Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

12░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 1░ Memorial Lino Barbiero

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DE BONI ANNA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:30.04
731
2░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 SL
00:58.40
708
3░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:58.50
705
3░ DE BONI ANNA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:05.31
705
5░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
00:58.84
693
6░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
00:58.88
691
7░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:26.85
690
8░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
50 SL
00:26.95
683
9░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:38.27
679
10░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
100 DO
01:06.18
677
11░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:13.37
675
11░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:30.85
675
11░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:33.61
675
14░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.06
674
15░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:09.21
669
15░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:27.13
669
17░ TAVA ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
00:59.56
668
18░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:30.65
667
19░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:30.99
666
20░ TRAPASSO VALENTINA
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
200 SL
02:09.54
663
21░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:22.34
662
22░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
00:59.86
658
23░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
09:19.86
649
24░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:07.22
646
25░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:00.35
642
25░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:10.95
642
27░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.39
641
28░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:21.35
640
28░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.53
640
30░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:00.50
637
30░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
1500 SL
17:55.40
637
32░ BARTOLOMEI GIORGIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:11.39
636
33░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:11.47
635
33░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:34.29
635
35░ DELLA DORA GIADA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
02:41.99
633
36░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
800 SL
09:25.24
631
37░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:27.70
629
38░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
800 SL
09:26.19
628
39░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:00.81
627
39░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:00.82
627
41░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:27.42
626
42░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:27.78
623
42░ ARKO MARTA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 SL
02:12.25
623
44░ BARTOLOMEI GIORGIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:37.43
619
44░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:05.10
619
44░ DELLA DORA GIADA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:34.60
619
47░ TRAPASSO VALENTINA
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
100 SL
01:01.15
617
48░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:28.71
616
49░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:34.73
612
50░ ROSSINI DELIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
100 DO
01:08.54
610
51░ BARTOLOMEI GIORGIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.43
609
51░ DURANTE ANNA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.00
609
53░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:01.47
607
53░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:01.50
607
53░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI
05:14.64
607
53░ DALLA LIBERA CAMILLA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:34.82
607
57░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
400 MI
05:14.83
606
58░ BOLOMETTI MARTA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
09:33.77
603
59░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:28.94
602
60░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.06
601
61░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:08.92
600
61░ DALLA LIBERA CAMILLA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.13
600
63░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:16.35
599
63░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:14.02
599
63░ TAVA ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 DO
01:08.95
599
66░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 DO
02:27.24
598
66░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
1500 SL
18:18.26
598
68░ ROSSINI DELIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
200 SL
02:14.26
596
69░ GHERARDO ASJA MARIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 RA
02:45.39
595
70░ RADIVOJEVI? OLJA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 SL
02:14.49
593
71░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:28.26
592
72░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.04
591
72░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:06.12
591
74░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:27.99
589
75░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:42.24
588
75░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:30.55
588
75░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:28.33
588
75░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:28.32
588
79░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.16
587
79░ PASQUETTO EMMA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.16
587
81░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.36
586
82░ TOSATTO EMMA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:26.97
584
83░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:02.31
583
83░ BONANDI BRENDA
Senior F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.33
583
83░ SQUIZZATO SOPHIA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:02.32
583
83░ BACHER DENA
Ragazzi F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:15.24
583
87░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:02.39
581
87░ BARTOLOMEI GIORGIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
09:40.93
581
87░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:09.64
581
90░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:02.41
580
90░ TRAPASSO VALENTINA
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
100 DF
01:06.52
580
92░ ARKO MARTA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
400 SL
04:43.67
579
93░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 MI
02:31.52
577
93░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:29.34
577
95░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:29.09
576
95░ BONANDI BRENDA
Senior F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:15.76
576
95░ GULMINI AGNESE
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:28.52
576
95░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:47.24
576
99░ BOLOMETTI MARTA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:15.83
575
100░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:15.94
574
101░ ROSSI LUCREZIA
Senior F (2000)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:17.49
573
101░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:06.79
573
101░ SQUIZZATO SOPHIA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DF
01:06.80
573
101░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
1500 SL
18:33.96
573
105░ GULMINI AGNESE
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:02.71
572
105░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:44.84
572
105░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
400 SL
04:44.79
572
105░ TOSATTO EMMA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
09:44.11
572
109░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:45.06
571
109░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
100 DF
01:06.87
571
109░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:16.17
571
109░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:28.60
571
113░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.78
570
113░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
400 SL
04:45.12
570
115░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 DF
02:27.04
569
115░ PASQUETTO EMMA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.64
569
115░ PERER EMMA
Cadetti F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:32.66
569
115░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
1500 SL
18:36.73
569
119░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:02.88
568
119░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
09:45.35
568
119░ DE MARCHI CATERINA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.66
568
119░ ROSSI LUCREZIA
Senior F (2000)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:47.98
568
123░ BACHER DENA
Ragazzi F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:45.85
566
123░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.72
566
123░ ARKO MARTA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 DF
01:07.06
566
126░ RADIVOJEVI? OLJA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 SL
01:02.96
565
126░ RADIVOJEVI? GAJA
Cadetti F (2003)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 DF
01:07.10
565
126░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 DO
01:10.32
565
129░ SQUIZZATO SOPHIA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:28.72
564
130░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:32.78
563
130░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
800 SL
09:47.15
563
132░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DO
01:10.42
562
132░ BONANDI BRENDA
Senior F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.76
562
132░ ROSSI LUCREZIA
Senior F (2000)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:35.73
562
132░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 DO
00:32.80
562
136░ CANOVA EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:28.77
561
136░ ZULIN BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:28.77
561
138░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:03.17
560
138░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:17.10
560
138░ GEROMIN MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 RA
02:48.75
560
141░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:17.12
559
141░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
02:48.85
559
143░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:17.33
557
143░ PASQUALINI SARA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:35.82
557
145░ BACHER DENA
Ragazzi F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:03.34
555
145░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:17.44
555
147░ ROSSINI DELIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
200 DO
02:31.16
553
147░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:17.62
553
147░ WEGER SABRINA
Senior F (2001)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.76
553
150░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
800 SL
09:50.95
552
150░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:10.85
552
152░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
02:49.65
551
153░ GHERARDO ASJA MARIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 RA
01:18.54
550
153░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:33.90
550
153░ RUBINELLI SARA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
800 SL
09:51.82
550
156░ GEROMIN MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 RA
01:18.61
549
156░ RUIZ SARA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 DF
01:07.76
549
156░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 RA
00:36.01
549
159░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:29.85
548
160░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:03.66
547
160░ DONA' IRENE
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO
00:33.08
547
162░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:03.70
546
162░ GUATTA AURORA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:07.90
546
164░ NALON VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:03.73
545
164░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:49.43
545
164░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:07.92
545
164░ RADIVOJEVI? GAJA
Cadetti F (2003)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 DF
00:29.90
545
168░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
800 SL
09:53.75
544
168░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA
00:36.12
544
170░ PERER EMMA
Cadetti F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:11.26
543
171░ ROSSI LUCREZIA
Senior F (2000)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:03.84
542
171░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:18.56
542
171░ ARKO MARTA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 DO
02:32.15
542
174░ DIDANOVIC ANNIE
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
200 MI
02:34.81
541
174░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:18.63
541
174░ TAVA ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:29.98
541
177░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:32.34
540
177░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:34.92
540
177░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:18.71
540
180░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:03.98
539
180░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:29.15
539
182░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:08.23
538
182░ DURANTE ANNA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:18.88
538
182░ PASQUETTO EMMA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 DO
01:11.46
538
182░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:29.18
538
182░ RADIVOJEVI? GAJA
Cadetti F (2003)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 SL
00:29.17
538
187░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:19.02
537
188░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
400 SL
04:51.29
535
188░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:19.15
535
188░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:29.23
535
191░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.17
534
191░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:51.42
534
191░ DAL BEN CATERINA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
400 SL
04:51.54
534
194░ FORNASIERO CECILIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:04.21
533
194░ TOSATTO EMMA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:51.56
533
194░ ROSSINI DELIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
200 MI
02:35.52
533
194░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:19.38
533
198░ TAVIANINI VIRGINIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:33.40
532
199░ ZULIN BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:04.27
531
199░ ROVERSO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:19.54
531
199░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 DO
02:33.20
531
202░ BONONI GAIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:04.33
530
202░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:04.35
530
202░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:35.89
530
202░ FORLANI ANNA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:11.80
530
206░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:04.43
528
206░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:04.40
528
206░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:19.60
528
206░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:19.74
528
206░ BACHER DENA
Ragazzi F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:29.36
528
206░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:33.49
528
206░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:30.22
528
206░ RADIVOJEVI? GAJA
Cadetti F (2003)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 DO
00:33.48
528
214░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:52.68
527
214░ BARTOLOMEI GIORGIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:33.59
527
214░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 RA
00:36.50
527
217░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:04.49
526
217░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:19.97
526
219░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:04.52
525
220░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.62
523
220░ SCANDOLA MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
400 SL
04:53.40
523
222░ BONONI GAIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:29.47
522
223░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:08.93
521
223░ IEMMOLO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:20.44
521
223░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.50
521
223░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:33.62
521
223░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:33.63
521
228░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:20.00
520
229░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:20.55
519
229░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:20.61
519
229░ ROSSI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 SL
02:20.60
519
229░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:20.63
519
229░ DIDANOVIC ANNIE
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
50 DO
00:33.68
519
229░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:30.40
519
229░ LUCANIA CATERINA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 RA
02:53.09
519
236░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 SL
01:04.83
518
236░ GABANELLA ELENA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
200 SL
02:20.66
518
236░ TRAPASSO VALENTINA
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
50 DF
00:30.42
518
239░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:04.86
517
239░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.88
517
239░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:04.87
517
242░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:04.92
516
242░ GHERARDO ASJA MARIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 RA
00:36.75
516
244░ CAMINATI MARTINA
Cadetti F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:04.96
515
244░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:20.91
515
244░ SORRENTINO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
800 SL
10:04.97
515
244░ TAVIANINI VIRGINIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:29.60
515
248░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:04.99
514
248░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:34.83
514
248░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:21.00
514
248░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
400 MI
05:32.47
514
248░ GEROMIN MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 RA
00:36.80
514
248░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:30.49
514
248░ SQUIZZATO SOPHIA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DF
00:30.50
514
255░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:55.62
512
255░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 SL
02:21.24
512
257░ ZANATTA ADELE
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:21.33
511
257░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:21.31
511
257░ ZANATTA ADELE
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.68
511
257░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 DF
00:30.55
511
261░ MEJRI SONIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:29.70
510
261░ MARSIGLIA EMILY
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:29.71
510
261░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:36.91
510
264░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:05.20
509
264░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:05.20
509
264░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:21.47
509
267░ TAVA ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 DF
01:09.54
508
267░ GULMINI AGNESE
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 SL
02:21.62
508
267░ RADIVOJEVI? OLJA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 DF
00:30.62
508
270░ EISENDLE LISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.75
507
270░ NALON VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:36.98
507
270░ IEMMOLO GIULIA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
1500 SL
19:20.85
507
273░ BACHER DENA
Ragazzi F (2007)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:09.65
505
273░ NALON VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:21.84
505
273░ BASSO DIAMANTE
Juniores F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:37.03
505
276░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 RA
02:54.81
504
277░ DE MARCHI CATERINA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:09.78
503
277░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:22.04
503
277░ DAL BEN CATERINA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:22.09
503
277░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:37.08
503
281░ SCANDOLA MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:05.49
502
281░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 MI
02:38.69
502
281░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:29.85
502
281░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.85
502
281░ ZILLI ELENA
Esordienti A F (2009)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
100 RA
01:20.98
502
286░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:05.55
501
286░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:29.88
501
288░ BERTOLDI LARA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:05.57
500
288░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:21.05
500
288░ FORNASIERO CECILIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:29.89
500
288░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.90
500
288░ MONTRESOR SOFIA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
200 RA
02:55.27
500
293░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:10.01
498
293░ RUBINELLI SARA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:22.57
498
293░ MICHIELIN ALICE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:22.58
498
293░ FORLANI ANNA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:34.13
498
293░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
02:55.54
498
298░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:58.78
496
298░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:58.79
496
298░ FIERRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.97
496
298░ RADIVOJEVI? OLJA
Ragazzi F (2007)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 DO
01:13.42
496
302░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.81
495
302░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:21.33
495
302░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:29.99
495
302░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:34.21
495
306░ GRIGGIO AURORA
Ragazzi F (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:05.87
494
306░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:39.49
494
308░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:23.02
493
308░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:37.33
493
308░ STARC HANA
Juniores F (2006)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 SL
02:23.00
493
311░ SOUMIR IKHLASS
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 DO
02:37.20
492
311░ MICHIELIN ALICE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:13.61
492
313░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:23.25
491
313░ SALVADORI GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:23.22
491
313░ MARSIGLIA EMILY
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 RA
00:37.38
491
313░ GARUTTI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:56.39
491
317░ GUATTA AURORA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:06.02
490
317░ ROVERSO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:10.39
490
317░ SCANDOLA MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:23.26
490
320░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:06.14
488
320░ CANOVA EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:10.49
488
320░ GABANELLA ELENA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 DF
01:10.47
488
320░ FORNASIERO CECILIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:23.49
488
320░ DELAI SOUAD
Juniores F (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:23.55
488
320░ DONA' IRENE
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.04
488
326░ DAL BEN CATERINA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:06.15
487
326░ TAVIANINI VIRGINIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:13.85
487
328░ TOBALDO SARA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:06.20
486
328░ TOBALDO SARA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:23.70
486
328░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DF
02:34.88
486
328░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:30.19
486
332░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.27
485
332░ GABANELLA ELENA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:06.28
485
332░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:21.91
485
332░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:10.62
485
332░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:40.48
485
332░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:13.99
485
332░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 DF
02:35.02
485
332░ CAMINATI MARTINA
Cadetti F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:30.20
485
332░ BENETTON MARTA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.21
485
332░ DORDONI LUCREZIA SOFIA
Esordienti A F (2009)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
100 SL
01:06.26
485
342░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:06.30
484
342░ BERTOLDI LARA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
400 SL
05:01.27
484
342░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
800 SL
10:17.41
484
342░ ORTLER SAMANTHA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 DF
00:31.12
484
346░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.35
483
346░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:06.33
483
346░ FRANCATO ANNALISA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:06.34
483
346░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
400 SL
05:01.42
483
346░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:10.69
483
346░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.25
483
346░ MINNITI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 RA
00:37.58
483
346░ STARC HANA
Juniores F (2006)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
400 SL
05:01.42
483
354░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
100 RA
01:22.06
482
354░ GARUTTI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
50 RA
00:37.61
482
356░ PASQUALINI SARA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:22.13
481
356░ ZADRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:24.17
481
356░ BUTTURINI ORTENSIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:24.24
481
356░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:34.54
481
356░ DORDONI LUCREZIA SOFIA
Esordienti A F (2009)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
50 SL
00:30.29
481
356░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:06.46
481
356░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:31.17
481
363░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:06.51
480
363░ BASSO DIAMANTE
Juniores F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:22.19
480
363░ ZANGARINI IRENE
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:34.56
480
363░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
02:57.67
480
367░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:06.54
479
367░ LUCANIA CATERINA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:22.27
479
367░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:10.92
479
367░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:14.30
479
367░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.32
479
367░ GUATTA AURORA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:30.32
479
367░ FRANCATO ANNALISA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:30.33
479
367░ LUCANIA CATERINA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:37.67
479
375░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.56
478
375░ MINNITI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:06.60
478
375░ CONTILIANO ALICE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:06.59
478
375░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:38.62
478
375░ GARUTTI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:22.32
478
375░ MONDIN MARTA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.36
478
381░ TAVIANINI VIRGINIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:06.62
477
382░ CANOVA EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:06.67
476
383░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:24.76
475
383░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:24.85
475
385░ DELAI SOUAD
Juniores F (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:06.78
474
385░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:22.53
474
385░ DONA' IRENE
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 DF
01:11.15
474
385░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:34.71
474
385░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:34.70
474
385░ MEJRI SONIA
Cadetti F (2003)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 DF
00:31.33
474
385░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
02:58.47
474
385░ CASETTO EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 RA
02:58.36
474
393░ ROSSI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:06.82
473
393░ TEMPORIN GRETA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:25.05
473
393░ GUATTA AURORA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 DF
00:31.36
473
396░ CHIOCCHETTI GIULIA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.85
472
396░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 RA
01:22.64
472
396░ SCANDOLA MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:30.47
472
399░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:39.49
471
399░ MINNITI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:22.70
471
399░ DALVIT ADELAIDE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:25.23
471
399░ BERTOLDI LARA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:25.17
471
399░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.49
471
399░ SPIRITO LIVIA
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
50 SL
00:30.49
471
399░ MORETTI CAROLINA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 RA
02:58.78
471
406░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:06.98
470
407░ GEROMIN MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:06.99
469
407░ BELLETTATO ELETTRA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:07.01
469
407░ CHIOCCHETTI GIULIA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:22.83
469
407░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:30.55
469
407░ MORETTI CAROLINA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:37.95
469
407░ MONTRESOR SOFIA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 RA
00:37.93
469
407░ ZULIN BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:31.44
469
407░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 RA
02:59.03
469
415░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:42.42
468
415░ BELLETTATO ELETTRA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:25.51
468
415░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.57
468
415░ STARC HANA
Juniores F (2006)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
100 SL
01:07.07
468
419░ CANOVA EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:31.48
467
419░ PASQUETTO EMMA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
50 DF
00:31.48
467
421░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:07.13
466
421░ ZADRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
400 MI
05:43.56
466
423░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.19
465
423░ TEMPORIN GRETA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
400 SL
05:05.17
465
423░ MONTRESOR SOFIA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 RA
01:23.05
465
423░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:11.63
465
423░ ZADRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:42.74
465
423░ FEMIA VIOLA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:25.86
465
423░ BELLETTATO ELETTRA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:30.63
465
423░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 RA
00:38.06
465
423░ PIGRO GIADA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
02:59.51
465
423░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
02:59.55
465
433░ MORETTI CAROLINA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:23.12
464
434░ CHIOCCHETTI GIULIA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:26.09
463
434░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.58
463
436░ MAISTRELLO AMBRA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:07.35
462
436░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:07.35
462
436░ BERTOLDI LARA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:30.70
462
439░ RUBINELLI SARA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:07.38
461
439░ VENTURINI MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:07.40
461
439░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:43.24
461
439░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:37.69
461
443░ FEMIA VIOLA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:07.43
460
443░ ZULIN BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:11.86
460
445░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:11.92
459
445░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:43.45
459
447░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:26.61
458
447░ GRIGGIO AURORA
Ragazzi F (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:26.61
458
447░ TEMPORIN GRETA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
800 SL
10:28.92
458
447░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:30.78
458
451░ MAIR HANNAH
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:26.70
457
451░ GULMINI AGNESE
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:31.71
457
451░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:31.71
457
454░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:07.64
456
454░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:07.65
456
454░ CHIOCCHETTI GIULIA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:38.31
456
457░ BARTOLOZZI FLAVIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:12.14
455
457░ GRIGGIO AURORA
Ragazzi F (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:30.86
455
457░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:38.33
455
460░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.74
454
460░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:44.07
454
460░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 MI
02:44.08
454
460░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:27.04
454
460░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:15.60
454
460░ MINNITI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
03:00.97
454
466░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:38.64
453
466░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 RA
00:38.39
453
466░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:38.39
453
466░ NALON VITTORIA
Cadetti F (2004)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DF
00:31.80
453
470░ PASQUALINI SARA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:07.83
452
470░ DIDANOVIC ANNIE
Cadetti F (2004)
- SSV BOZEN
100 DF
01:12.29
452
470░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:27.27
452
470░ SALOMONI MARIASOLE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:35.26
452
474░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:27.34
451
474░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:15.76
451
476░ SCAPOLI MARTA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:07.96
450
476░ MONDIN MARTA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:12.42
450
476░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:27.44
450
476░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:31.87
450
480░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:07.98
449
480░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:44.67
449
480░ SOUMIR IKHLASS
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:15.88
449
480░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.91
449
484░ MAISTRELLO AMBRA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:31.01
448
484░ MONDIN MARTA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.92
448
486░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:42.20
447
486░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:24.18
447
486░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:38.57
447
486░ STARC HANA
Juniores F (2006)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 SL
00:31.03
447
490░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:08.15
446
490░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:24.20
446
490░ SCAPOLI MARTA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:31.06
446
490░ BONONI GAIA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:31.98
446
494░ KURINCIC GAIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:08.18
445
494░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:12.67
445
494░ LORENZONI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 RA
03:02.25
445
497░ CASETTO EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 RA
01:24.34
444
497░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:31.10
444
497░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 DO
00:35.46
444
497░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:38.63
444
501░ MONTRESOR SOFIA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:08.27
443
501░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:42.78
443
501░ FORLANI ANNA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:32.04
443
504░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:08.36
442
504░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:12.81
442
504░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:28.28
442
504░ COSER ROBERTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:31.15
442
504░ SPITALER HANNAH
Juniores F (2006)
- SSV BOZEN
200 RA
03:02.57
442
509░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:24.53
441
509░ FORNASIERO CECILIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:12.90
441
509░ SAMMARCO ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DO
00:35.55
441
509░ BONANDI BRENDA
Senior F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:32.10
441
513░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
400 MI
05:50.07
440
513░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.21
440
515░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:08.49
439
515░ CASETTO EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 RA
00:38.79
439
517░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:13.07
438
517░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:13.08
438
517░ ROSSI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:31.25
438
517░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:31.25
438
517░ ROLLI AGATA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:31.25
438
517░ KURINCIC GIORGIA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:08.55
438
523░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:16.58
437
523░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:16.57
437
523░ SALVADORI GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:16.59
437
523░ DAL BEN CATERINA
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:31.26
437
523░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:32.20
437
528░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:46.28
436
528░ ZADRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 DF
02:40.60
436
530░ TEMPORIN GRETA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:08.71
435
530░ KURINCIC GIORGIA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:16.73
435
532░ ZANGARINI IRENE
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:43.87
434
532░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:32.27
434
534░ CRITELLI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
50 DO
00:35.78
433
534░ FORNASIERO CECILIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:32.29
433
534░ BUTTURINI ORTENSIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:08.84
433
537░ GOVONI GUIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
200 DO
02:44.12
432
537░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 RA
01:25.15
432
537░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:25.12
432
540░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:08.93
431
540░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:08.92
431
540░ TOBALDO SARA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DO
01:16.94
431
540░ SALOMONI MARIASOLE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:16.93
431
540░ FERRANTE MAYA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.41
431
545░ SCAPOLI MARTA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:35.86
430
545░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:08.99
430
547░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:13.54
429
547░ TOBALDO SARA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 MI
02:47.22
429
547░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DO
00:35.87
429
550░ ZANGARINI IRENE
Cadetti F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:17.12
428
550░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:25.38
428
552░ DE CASTRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
100 SL
01:09.13
427
552░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:47.53
427
552░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DF
02:41.71
427
555░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:30.17
426
555░ TEGON NOEMI
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:25.51
426
557░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:09.26
425
557░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 DO
02:45.07
425
557░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:30.29
425
557░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:32.50
425
561░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:39.23
424
561░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:25.64
424
563░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:47.95
423
563░ ZOCCHI ASIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 RA
00:39.27
423
563░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 DF
00:32.55
423
563░ GRANDI AGATA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 DF
01:13.90
423
563░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:05.36
423
568░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:09.43
422
568░ STARC HANA
Juniores F (2006)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
200 MI
02:48.14
422
570░ BUTTURINI ORTENSIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:25.94
420
570░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:30.92
420
570░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:32.62
420
570░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:31.68
420
570░ SALVOTELLI CELESTE
Ragazzi F (2007)
- CHIESE NUOTO
200 RA
03:05.80
420
575░ CERASO NICOLE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:09.64
418
575░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:31.13
418
575░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- PLAVALNI KLUB RIBNICA
50 RA
00:39.43
418
578░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:09.68
417
578░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:14.27
417
578░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:17.78
417
578░ SOUMIR IKHLASS
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 DO
00:36.22
417
582░ STAFA AISHA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:09.73
416
582░ DORFMANN VALENTINA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.79
416
582░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:32.73
416
582░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:32.73
416
582░ FERRARI SOFIA
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:32.72
416
587░ SAMMARCO ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 SL
01:09.82
415
587░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:17.92
415
587░ FORLANI ANNA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
200 DF
02:43.37
415
587░ BUTTURINI ORTENSIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:31.81
415
591░ GOVONI GUIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
200 SL
02:31.62
414
591░ STAFA AISHA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:31.58
414
593░ ROSSI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:14.48
413
593░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:49.39
413
593░ STAFA AISHA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:18.06
413
593░ DE CARLI ELENA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:36.34
413
593░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 RA
03:06.75
413
593░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
03:06.85
413
599░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:09.95
412
599░ GABANELLA ELENA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:32.83
412
599░ GRANDI AGATA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:09.99
412
599░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:06.95
412
603░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:26.60
410
603░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:31.93
410
603░ DE CASTRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
50 DO
00:36.43
410
603░ PAESAN LINDA
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:10.05
410
607░ BELTRE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:10.11
409
607░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:26.67
409
607░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:18.33
409
610░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:07.63
408
611░ MAIR HANNAH
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:10.25
407
611░ VENTURINI MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:32.02
407
611░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:10.24
407
614░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:36.55
406
614░ ROLLI AGATA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:10.32
406
616░ DAL BEN ASIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:32.65
405
616░ SAMMARCO ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
100 DO
01:18.58
405
616░ DE CARLI ELENA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:18.56
405
619░ LORENZONI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:27.04
404
620░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:10.48
403
620░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:32.96
403
620░ ZOCCHI ASIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:32.13
403
620░ DI GIUSTO SOFIA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
50 SL
00:32.13
403
624░ DE CASTRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
200 MI
02:50.89
402
625░ COSER ROBERTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:10.61
401
625░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:39.98
401
625░ ROSSI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:33.13
401
625░ CASETTO EMMA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:33.14
401
625░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:10.59
401
630░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:10.65
400
630░ BELLETTATO ELETTRA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 MI
02:51.14
400
630░ GULLO ANNA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:32.20
400
633░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
100 SL
01:10.70
399
633░ DE CARLI ELENA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:10.72
399
633░ FERRARI SONIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
200 SL
02:33.49
399
633░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:32.23
399
637░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:18.98
398
637░ FIERRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:19.03
398
639░ VOLTOLINI ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:48.78
397
639░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:15.49
397
641░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
02:45.85
396
642░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:19.18
395
642░ CERASO NICOLE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.33
395
644░ DAL BEN ASIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:11.10
393
644░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:34.21
393
646░ CRITELLI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
200 DO
02:49.57
392
646░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:19.42
392
648░ SALOMONI MARIASOLE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:52.51
391
648░ CASARI ALESSIA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:34.55
391
648░ BARTOLOZZI FLAVIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 DF
02:46.51
391
648░ CAVINATO SUSAN
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:32.44
391
652░ GARUTTI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:11.27
390
652░ MAIR HANNAH
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:15.93
390
652░ BARTOLOZZI FLAVIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 DF
00:33.44
390
655░ ZOCCHI ASIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:28.18
389
655░ CHINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:34.74
389
655░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
200 SL
02:34.81
389
655░ LUBA ELENA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:34.73
389
659░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:52.97
388
660░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:19.76
387
660░ BELTRE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.57
387
660░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:32.57
387
663░ CHINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:11.50
386
663░ PIGRO GIADA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:16.18
386
663░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:32.60
386
666░ FRANCATO ANNALISA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:33.59
385
666░ CAVINATO SUSAN
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:11.57
385
668░ PISANO REBECCA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:11.61
384
668░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:16.34
384
668░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:53.46
384
668░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:19.96
384
668░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:33.61
384
673░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:40.58
383
673░ CONTILIANO ALICE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
200 RA
03:11.54
383
675░ FERRARI SONIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 SL
01:11.75
382
676░ LUBA ELENA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:11.83
381
676░ VENTURINI MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:35.82
381
678░ CONTILIANO ALICE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:28.88
380
678░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:16.61
380
680░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:16.65
379
680░ BENETTON MARTA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF
01:16.66
379
682░ ZOCCHI ASIA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:11.99
378
682░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 RA
03:12.40
378
684░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DF
02:48.66
377
684░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:16.81
377
686░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:36.54
376
686░ MAISTRELLO AMBRA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:20.49
376
686░ BURATTI ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:40.85
376
689░ GULLO ANNA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:36.85
374
689░ VOLTOLINI ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:33.91
374
689░ TEGON NOEMI
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.95
374
692░ CAPRINI ANNAGIULIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:33.02
371
692░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:33.99
371
694░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:12.50
370
695░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:17.33
369
695░ PAESAN LINDA
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:17.35
369
697░ DALVIT ADELAIDE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 DO
02:53.08
368
697░ BENESSO GIULIA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:33.12
368
697░ DI GIUSTO SOFIA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:12.62
368
700░ ION BEATRICE
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:12.73
367
700░ ROLLI MARTA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:12.73
367
702░ CASARI ALESSIA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:12.78
366
702░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:37.82
366
704░ FERRARI SONIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 SL
00:33.25
364
704░ GOVONI GUIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:34.21
364
704░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:21.41
364
707░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:53.91
363
707░ DALVIT ADELAIDE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:21.45
363
707░ CAPRINI ANNAGIULIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:34.25
363
710░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:13.04
362
711░ GASPARINI GAIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:57.13
361
711░ KURINCIC GAIA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:34.31
361
713░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:30.47
360
713░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:18.00
360
715░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:54.63
359
715░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:18.08
359
715░ GRASSELLI ALICE
Esordienti A F (2010)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:13.23
359
715░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:13.26
359
719░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:18.17
358
719░ GECELE BIANCA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.41
358
721░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:30.68
357
721░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
200 MI
02:57.71
357
723░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:22.03
356
723░ GASPARINI GAIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:21.97
356
723░ FARAGLIA MATILDE
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:21.98
356
726░ COSER ROBERTA
Ragazzi F (2008)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 SL
02:39.89
353
726░ DAL BEN ASIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:33.57
353
726░ CRITELLI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
50 RA
00:41.72
353
726░ GAETANI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:13.68
353
730░ DONATINI IOLE ANDREA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:13.72
352
731░ BELLETTATO ELETTRA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:18.62
351
731░ ROLLI MARTA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:33.63
351
733░ LORENZONI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:13.84
350
733░ FORMENTI MADDALENA
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:31.27
350
735░ BURATTI ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:31.38
349
736░ CASARI ALESSIA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:56.38
348
736░ LUBA ELENA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:18.87
348
736░ FEMIA VIOLA
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:22.59
348
736░ BONAMIGO SVEVA
Esordienti A F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.01
348
740░ SALOMONI MARIASOLE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:14.08
347
740░ CANELLA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
200 DO
02:56.62
347
740░ CAPRINI ANNAGIULIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:31.56
347
740░ FRANCATO ANNALISA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
100 DF
01:18.97
347
740░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:41.97
347
745░ BARATTINI AGNESE
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
50 SL
00:33.79
346
745░ DORDONI LUCREZIA SOFIA
Esordienti A F (2009)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
100 DO
01:22.78
346
747░ FERRARO EMMA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.85
345
747░ BENESSO GIULIA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:14.20
345
749░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
50 DO
00:38.63
344
750░ BURATTI ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:33.91
343
750░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:33.89
343
752░ LIACI PRETTO GAIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:14.48
342
752░ FERRARO EMMA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:14.41
342
752░ LIACI PRETTO GAIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:33.93
342
752░ CONTILIANO ALICE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:34.94
342
752░ PISANO REBECCA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:34.93
342
752░ PEREDEREYEV DIANA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:32.02
342
758░ GALEAZZO SOFIA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:14.49
341
758░ DONATINI IOLE ANDREA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
200 SL
02:41.72
341
758░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:23.15
341
758░ GECELE BIANCA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:14.51
341
762░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
50 DF
00:35.02
339
762░ MAIR HANNAH
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:35.04
339
764░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
200 DO
02:58.14
338
764░ CONTOLINI LUCIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
03:01.04
338
764░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:23.42
338
764░ LUBA ELENA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
50 DF
00:35.08
338
764░ CAPOBIANCO SARA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:14.76
338
769░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:19.75
337
769░ CERASO NICOLE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:35.10
337
769░ CAPOBIANCO SARA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 DO
01:23.55
337
772░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:23.62
336
772░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:23.59
336
772░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
1500 SL
22:11.64
336
775░ PISANO REBECCA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:19.88
335
775░ CHINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
03:01.56
335
777░ CHINI MATILDE
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DF
01:19.96
334
777░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:42.84
334
777░ GOVONI GUIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:23.76
334
780░ CANELLA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
200 MI
03:02.01
333
780░ GALEAZZO SOFIA
Juniores F (2005)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:34.22
333
780░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 RA
00:42.53
333
780░ FERRANTE MAYA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:32.86
333
784░ GASPARINI GAIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:15.19
332
784░ SOUMIR IKHLASS
Ragazzi F (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF
01:20.12
332
784░ PIZZATO MAYA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:15.19
332
784░ ROLLI MARTA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:32.93
332
784░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
1500 SL
22:17.16
332
789░ SAMMARCO ARIANNA
Juniores F (2005)
- SSV BOZEN
50 DF
00:35.30
331
789░ MAHUTOVA TIMEA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:35.33
331
789░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:34.32
331
792░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:20.26
330
792░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:43.57
330
792░ DONATINI IOLE ANDREA
Juniores F (2006)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:34.34
330
792░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:34.34
330
796░ PEREDEREYEV DIANA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:34.38
329
796░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DF
01:20.35
329
798░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:15.58
327
798░ ROLLI AGATA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:24.35
327
800░ FARAGLIA MATILDE
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:34.49
326
800░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:15.66
326
802░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:15.71
325
803░ GASPARINI GAIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:44.53
324
803░ CANELLA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
200 RA
03:22.55
324
805░ CRITELLI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- SSV BOZEN
50 DF
00:35.59
323
806░ FARAGLIA MATILDE
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:33.89
322
807░ BURATTI ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:16.03
321
807░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:16.02
321
807░ GECELE MARTINA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:34.67
321
807░ VALENTE GAIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:34.66
321
807░ BECCHETTI CATERINA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:16.07
321
812░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:21.09
320
812░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti B F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:34.70
320
812░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:21.10
320
815░ INNEREBNER ALISSA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:34.74
319
816░ CAPRINI ANNAGIULIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:21.28
318
816░ BELTRE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:35.78
318
816░ GOLLER ELENA
Juniores F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:35.79
318
816░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:34.77
318
816░ BIANCHI LAURA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:34.78
318
816░ ZANELLA ALICE
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:34.75
318
816░ RUZZICONI EMMA JO
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
50 SL
00:34.75
318
816░ BARATTINI AGNESE
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:16.26
318
824░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 DF
00:35.84
317
824░ GECELE MARTINA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:16.33
317
826░ ZILLI ELENA
Esordienti A F (2009)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
50 SL
00:34.84
316
827░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:25.41
315
827░ HOTI KEJSI
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:34.89
315
829░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
100 SL
01:16.70
313
829░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:25.57
313
829░ MATTIVI NORA
Ragazzi F (2008)
- SSV BOZEN
50 DO
00:39.84
313
829░ BARBIERO GIULIA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:16.69
313
833░ MACCANTI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- C.U.S. FERRARA
100 DO
01:25.86
310
834░ CASARI ALESSIA
Juniores F (2006)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 DO
01:26.12
307
835░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:35.53
306
836░ BARBIERO GIULIA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 SL
00:35.25
305
836░ ION BEATRICE
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:35.55
305
838░ RICCI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
50 SL
00:35.28
304
838░ GRASSELLI ALICE
Esordienti A F (2010)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:26.45
304
840░ CANELLA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:22.67
302
840░ RUNGGALDIER ORIGO MAYA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:43.96
302
842░ VENTURINI MATILDE
Juniores F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 DF
00:36.48
300
843░ PAGGI GRETA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:17.91
298
844░ CONTOLINI LUCIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:27.15
297
845░ FORMENTI MADDALENA
Esordienti A F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:35.60
296
845░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:27.22
296
845░ SANTANGELO LUDOVICA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:23.22
296
848░ GECELE BIANCA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:27.38
294
848░ CONTOLINI LUCIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 RA
03:29.19
294
850░ MACCANTI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- C.U.S. FERRARA
100 SL
01:18.40
293
850░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti B F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:44.41
293
852░ FRANZONI ELENA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 DO
01:27.58
292
853░ FERRARI SONIA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO S.R.L. SD
50 DF
00:36.88
291
854░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:18.62
290
854░ VALENTE GAIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:18.63
290
854░ ZANELLA ALICE
Esordienti A F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:37.23
290
854░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:23.84
290
858░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
Esordienti A F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:18.73
289
859░ RICCI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
100 RA
01:37.41
288
860░ TANDUO ANITA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:35.97
287
861░ CONTOLINI LUCIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 RA
01:37.65
286
862░ PAGGI GRETA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
50 DO
00:41.17
284
863░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:19.42
282
864░ MASCIOCCHI MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:36.25
281
865░ INNEREBNER ALISSA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:19.59
280
865░ CONTILIANO ALICE
Ragazzi F (2007)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:24.83
280
865░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:24.78
280
865░ BERSANETTI ELENA
Esordienti A F (2010)
- C.U.S. FERRARA
50 SL
00:36.26
280
865░ SARDI GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD
100 SL
01:19.61
280
870░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti B F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:41.40
279
871░ ARPAIA ANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:53.21
278
871░ BECCHETTI CATERINA
Esordienti A F (2009)
- C.U.S. FERRARA
100 DO
01:29.08
278
871░ MORELATO CAMILLA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:38.64
278
874░ SANTANGELO LUDOVICA
Esordienti A F (2009)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:19.86
277
875░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:38.86
276
876░ HOTI KEJSI
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:20.04
275
877░ RUBERTELLI VIOLA
Esordienti B F (2011)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:36.62
272
878░ ARPAIA ANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:20.51
270
878░ GAETANI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DF
01:25.80
270
880░ INNEREBNER ALISSA
Ragazzi F (2008)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:30.00
269
881░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 RA
01:39.97
267
882░ MASCIOCCHI MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:20.92
266
883░ BIANCHI LAURA
Esordienti A F (2009)
- RIVAROVE TEAM 2001
100 SL
01:21.04
265
883░ ARPAIA ANNA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 RA
03:36.51
265
885░ LIACI PRETTO GAIA
Ragazzi F (2007)
- RIVAROVE TEAM 2001
50 DF
00:38.10
264
885░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DF
00:38.09
264
885░ ZAGALLO VALENTINA