Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:32.11 4.00
FINA 514
2░ 4 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:35.51 3.00
FINA 481
3░ 3 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 02:40.49 1.00
FINA 438
4░ 2 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 02:43.46 0.00
FINA 414
5░ 6 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:44.21 0.00
FINA 409
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:19.58 9.00
FINA 665
2░ 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:24.56 7.00
FINA 599
3░ 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:27.12 6.00
FINA 568
4░ 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:31.63 5.00
FINA 519
5░ 2 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 02:37.80 2.00
FINA 461
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:19.58 9.00
FINA 665
2░ 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:24.56 7.00
FINA 599
3░ 1 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:27.12 6.00
FINA 568
4░ 1 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:31.63 5.00
FINA 519
5░ 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:32.11 4.00
FINA 514
6░ 2 4 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:35.51 3.00
FINA 481
7░ 1 2 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 02:37.80 2.00
FINA 461
8░ 2 3 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 02:40.49 1.00
FINA 438
9░ 2 2 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 02:43.46 0.00
FINA 414
10░ 2 6 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:44.21 0.00
FINA 409

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:32.11 4.00
FINA 514
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:35.51 3.00
FINA 481
2░ 2 2 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 02:43.46 0.00
FINA 414
3░ 2 6 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:44.21 0.00
FINA 409
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:24.56 7.00
FINA 599
2░ 1 2 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 02:37.80 2.00
FINA 461
3░ 2 3 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 02:40.49 1.00
FINA 438
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:19.58 9.00
FINA 665
2░ 1 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:27.12 6.00
FINA 568
3░ 1 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:31.63 5.00
FINA 519
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie