Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:34.93 0.00
FINA 397
2░ 5 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:35.13 0.00
FINA 390
3░ 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.34 0.00
FINA 383
4░ 6 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.80 0.00
FINA 339
5░ 2 FRIGO RACHEL 2006 PORTO VIRO 00:37.14 0.00
FINA 330
6░ 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:39.54 0.00
FINA 274
7░ 1 MARCOLINI NICOLE 2005 2001 TEAM 00:42.63 0.00
FINA 218
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.96 1.00
FINA 518
2░ 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 00:32.35 0.00
FINA 500
3░ 3 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.01 0.00
FINA 470
4░ 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 00:34.54 0.00
FINA 410
5░ 1 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:34.64 0.00
FINA 407
6░ 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:35.04 0.00
FINA 393
7░ 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.67 0.00
FINA 373
8░ 8 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 00:37.47 0.00
FINA 322
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:29.80 9.00
FINA 639
2░ 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:30.28 7.00
FINA 609
3░ 2 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.03 6.00
FINA 566
4░ 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.14 5.00
FINA 560
5░ 6 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO 00:31.33 4.00
FINA 550
6░ 1 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.51 3.00
FINA 541
7░ 7 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.86 2.00
FINA 523
8░ 8 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 00:32.20 0.00
FINA 507
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:29.80 9.00
FINA 639
2░ 1 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:30.28 7.00
FINA 609
3░ 1 2 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.03 6.00
FINA 566
4░ 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.14 5.00
FINA 560
5░ 1 6 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO 00:31.33 4.00
FINA 550
6░ 1 1 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.51 3.00
FINA 541
7░ 1 7 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.86 2.00
FINA 523
8░ 2 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.96 1.00
FINA 518
9░ 1 8 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 00:32.20 0.00
FINA 507
10░ 2 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 00:32.35 0.00
FINA 500
11░ 2 3 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.01 0.00
FINA 470
12░ 2 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 00:34.54 0.00
FINA 410
13░ 2 1 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:34.64 0.00
FINA 407
14░ 3 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:34.93 0.00
FINA 397
15░ 2 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:35.04 0.00
FINA 393
16░ 3 5 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:35.13 0.00
FINA 390
17░ 3 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.34 0.00
FINA 383
18░ 2 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.67 0.00
FINA 373
19░ 3 6 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.80 0.00
FINA 339
20░ 3 2 FRIGO RACHEL 2006 PORTO VIRO 00:37.14 0.00
FINA 330
21░ 2 8 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 00:37.47 0.00
FINA 322
22░ 3 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:39.54 0.00
FINA 274
23░ 3 1 MARCOLINI NICOLE 2005 2001 TEAM 00:42.63 0.00
FINA 218

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO 00:31.33 4.00
FINA 550
2░ 1 7 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.86 2.00
FINA 523
3░ 2 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.96 1.00
FINA 518
4░ 2 3 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.01 0.00
FINA 470
5░ 2 1 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:34.64 0.00
FINA 407
6░ 3 3 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:34.93 0.00
FINA 397
7░ 3 5 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:35.13 0.00
FINA 390
8░ 3 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.34 0.00
FINA 383
9░ 3 6 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.80 0.00
FINA 339
10░ 3 2 FRIGO RACHEL 2006 PORTO VIRO 00:37.14 0.00
FINA 330
11░ 2 8 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 00:37.47 0.00
FINA 322
12░ 3 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:39.54 0.00
FINA 274
13░ 3 1 MARCOLINI NICOLE 2005 2001 TEAM 00:42.63 0.00
FINA 218
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:29.80 9.00
FINA 639
2░ 1 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:30.28 7.00
FINA 609
3░ 2 4 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 00:32.35 0.00
FINA 500
4░ 2 6 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:35.04 0.00
FINA 393
5░ 2 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:35.67 0.00
FINA 373
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.03 6.00
FINA 566
2░ 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:31.14 5.00
FINA 560
3░ 1 1 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.51 3.00
FINA 541
4░ 1 8 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 00:32.20 0.00
FINA 507
5░ 2 2 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 00:34.54 0.00
FINA 410
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie