Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 00:57.39 4.00
FINA 588
2░ 5 SITA' RICCARDO 2004 DE AKKER TEAM 01:02.17 1.00
FINA 463
3░ 6 ZOMER CHRISTIAN 1999 2001 TEAM 01:02.51 0.00
FINA 455
4░ 2 UNGERICHT ADAM 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:06.09 0.00
FINA 385
5░ 3 VILASI DEMETRIO 2004 DE AKKER TEAM 01:08.10 0.00
FINA 352
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 TODESCO LUCA 1998 IMOLANUOTO 00:53.45 9.00
FINA 728
2░ 6 BERTOLDI MATTEO 1997 DE AKKER TEAM 00:56.03 7.00
FINA 632
3░ 3 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:56.54 6.00
FINA 615
4░ 2 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:56.75 5.00
FINA 608
5░ 5 LAUGENI FABIO 1994 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 00:57.90 3.00
FINA 573
6░ 7 CREMONA GIANLUCA 2001 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.38 2.00
FINA 559
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 TODESCO LUCA 1998 IMOLANUOTO 00:53.45 9.00
FINA 728
2░ 1 6 BERTOLDI MATTEO 1997 DE AKKER TEAM 00:56.03 7.00
FINA 632
3░ 1 3 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:56.54 6.00
FINA 615
4░ 1 2 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:56.75 5.00
FINA 608
5░ 2 4 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 00:57.39 4.00
FINA 588
6░ 1 5 LAUGENI FABIO 1994 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 00:57.90 3.00
FINA 573
7░ 1 7 CREMONA GIANLUCA 2001 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.38 2.00
FINA 559
8░ 2 5 SITA' RICCARDO 2004 DE AKKER TEAM 01:02.17 1.00
FINA 463
9░ 2 6 ZOMER CHRISTIAN 1999 2001 TEAM 01:02.51 0.00
FINA 455
10░ 2 2 UNGERICHT ADAM 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:06.09 0.00
FINA 385
11░ 2 3 VILASI DEMETRIO 2004 DE AKKER TEAM 01:08.10 0.00
FINA 352

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 2 GUSPERTI MATTEO 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:56.75 5.00
FINA 608
2░ 2 4 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 00:57.39 4.00
FINA 588
3░ 2 5 SITA' RICCARDO 2004 DE AKKER TEAM 01:02.17 1.00
FINA 463
4░ 2 2 UNGERICHT ADAM 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:06.09 0.00
FINA 385
5░ 2 3 VILASI DEMETRIO 2004 DE AKKER TEAM 01:08.10 0.00
FINA 352
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 7 CREMONA GIANLUCA 2001 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.38 2.00
FINA 559
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 TODESCO LUCA 1998 IMOLANUOTO 00:53.45 9.00
FINA 728
2░ 1 6 BERTOLDI MATTEO 1997 DE AKKER TEAM 00:56.03 7.00
FINA 632
3░ 1 3 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 00:56.54 6.00
FINA 615
4░ 1 5 LAUGENI FABIO 1994 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 00:57.90 3.00
FINA 573
5░ 2 6 ZOMER CHRISTIAN 1999 2001 TEAM 01:02.51 0.00
FINA 455
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie