Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.GIOVANELLI HELENE
2.TURRINI ELEONORA
3.RIGATTI CORNELIA
4.SPAGNOLO ELENA
AMICI NUOTO RIVA 02:04.74 18.00
2░ 4 1.MASSEI MILA
2.FIORINI ELISA
3.PICCOLI MARGHERITA
4.GASPEROTTI FRANCESCA
RARI NANTES ALA 02:05.45 14.00
3░ 3 1.FORADORI MADDALENA
2.SONCINI SARA
3.SALVO MICHELLE
4.STEDILE CAMILLA
2001 TEAM 02:06.13 12.00
4░ 2 1.DEMA LAURA
2.STRAUDI ARIEL
3.STRAUDI NICOLE
4.STRAUDI MICHELLE
SSV BRUNECK A.V.S. 02:06.69 10.00
5░ 6 1.ARTUSO SERENA
2.FIORESE SUSANNA
3.MARINI DILETTA
4.PESCE GIULIANA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:14.35 8.00
6░ 8 1.UNGERICHT PAULINE
2.NEIDIGER GAIA
3.STOLZLECHNER THERESA
4.PALANGA GIULIA
SSV BRUNECK A.V.S. 02:16.04 6.00
7░ 1 1.TRISOTTO ALESSANDRA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
RARI NANTES VALSUGANA 02:20.41 4.00
8░ 7 1.ANGELICO AURORA
2.VISENTIN ANNA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 02:30.82 2.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.38  (SMOLIGA MEILI DAHLIA WORRELL COMERFORD HANGZHOU 2018)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.GIOVANELLI HELENE
2.TURRINI ELEONORA
3.RIGATTI CORNELIA
4.SPAGNOLO ELENA
AMICI NUOTO RIVA02:04.7418.00
2░141.MASSEI MILA
2.FIORINI ELISA
3.PICCOLI MARGHERITA
4.GASPEROTTI FRANCESCA
RARI NANTES ALA02:05.4514.00
3░131.FORADORI MADDALENA
2.SONCINI SARA
3.SALVO MICHELLE
4.STEDILE CAMILLA
2001 TEAM02:06.1312.00
4░121.DEMA LAURA
2.STRAUDI ARIEL
3.STRAUDI NICOLE
4.STRAUDI MICHELLE
SSV BRUNECK A.V.S.02:06.6910.00
5░161.ARTUSO SERENA
2.FIORESE SUSANNA
3.MARINI DILETTA
4.PESCE GIULIANA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL02:14.358.00
6░181.UNGERICHT PAULINE
2.NEIDIGER GAIA
3.STOLZLECHNER THERESA
4.PALANGA GIULIA
SSV BRUNECK A.V.S.02:16.046.00
7░111.TRISOTTO ALESSANDRA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
RARI NANTES VALSUGANA02:20.414.00
8░171.ANGELICO AURORA
2.VISENTIN ANNA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.02:30.822.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie