Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

11░ Trofeo SOGEIS Rock Swim Meeting 2018

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 11░ Trofeo SOGEIS Rock Swim Meeting 2018
Organizzatore: AQUATIC CENTER MONTICHIARI
Sede evento: Montichiari
Inizio: Venerdý 07/12/2018
Fine: Sabato 08/12/2018
Data termine iscrizioni: Venerdý 09/11/2018

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker: Nicolo' Rigatti 
Medico: Al Ibrahim Omar 
Dirigente: Gian Paolo Bassini 

-

Documenti
Ammessi ai 400 PDF 87 KB


Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Venerdý 07/12/2018 Programma Gare
15:00 Ragazzi F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:19 Juniores F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:28 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:35 Ragazzi M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:07 Juniores M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:23 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:29 Ragazzi F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:57 Juniores F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:13 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:25 Ragazzi M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:41 Juniores M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:49 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:53 Ragazzi F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:03 Juniores F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:09 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:16 Ragazzi M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:28 Juniores M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:35 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:41 Ragazzi F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:53 Juniores F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:01 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:07 Ragazzi M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:19 Juniores M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:23 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:27 Ragazzi F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:39 Juniores F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:45 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Sabato 08/12/2018 Programma Gare
08:45 Ragazzi M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:01 Juniores M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:07 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:10 Ragazzi F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:52 Juniores F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:14 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:30 Ragazzi M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:56 Juniores M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:08 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:14 Ragazzi F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:24 Juniores F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:32 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:36 Ragazzi M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:49 Juniores M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:55 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:59 Ragazzi F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:15 Juniores F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:24 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:31 Ragazzi M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:45 Juniores M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:51 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:55 Ragazzi F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:09 Juniores F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:15 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:19 Ragazzi M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:35 Juniores M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:41 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:15 Ragazzi F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:06 Juniores F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:07 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:30 Ragazzi M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:36 Juniores M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:41 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:06 Ragazzi F 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:12 Juniores F 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:18 Assoluti Femmine Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:36 Ragazzi M 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:42 Juniores M 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:46 Assoluti Maschi Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Ragazzi F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:02 Juniores F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:04 Assoluti Femmine Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:07 Ragazzi M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:09 Juniores M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:12 Assoluti Maschi Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:13 Ragazzi F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:15 Juniores F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:17 Assoluti Femmine Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:19 Ragazzi M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Juniores M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:22 Assoluti Maschi Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:23 Ragazzi F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:25 Juniores F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:27 Assoluti Femmine Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:28 Ragazzi M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:29 Juniores M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:31 Assoluti Maschi Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:32 Ragazzi F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:40 Juniores F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:44 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:47 Ragazzi M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:55 Juniores M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:58 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Migliori punteggi totali (punteggio FINA) Migliori punteggi totali (punteggio FINA)
Get results for this meet in Lenex 3.0 format LENEX results

Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie