Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Ist City of Lignano Meeting

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: Ist City of Lignano Meeting
Organizzatore: GETUR PISCINA LIGNANO
Sede evento: GE.TUR. Lignano Piscina olimpica
Inizio: Sabato 06/05/2006
Fine: Domenica 07/05/2006
Data termine iscrizioni:

Base vasca50 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 
N░ max di gare per atleta4

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.: FICR VENEZIA 
Cronometristi:  
Altri:
Speaker: Federica BARSANTI 
Medico:  
Dirigente: Federico GROSS 

ATTENZIONE: Iscrizioni chiuse in data 3 aprile per raggiunto limite di partecipanti.

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Sabato 06/05/2006 Programma Gare
08:30 Ragazzi F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
08:52 Ragazzi M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:10 Juniores F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:25 Juniores M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:32 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:40 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:44 Ragazzi F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:59 Ragazzi M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:13 Juniores F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:24 Juniores M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:31 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:36 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:41 Ragazzi F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:16 Ragazzi M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:56 Juniores F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:25 Juniores M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:47 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:04 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:00 Ragazzi F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:26 Ragazzi M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:48 Juniores F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:10 Juniores M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:24 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:35 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:46 Ragazzi F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:14 Ragazzi M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:44 Juniores F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:04 Juniores M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:18 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:29 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:37 Ragazzi F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:49 Ragazzi M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:03 Juniores F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:11 Juniores M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:22 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
20:30 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Domenica 07/05/2006 Programma Gare
08:30 Ragazzi F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
08:51 Ragazzi M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:07 Juniores F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:22 Juniores M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:30 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:37 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:42 Ragazzi F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:31 Ragazzi M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:17 Juniores F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:51 Juniores M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:08 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:36 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:47 Ragazzi F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:06 Ragazzi M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:25 Juniores F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:38 Juniores M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:49 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:58 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:30 Ragazzi F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:48 Ragazzi M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:05 Juniores F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:20 Juniores M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:30 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:39 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:45 Ragazzi F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:05 Ragazzi M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:21 Juniores F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:37 Juniores M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:49 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:57 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati


Risultati
Risultati assoluti della manifestazione
Risultati riepilogativi (PDF)
Classifica finale per societÓ


Album Fotografico Evento
    
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie