Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

INNSBRUCK SWIMMEETING 2024

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: INNSBRUCK SWIMMEETING 2024
Organizzatore: Tiroler Wassersportverein
Sede evento: Innsbruck
Inizio: Sabato 11/05/2024
Fine: Domenica 12/05/2024
Data termine iscrizioni: Sabato 11/05/2024

Base vasca50 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  



Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Sabato 11/05/2024 Programma Gare
09:30 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:11 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:48 Assoluti Femmine Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:09 Assoluti Maschi Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:22 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:50 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:09 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:52 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:33 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x100 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:45 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x100 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:56 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:58 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x50 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:36 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:01 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:26 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:53 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:02 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:15 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:46 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:51 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Domenica 12/05/2024 Programma Gare
09:30 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:04 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:25 Assoluti Femmine Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:40 Assoluti Maschi Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:52 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:24 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:54 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x100 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:05 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x100 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:15 Assoluti Femmine Agonisti Staffetta Mixed 4x50 SL Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:17 Assoluti Maschi Agonisti Staffetta Mixed 4x50 SL Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:15 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:23 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:30 Assoluti Femmine Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:46 Assoluti Maschi Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:58 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:33 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:00 Assoluti Femmine Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:13 Assoluti Maschi Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie