Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.LAUGENI FABIO
2.BARSOTTI MATTEO
3.LUPERI MARINA
4.ANGIOLINI LISA
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 01:48.02 18.00
2░ 5 1.STEFANI ALBERTO
2.FIORINI ELISA
3.MASSEI MARCELLO
4.GASPEROTTI FRANCESCA
RARI NANTES ALA 01:54.93 14.00
3░ 6 1.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.RIGATTI CORNELIA
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA 01:56.09 12.00
4░ 3 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.PESCE GIULIANA
3.PONTAROLLO ANNA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:00.40 10.00
5░ 7 1.WIERER SIMON
2.STRAUDI MICHELLE
3.STRAUDI NICOLE
4.UNGERICHT ADAM
SSV BRUNECK A.V.S. 02:02.29 8.00
6░ 2 1.FABBRI ELENA
2.CAVALLARO FILIPPO
3.MANCIN EMMA
4.PAPPI RICCARDO
PORTO VIRO 02:03.87 6.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.LAUGENI FABIO
2.BARSOTTI MATTEO
3.LUPERI MARINA
4.ANGIOLINI LISA
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO01:48.0218.00
2░151.STEFANI ALBERTO
2.FIORINI ELISA
3.MASSEI MARCELLO
4.GASPEROTTI FRANCESCA
RARI NANTES ALA01:54.9314.00
3░161.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.RIGATTI CORNELIA
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA01:56.0912.00
4░131.PONTAROLLO DAVIDE
2.PESCE GIULIANA
3.PONTAROLLO ANNA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL02:00.4010.00
5░171.WIERER SIMON
2.STRAUDI MICHELLE
3.STRAUDI NICOLE
4.UNGERICHT ADAM
SSV BRUNECK A.V.S.02:02.298.00
6░121.FABBRI ELENA
2.CAVALLARO FILIPPO
3.MANCIN EMMA
4.PAPPI RICCARDO
PORTO VIRO02:03.876.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie