERO CLOTILDE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1799
170° TRIBENGA QUARANTA ALEX
(2005 M)
SSV BOZEN 4 1797
171° MARINI MICHELA
(2001 F)
CHIESE NUOTO 5 1796
172° BIASIOLO RICCARDO
(2007 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1795
173° DEPPIERI DIEGO
(2007 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1794
174° SALETTI ALESSANDRA
(2005 F)
TEAM VERONA ASD 4 1781
175° CASETTO EMMA
(2004 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1758
176° CULATTI THOMAS
(2006 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 5 1753
177° ORTLER NICOLAS
(2003 M)
SSV BOZEN 4 1751
178° BUTTURINI ORTENSIA
(2005 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1749
179° FAURO BEATRICE
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1748
180° CONT JESSICA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1724
181° BERSANETTI THOMAS
(2006 M)
DE AKKER TEAM 4 1722
182° PIRCHER GABRIEL
(2005 M)
SSV BOZEN 4 1718
183° RUNGGALDIER ORIGO MAYA
(2008 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 1709
184° BIZZOTTO DAVIDE
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 1707
185° MANDACHE EDUARD
(2007 M)
DE AKKER TEAM 4 1701
186° CAPPELLARI PIETRO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1698
187° MORA ALESSANDRO
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1695
188° FRANCATO ANNALISA
(2007 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1694
189° SOUMIR IKHLASS
(2008 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 1690
190° TOSATTO EMMA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1689
191° OBERHOFER PHILIPP
(2002 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1684
192° RAMPAZZO ELENA
(2006 F)
GABBIANO NUOTO SSD 4 1680
193° WIDMANN BIAGIO
(2006 M)
RARI NANTES TRENTO 4 1676
194° BALDIN NICOLA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1672
195° FIORI ELENA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1669
196° GHERARDO ASJA MARIA
(2006 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 3 1661
197° CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1656
198° BALDESSARI GIORGIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1652
198° DALLA COSTA RICCARDO
(2007 M)
GABBIANO NUOTO SSD 4 1652
200° MENESTRINA STEFANO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1651
201° BELLUZZO FEDERICO ANGELO
(2006 M)
TEAM VERONA ASD 3 1644
202° ZOCCA GIACOMO
(2007 M)
TEAM VERONA ASD 4 1643
203° BORELLA TOMMASO
(2004 M)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1638
204° GENNARO GIUSEPPE
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 5 1637
205° GIOVANNINI MANUEL
(2006 M)
SSV BOZEN 4 1632
205° LO CASTRO NICOLO'
(2003 M)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1632
207° TRENTINAGLIA IVAN
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1627
208° SALOMONI MARIASOLE
(2007 F)
DE AKKER TEAM 4 1621
209° PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1613
210° VEGGETTI DIEGO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 4 1611
211° ANTONINI NICOLO'
(2004 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1604
212° PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1597
213° SALVOTELLI THOMAS ELVINO
(2007 M)
CHIESE NUOTO 5 1594
214° MAIR HANNAH
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1593
214° ZOCCHI ASIA
(2008 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 1593
216° SAMMARCO ARIANNA
(2005 F)
SSV BOZEN 4 1592
216° SPLENDORE FABIO
(2005 M)
SSV BOZEN 3 1592
218° SORRENTINO SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1578
219° MICHELI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1576
220° FERRARI DIEGO
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1572
221° BERNATSKYY MAKS
(2006 M)
DE AKKER TEAM 4 1570
222° MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1553
223° STEDILE CAMILLA
(2003 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1552
224° VENTURINI MATILDE
(2006 F)
TEAM VERONA ASD 4 1549
225° LANZARINI ANDREA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1545
226° GOVONI GUIA
(2008 F)
DE AKKER TEAM 4 1544
227° MAGNANI GIULIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1538
228° PICCOLO MICHELE
(2004 M)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1534
229° MARATONA GIULIA
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1533
230° BELTRE MICHAEL
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1529
230° VEZZALI ANTONIA PENELOPE
(2009 F)
RARI NANTES ALA 5 1529
232° PATTACINI LORENZO
(2007 M)
TEAM VERONA ASD 4 1527
233° GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1523
234° DIDANOVIC ANNIE
(2004 F)
SSV BOZEN 3 1512
235° DONA' IRENE
(2005 F)
SSV BOZEN 3 1509
235° RUBINELLI SARA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1509
237° GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1508
238° BURATTI LAURA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1505
239° ARMELLINI ANNA
(2006 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1504
240° CRITELLI MARTINA
(2007 F)
SSV BOZEN 4 1501
240° SPIRITO LIVIA
(2006 F)
SSV BOZEN 3 1501
240° TASSER MANUEL
(2004 M)
SSV BOZEN 4 1501
243° BONONI GAIA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 3 1498
244° CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1497
245° BAGLIONI ROCCO
(2007 M)
DE AKKER TEAM 4 1494
246° PASQUALINI SARA
(2002 F)
DE AKKER TEAM 3 1490
247° DORFMANN VALENTINA
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1481
248° BARZAN ALESSANDRO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1480
249° LUCANIA CATERINA
(2008 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1477
250° SPITALER HANNAH
(2006 F)
SSV BOZEN 3 1473
251° IMZI ANOUAR
(2006 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1461
252° SASSO FRANCESCO
(2007 M)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1457
253° LUBA ELENA ARIANNA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1456
254° ZAMBITO MARSALA DAVIDE
(2006 M)
TEAM VERONA ASD 3 1451
255° MALCOTTI MARTINA
(2005 F)
CHIESE NUOTO 5 1448
256° CHINI MATILDE
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1444
257° ANDOLFATTO STEFANO
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1439
257° MOSANER ASIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1439
259° BOSELLO LARA
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1436
259° DE BONI ANNA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1436
259° FERRARI SONIA
(2007 F)
PADOVANUOTO S.R.L. SD 4 1436
262° MARINI DILETTA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1430
263° DONATO VIRGINIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1426
263° GENNARO MARGHERITA
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1426
265° PADOVAN NICOLO'
(2007 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1423
266° CASARI ALESSIA
(2006 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1412
267° BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1410
268° GRIGGIO AURORA
(2007 F)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1407
269° MORETTI CAROLINA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1404
270° BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1402
270° PESCE GIULIANA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1402
272° CAPRINI ANNAGIULIA
(2006 F)
DE AKKER TEAM 4 1399
273° BURATTI ELENA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1389
274° TAGLIAFICO KAROL
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1381
275° MONDIN MARTA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1376
275° TOLETTINI SAMUELE
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1376
277° COSTANTINI ALICE
(2008 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1374
278° GASPARINI GAIA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1373
279° CHIERICHINI GABRIEL
(2003 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1371
280° CARDINELLI ERIC
(2007 M)
DE AKKER TEAM 4 1369
280° SPIRATI FEDERICO
(2006 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1369
282° FOLONI ANDREA
(2007 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 1365
283° ZILIO VERONICA
(2008 F)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1363
284° GARBELLINI ANDREA
(2004 M)
DE AKKER TEAM 3 1361
285° INNEREBNER ALISSA
(2008 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 1350
286° ZANGARINI IRENE
(2003 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1342
287° VOLPATO SOFIA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1337
288° COSTACURTA NICOLO'
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1333
289° DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 5 1332
290° KERSCHBAUMER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1331
291° SCAPOLI MARTA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 3 1326
292° DIENE LIBASSE LUCA LAYE
(2007 M)
DE AKKER TEAM 5 1322
293° MATTIVI NORA
(2008 F)
SSV BOZEN 4 1316
294° DORDONI LUCREZIA SOFIA
(2009 F)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 3 1312
295° CANELLA MARIA VITTORIA
(2008 F)
DE AKKER TEAM 4 1306
296° BARBIERO FILIPPO
(2006 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1299
297° FAVARON TOMMASO
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1291
298° MAISTRELLO AMBRA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1286
299° DEGASPERI ALEJANDRO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1280
300° ZAMPIERI ARIANNA
(2005 F)
TEAM VERONA ASD 3 1275
301° FEMIA VIOLA
(2008 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1273
302° ARPAIA ALESSANDRO
(2003 M)
TEAM VERONA ASD 3 1272
303° DANDREA ELENA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1268
304° MORO FILIPPO
(2007 M)
GABBIANO NUOTO SSD 3 1259
305° ADVAHOV SEBASTIANO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1254
306° DELLA DORA GIADA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1252
307° STAFA AISHA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1243
308° DE CASTRO ALICE
(2007 F)
SSV BOZEN 4 1239
309° BARTOLOZZI FLAVIA
(2008 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1236
310° ARTUSO SERENA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1235
311° LECHTHALER EMILY
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 1222
312° DE CARLI ELENA
(2007 F)
DE AKKER TEAM 3 1217
313° CONTOLINI LUCIA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1215
314° ALBERTI FRANCESCO
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1214
315° DALLA LIBERA CAMILLA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1207
316° DALVIT ADELAIDE
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1202
317° LORENZONI ANNA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1199
317° ZANETTI GIORGIA
(2001 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 1199
319° COSER ROBERTA
(2008 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1196
320° DAL MAS MARCO
(2000 M)
TEAM VERONA ASD 3 1195
321° BOLOMETTI MARTA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1178
322° ROLLI AGATA
(2009 F)
DE AKKER TEAM 3 1171
323° MANFRINI DAVIDE
(2008 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 1167
324° BAROZZI VALENTINA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1163
325° PEIRANO MAJA
(1998 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 1158
326° DAL BEN ASIA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 3 1151
327° CERASO NICOLE
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1150
328° DURANTE ANNA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1147
329° MOLINARI MASSIMILIANO
(2002 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1143
330° TONDIN SEBASTIANO
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1139
331° BOTTOLI NICOLAS
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1136
332° GIACOMINI LUDOVICA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1132
333° BELTRE GIULIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1114
333° DE BACCO FRANCESCO
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1114
335° PERER EMMA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1112
336° LAVO LEONARDO
(2004 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 1104
337° PAGGI GRETA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1099
338° GUIDOLIN DAVIDE
(1999 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 1087
339° ECCEL ALESSANDRO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1086
340° ENACHE EDUARD CRISTIAN
(2008 M)
DE AKKER TEAM 3 1075
341° DE MARCHI CATERINA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1071
342° ARPAIA ANNA
(2008 F)
TEAM VERONA ASD 4 1063
343° PISANO REBECCA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1061
344° CARROCCIA LORENZO
(2003 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1053
345° ROLLI MARTA
(2009 F)
DE AKKER TEAM 3 1050
346° ALDRIGHETTI BIAGIO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 1035
347° IEMMOLO GIULIA
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 1028
348° FANI ENEA
(2006 M)
SSV BOZEN 3 1025
349° DONATINI IOLE ANDREA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1023
350° ZANATTA ADELE
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1022
351° ROVERSO SOFIA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1021
352° DALLA LIBERA GIORGIO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1010
353° GRASSELLI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1005
354° FARAGLIA MATILDE
(2009 F)
DE AKKER TEAM 3 1004
355° MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 1001
356° CAMINATI MARTINA
(2004 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 1000
357° GECELE BIANCA
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 993
358° MICHIELIN ALICE
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 990
359° BIANCHI LAURA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 987
360° BASSO DIAMANTE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 985
361° MEJRI SONIA
(2003 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 984
362° ZANDONAI ILARIA
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 978
363° MOSANER SAMUEL KAILASH
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 975
364° BENESSO GIULIA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 966
365° PASI ISABEL
(2008 F)
CHIESE NUOTO 5 965
366° DELAI SOUAD
(2005 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 962
367° CIECH GIORGIO
(2008 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 958
368° LIACI PRETTO GAIA
(2007 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 948
369° CAMPIONI MATTEO
(2003 M)
DE AKKER TEAM 3 933
370° SALVADORI GIULIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 928
371° QUARTESAN LUCA
(1999 M)
TEAM VERONA ASD 2 927
372° PEREDEREYEV DIANA
(2009 F)
DE AKKER TEAM 3 925
373° SEGA EMILIANO
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 923
374° FAVARETTO ALICE
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 899
375° RIZZO SIMONE
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 2 897
376° CORATELLI ILARIA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 895
376° GIURIN DANIELE
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 895
378° FIERRO ALICE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 894
379° PETTINELLA MARINA
(1995 F)
RARI NANTES TRENTO 3 892
380° BARON BEATRICE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 889
381° FERRULLI ALBERTO
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 884
382° KURINCIC GIORGIA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 2 873
383° GECELE MARTINA
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 868
384° BENETTON MARTA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 864
385° APOLLONI EMANUELE
(2008 M)
ASD BRENTA NUOTO 4 851
385° PIGRO GIADA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 851
387° TOSI LEONARDO GIAMPIERO
(2006 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 845
388° BARBIERO GIULIA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 839
389° GRANDI AGATA
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 835
390° KONI KEJVIN
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 832
391° MATUTE SAMUELE
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 829
391° RUBERTELLI VIOLA
(2011 F)
DE AKKER TEAM 4 829
393° SANTANGELO LUDOVICA
(2009 F)
DE AKKER TEAM 3 828
394° ZILLI ELENA
(2009 F)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 818
395° KURINCIC GAIA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 2 806
396° STEFANI ALBERTO
(2001 M)
RARI NANTES ALA 5 802
397° TEGON NOEMI
(2009 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 800
398° BENINI CARLO ALBERTO
(2007 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 798
399° BARBIERO FEDERICO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 795
400° SPOLAORE GIANMARCO
(2008 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 786
401° LAZZAROTTO VIRGINIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 785
402° HOTI KEJSI
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 784
403° PAESAN LINDA
(2009 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 779
404° CAVINATO SUSAN
(2009 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 776
405° BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 774
405° GULLO ANNA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 774
407° DI GIUSTO SOFIA
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 771
407° VOLTOLINI ALICE
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 2 771
409° FERRANTE MAYA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 2 764
410° SELVA ATTILIO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 758
411° HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 757
412° MUSSONI ELEONORA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 744
413° MENGATO MATTIA
(2008 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 730
414° OSS PAPOT DENNIS
(2004 M)
RARI NANTES TRENTO 2 722
415° ROMEGGIO LUCA
(2011 M)
DE AKKER TEAM 4 707
416° MARTA LEITER LUCREZIA
(2007 F)
TEAM VERONA ASD 4 700
417° PEGORARO RICCARDO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 692
418° FERRARO EMMA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 687
419° PIVA AMOS
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 677
420° CAPOBIANCO SARA
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 675
421° GALEAZZO SOFIA
(2005 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 674
422° ION BEATRICE
(2009 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 672
423° DE GIOVANELLI LAURA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 669
424° BARATTINI AGNESE
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 664
425° GRASSELLI ALICE
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 663
426° PELLEGRINI ELENA
(2011 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 660
427° SCARPA VERONICA
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 656
427° TOMASIN DAVIDE
(2008 M)
C.S. PLEBISCITO PADOVA 3 656
429° DE GIUSEPPE LUCA
(2008 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 651
430° FORMENTI MADDALENA
(2009 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 646
431° ZANETTI FILIPPO
(2008 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 631
432° BUSNARDO MARGHERITA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 627
433° GAETANI CECILIA
(2010 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 623
434° TISO DAVIDE
(2008 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 621
435° VALENTE GAIA
(2010 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 611
436° TOMASI GIUSEPPE
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 609
437° ZANELLA ALICE
(2009 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 608
438° DONATI ELENA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 603
438° MACCANTI GIULIA
(2010 F)
C.U.S. FERRARA 2 603
440° BECCHETTI CATERINA
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 599
440° SAVIAN GLORIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 599
442° RICCI CECILIA
(2010 F)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 592
443° PIZZATO MAYA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 586
444° VISENTIN TERESA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 584
445° MELINTESCU GIULIO COSMIN
(2008 M)
C.U.S. FERRARA 2 581
446° FAVALE AURORA
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 580
447° GEROLA MARTINA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 579
447° STIRBU VALENTINO
(2008 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 579
449° NISATO ANDREA
(2008 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 578
450° MIOLO TOMMASO
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 565
451° OLIVOTTO EDOARDO
(2008 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 562
452° DALLA ZUANNA ANDREA
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 556
453° RASO ISABEL
(2011 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 555
454° GESUMUNNO GIOVANNI
(2008 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 554
455° PEGORETTI ASIA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 553
456° BAROZZI ANNA
(2012 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 552
457° ZORZI GIANMARCO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 549
458° FRANZONI ELENA
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 548
459° MASCIOCCHI MARTINA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 2 547
460° TANDUO ANITA
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 542
461° MORELATO CAMILLA
(2009 F)
RARI NANTES TRENTO 2 540
462° BERTASI MATTEO
(2008 M)
C.U.S. FERRARA 2 535
463° GATTI GIORGIO
(2007 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 534
464° PULCRANO SEBASTIAN
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 532
464° SARDI GIORGIA
(2010 F)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 532
466° BERSANETTI ELENA
(2010 F)
C.U.S. FERRARA 2 522
467° ASTEFANI DAVID STEFAN
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 520
468° APICERNI JACOPO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 519
468° BONETTO CARLO ALBERTO
(2008 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 519
470° MOSANER DANIELE ETIENNE
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 517
471° PAESAN EVA
(2011 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 516
472° FRANZATO DAVIDE
(2009 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 512
472° SARDI MATTEO
(2008 M)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 512
474° CARLI ALICE
(2012 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 509
475° CHISTE' BACEDA PIETRO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 503
476° FINOCCHIARO CARLOTTA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 502
477° TISO STEFANO
(2010 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 498
478° BONVECCHIO SOFIA
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 496
479° BRIGHENTI NICOLE
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 489
480° ZANIRATO DAVIDE
(2008 M)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 486
481° ABANZADO MARJOCEL
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 480
482° FERRARO SARA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 478
483° BERTI MATILDE
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 477
484° MINOTTO MILANI FABIO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 475
485° MIORI GIULIO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 468
486° RETTORE GIANLUCA
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 467
487° SARTORI CAROLINA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 463
488° SANTI VITTORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 461
489° SIVIGLIA MARTA
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 458
490° MUCA GABRIEL
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 456
491° PETTENA' GIORGIA
(2012 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 455
491° ZAGALLO VALENTINA
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 455
493° MEZZACAPPA MATTIA
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 447
494° CAPRARO MORGANA
(2010 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 431
495° BENATO ANNA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 429
496° FERRARI LORENZO
(2011 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 425
497° BOTTIN GIULIA
(2009 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 420
498° FORMENTI CARLOTTA
(2011 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 417
499° TARTER ALICE
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 413
500° DAGNOLI JACOPO
(2009 M)
CHIESE NUOTO 3 409
501° INCAPO RICCARDO
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 407
501° NDRIA KATRIN
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 407
503° DEDJA VICTORIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 403
503° VANZAN ALESSANDRO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 403
505° BERTIATO EVA
(2011 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 397
505° TORBOLI GIULIA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 397
507° SORRENTINO GIULIA
(2011 F)
RARI NANTES TRENTO 2 396
508° HABILI ISLI
(2009 M)
DE AKKER TEAM 2 391
509° PICCARRETA ALESSANDRO
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 390
510° DULAJ DENIS
(2011 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 388
511° BASTIANELLO DAVIDE
(2008 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 383
512° FORNASIER RICCARDO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 377
513° BERTOLDO GIULIA
(2011 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 376
514° PAIN RICCARDO FEDERICO
(2010 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 373
515° PETRINI ALBERTO
(2009 M)
C.U.S. FERRARA 2 372
516° RECCHI SERENA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 370
517° BELLOTTI DILETTA
(2012 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 369
517° MAMPRIN CARLOTTA
(2010 F)
G.P. NUOTO MIRA 2 369
519° FROVI ANITA
(2012 F)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 365
520° GESUMUNNO GABRIEL
(2010 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 358
521° BAGLIONI NICOLA
(2010 M)
C.U.S. FERRARA 2 357
522° PETROV DANIEL
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 2 354
523° CAPANO MATILDE
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 353
523° MAZZANTI SIMONE
(2009 M)
C.U.S. FERRARA 2 353
525° DUCHI NICOLA
(1998 M)
RIVAROVE TEAM 2001 1 352
526° BONAMIGO SVEVA
(2009 F)
CENTRO NUOTO ROSA' 2 348
527° BALDESSARI VITTORIA
(2012 F)
RARI NANTES TRENTO 2 345
528° CANELLA ALICE
(2012 F)
C.U.S. FERRARA 2 341
529° POTRICH ANGELICA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 338
530° MIORI GIORGIA
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 2 336
531° ADDESSO FRANCESCO
(2008 M)
C.U.S. FERRARA 2 332
532° SHAULLI RIKARDO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 319
533° GRIECO GIULIA
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 318
533° RUZZICONI EMMA JO
(2009 F)
C.U.S. FERRARA 2 318
535° ROSATO EMILY
(2010 F)
RARI NANTES TRENTO 2 317
536° CAIERANI MARTINA
(2010 F)
DE AKKER TEAM 2 300
537° CANDIANI NICOLA
(2010 M)
C.U.S. FERRARA 2 299
538° RIGHETTI LUDOVICO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 298
539° NOTO ANDREA
(2009 M)
RARI NANTES TRENTO 2 296
539° RAVAGNANI GIOELE
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 296
541° NEPOTI GAIA
(2011 F)
C.U.S. FERRARA 2 290
542° WIDMANN ZENO
(2011 M)
RARI NANTES TRENTO 2 289
543° UBERTI LETIZIA
(2011 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 287
544° PERNICI RICCARDO
(2011 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 283
545° ADDESSO RICCARDO
(2011 M)
C.U.S. FERRARA 2 278
546° LA SPADA LEONARDO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 276
547° FORESTI LISA
(2011 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 275
547° NICOLLI CHIARA
(2012 F)
RARI NANTES TRENTO 2 275
549° DE PAZ TOBIA URIEL
(2008 M)
DE AKKER TEAM 2 273
550° FURLAN ANNA
(2011 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 272
551° BENETTI VALENTINO
(2008 M)
C.U.S. FERRARA 2 264
551° CAVINATO SEBASTIANO
(2009 M)
GABBIANO NUOTO SSD 1 264
553° PICCOLI LEONARDO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 262
554° CANELLA GIULIA
(2012 F)
C.U.S. FERRARA 2 259
554° MANNARINO SAMUELE
(2011 M)
RARI NANTES TRENTO 2 259
556° DI GIUSTO ANNA
(2011 F)
C.U.S. FERRARA 2 255
557° ZULBERTI AURORA
(2010 F)
CHIESE NUOTO 2 247
558° BAGOZZI CATERINA
(2012 F)
RARI NANTES TRENTO 2 246
559° ARMANINI MARCO
(2011 M)
CHIESE NUOTO 2 242
559° LODDO SIMONE
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 242
561° MARIOTTI ALESSANDRO
(2011 M)
ASD BRENTA NUOTO 4 237
562° CAPOBIANCO SERENA
(2012 F)
C.U.S. FERRARA 2 236
563° ZULIANI GEMMA
(2010 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 230
564° ECHCHORFI WASSIM
(2011 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 228
565° MAGNANI LORENZO
(2011 M)
SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD 2 220
566° TROCINO GIULIA
(2011 F)
CHIESE NUOTO 2 219
567° CURZAC DAN
(2011 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 218
568° BOSETTI DANIEL
(2011 M)
ASD BRENTA NUOTO 4 212
569° ROMAGNOLI FILIPPO
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 209
570° ESPINOSA VITTORIA
(2011 F)
C.U.S. FERRARA 2 204
570° RECH GAIA
(2011 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 204
572° BASILE MICHELLE
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 203
573° GIRARDI ASYA
(2012 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 201
574° BERTOTTI LEONARDO
(2009 M)
RARI NANTES TRENTO 2 200
574° ICHIM CATALIN
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 200
576° MONTINI LINDA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 197
577° PIZZATO NICOLO'
(2010 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 188
577° RANIERI SALVATORE
(2009 M)
RARI NANTES TRENTO 2 188
579° SALVADOR CRYSTAL
(2009 F)
SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 2 186
580° FABBRI ANDREA GIULIA
(2012 F)
C.U.S. FERRARA 2 181
581° LAGO LUDOVICA
(2012 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 180
582° MURRU ELLY
(2012 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 167
583° DONATO LIVIO
(2011 M)
RARI NANTES TRENTO 2 166
584° PIVA SAMUEL
(2011 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 151
585° SANAVIA RICCARDO
(2011 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 134
586° LEONARDELLI ALESSANDRO
(2010 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 108
587° ZULBERTI DEVIS
(2008 M)
CHIESE NUOTO 2 104
588° FACINCANI MATTIA
(2010 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 95
589° AGOSTINI LORENZO
(2010 M)
RARI NANTES TRENTO 2 87
590° PERUZZO SEBASTIANO
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 85
591° ACCURTI DANIEL
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 2 0
591° BALLARDI CATERINA
(2003 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 0
591° BISINELLI CAMILLA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
591° BISINELLI MATTIA
(2010 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
591° BOBBO CHIARA
(1999 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 0
591° BRUNI FILIPPO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 0
591° CALABRI RICCARDO
(2007 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
591° CAVALLINA MATTEO
(2009 M)
C.U.S. FERRARA 2 0
591° CESTARI NICHOLAS
(2011 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 0
591° CIOLA LUCA
(2011 M)
RARI NANTES TRENTO 2 0
591° DALLA ZUANNA LUCIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 0
591° FAITELLI LISA
(2010 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 0
591° GITTO GABRIELE
(2007 M)
RARI NANTES TRENTO 4 0
591° GUSI ALBERTO
(2003 M)
TEAM VERONA ASD 4 0
591° IZZI RICCARDO
(2011 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 0
591° IZZI SOFIA
(2012 F)
RIVAROVE TEAM 2001 2 0
591° MARTIN ISABEL
(2010 F)
GABBIANO NUOTO SSD 2 0
591° MARTINA NICOLO'
(2009 M)
RARI NANTES TRENTO 2 0
591° MIORI FRANCESCO
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 0
591° MORA VANESSA
(2007 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 0
591° PERETTI LUCA
(2005 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
591° PERGHER KESYA
(2011 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 0
591° PITEIRA GAIOLAS JOAO
(2010 M)
C.U.S. FERRARA 2 0
591° PONTALTI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 2 0
591° PROSDOCIMI MARCO
(2010 M)
C.U.S. FERRARA 2 0
591° SEBER MARTIN
(2009 M)
RIVAROVE TEAM 2001 3 0
591° SILLI FEDERICA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 3 0
591° TONDI FEDERICO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 0
591° TURATO AGATA
(2009 F)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
591° UZUN GLEB
(2011 M)
RIVAROVE TEAM 2001 2 0
591° VIANELLO NOEMI
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 0
591° ZACCHINI YLENIA
(2000 F)
DE AKKER TEAM 3 0
591° ZOMER CHRISTIAN
(1999 M)
RIVAROVE TEAM 2001 4 0
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie