Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 1.ALBERTI CHIARA
2.PONTAROLLO ANNA
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.TASCA AURORA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:51.46 18.00
2░ 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.MARCHI ALICE
4.SPAGNOLO ELENA
AMICI NUOTO RIVA 01:52.76 14.00
3░ 3 1.GASPEROTTI FRANCESCA
2.FIORINI ELISA
3.PICCOLI MARGHERITA
4.SCAZZIOTA ELEONORA
RARI NANTES ALA 01:53.86 12.00
4░ 6 1.DEMA LAURA
2.STRAUDI NICOLE
3.STRAUDI MICHELLE
4.PALANGA GIULIA
SSV BRUNECK A.V.S. 01:56.95 10.00
5░ 5 1.FORADORI MADDALENA
2.SALVO MICHELLE
3.SONCINI SARA
4.STEDILE CAMILLA
2001 TEAM 01:59.01 8.00
6░ 7 1.STOLZLECHNER THERESA
2.UNGERICHT PAULINE
3.STEINER LIA
4.STRAUDI ARIEL
SSV BRUNECK A.V.S. 02:02.14 6.00
7░ 1 1.VISENTIN ANNA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 02:14.83 4.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25  (DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░121.ALBERTI CHIARA
2.PONTAROLLO ANNA
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.TASCA AURORA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:51.4618.00
2░141.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.MARCHI ALICE
4.SPAGNOLO ELENA
AMICI NUOTO RIVA01:52.7614.00
3░131.GASPEROTTI FRANCESCA
2.FIORINI ELISA
3.PICCOLI MARGHERITA
4.SCAZZIOTA ELEONORA
RARI NANTES ALA01:53.8612.00
4░161.DEMA LAURA
2.STRAUDI NICOLE
3.STRAUDI MICHELLE
4.PALANGA GIULIA
SSV BRUNECK A.V.S.01:56.9510.00
5░151.FORADORI MADDALENA
2.SALVO MICHELLE
3.SONCINI SARA
4.STEDILE CAMILLA
2001 TEAM01:59.018.00
6░171.STOLZLECHNER THERESA
2.UNGERICHT PAULINE
3.STEINER LIA
4.STRAUDI ARIEL
SSV BRUNECK A.V.S.02:02.146.00
7░111.VISENTIN ANNA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.02:14.834.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie