Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 16:13.34 9.00
FINA 661
2░ 5 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 16:23.15 7.00
FINA 642
3░ 3 NUGHES LORENZO 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 16:36.08 6.00
FINA 617
4░ 6 STEFANI ANDREA 2002 RARI NANTES VALSUGANA 17:28.77 5.00
FINA 529
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 16:13.34 9.00
FINA 661
2░ 1 5 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 16:23.15 7.00
FINA 642
3░ 1 3 NUGHES LORENZO 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 16:36.08 6.00
FINA 617
4░ 1 6 STEFANI ANDREA 2002 RARI NANTES VALSUGANA 17:28.77 5.00
FINA 529

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 5 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 16:23.15 7.00
FINA 642
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 3 NUGHES LORENZO 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 16:36.08 6.00
FINA 617
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 6 STEFANI ANDREA 2002 RARI NANTES VALSUGANA 17:28.77 5.00
FINA 529
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 16:13.34 9.00
FINA 661
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie